25 апреля 2024, 04:21:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




9 см гигант пробует в НУП, нужны советы.

Автор esfew, 13 февраля 2022, 16:37:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В зале делай чисто кардио, по 2 часа ходьба, регулируй наклон чтобы рульс был в диапазоне 155-165. Ешь только фрукты и овощи (сырые) не кури, не пей. Я в свои 27 заебался от такой жизни и сделал так как описал выше. Итог: за 3 недели скинул с 75 до 59, самочувствие и настроение бомба. Не надо такой режим на постоянной основе, но в короткий срок получишь все что нужно. Обрезание думаю имеет смысл делать после позудения и девайсы тоже. А пока похудение и мануалка. Успехов.
Ps. Пить в итоге бросил совсем. По поводу психолога ты прав, заедание стресса или еще чего зачастую неосознанно.
Давайте давать правильные советы, такой диапазон пульса тренирует аэробную выносливость. Да, конечно, сначала горят углевода ( гликоген) потом жиры, но они куда в меньшей мере. Это уже идёт высокоинтегсивная нагрузка. Что бы такой пульс сделать, уже не хотьба, а бег будет скорее всего( все индивидуально) и с его весом огромная нагрузка на колени, ему лучше элипс
Есть только овощи и фрукты? Что бы все мышцы к хренам сгорели... За такой срок, сколько ты скинул, огромный вопрос, сколько жира, предположу- что мышцы горели, вода уходила, так как горел гликоген который притягивает воду. И если даже на тебе это сработало, не факт что другой человек, только навредит себе. Нужно просто правильное питание ( не люблю слово диета) с небольшим дефицитом ккал. Ещё силовые нагрузки очень хорошо ускоряют обмен веществ, так как на  восстановления мышц требуется огромное количество энергии ( ккал), да на весах вес будет уходить медление, так как мы тренируем мышцы( они будут расти ), но нам их и не нужно сжигать.
вообщем написал все комковато. Не буду расписывать все последовательно, так как он писал что с тренером занятия.( хотя есть и кучу тренеров которые даже базовых знаний не имеют )

Lepr0

Скидывай вес. Обращайся к эндокринологу.
Начни хотябы с этого. Ну и попутно пробуй программу новичка. И завязывай змея душить.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

wormed

О, привет, друг по несчастью) я такой же "победитель" генетической лотареи, но у меня кроме пипирки "достоинств" по горло)
Во первых, завязывай с дрочкой. Член станет более наполненным и обьемнее, да и чуствовать себя начнешь лучше
Во вторых, сдай анализы на половые гормоны.
В третьих займись похудением: физические нагрузки и питание. Старайся после 6 углеводов и жиров есть поменьше, мне помогало в свое время.

Еще интересно, как у тебя из строением скелета? Кости, плечи широкие, обычные, узкие? Трус по жизни? Или с этим всё нормально?

Zetor

Делай обрезание сейчас. Вес при этой операции не имеет никакого значения. Даже новорожденным делают. И сразу начнешь серьезный подход к занятиям и параллельно будешь сбрасывать вес.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Давайте давать правильные советы, такой диапазон пульса тренирует аэробную выносливость. Да, конечно, сначала горят углевода ( гликоген) потом жиры, но они куда в меньшей мере. Это уже идёт высокоинтегсивная нагрузка. Что бы такой пульс сделать, уже не хотьба, а бег будет скорее всего( все индивидуально) и с его весом огромная нагрузка на колени, ему лучше элипс
Есть только овощи и фрукты? Что бы все мышцы к хренам сгорели... За такой срок, сколько ты скинул, огромный вопрос, сколько жира, предположу- что мышцы горели, вода уходила, так как горел гликоген который притягивает воду. И если даже на тебе это сработало, не факт что другой человек, только навредит себе. Нужно просто правильное питание ( не люблю слово диета) с небольшим дефицитом ккал. Ещё силовые нагрузки очень хорошо ускоряют обмен веществ, так как на  восстановления мышц требуется огромное количество энергии ( ккал), да на весах вес будет уходить медление, так как мы тренируем мышцы( они будут расти ), но нам их и не нужно сжигать.
вообщем написал все комковато. Не буду расписывать все последовательно, так как он писал что с тренером занятия.( хотя есть и кучу тренеров которые даже базовых знаний не имеют )
Мышцы немного слетят, это да. Но тут о них и речи нет во первых, во вторых с избыточным весом они у него и так накачаны, он как будто в двух бронежилетах ходит. Проблема подкачаться это другая проблема. Про пульс ты не прав, он ходит с отдышкой по леснице, поэтому тут до бега далеко еще, а ходьба суставы ему не убьет, но да, есть способ и получше, например велосипед, но это уже дело вкуса и удобства. Если есть много качественных фруктов и овощей это закроет необходимые потребности организма. Ну можно конечно добавить чисто крупы (гречка, рис, нут)
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мышцы немного слетят, это да. Но тут о них и речи нет во первых, во вторых с избыточным весом они у него и так накачаны, он как будто в двух бронежилетах ходит. Проблема подкачаться это другая проблема. Про пульс ты не прав, он ходит с отдышкой по леснице, поэтому тут до бега далеко еще, а ходьба суставы ему не убьет, но да, есть способ и получше, например велосипед, но это уже дело вкуса и удобства. Если есть много качественных фруктов и овощей это закроет необходимые потребности организма. Ну можно конечно добавить чисто крупы (гречка, рис, нут)
Не убьёт суставы так и не убьёт. Я ток написал с научной точки зрения и как надо делать правильно, а никак это сработало на тебе. Я уже давно не фитнес тренер и за свою практику устал разжёвывать как надо и как правильно. Если ты считаешь что ты прав, пусть будет так )

RebelMax

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не убьёт суставы так и не убьёт. Я ток написал с научной точки зрения и как надо делать правильно, а никак это сработало на тебе. Я уже давно не фитнес тренер и за свою практику устал разжёвывать как надо и как правильно. Если ты считаешь что ты прав, пусть будет так )
Согласен, смысла спорить нет. Просто когда дают убийственные советы, тоже нужно предостеречь, так что ты всё правильно сделал, полностью солидарен со всем написанным тобою выше. 

Кстати, автор темы, будешь с тренером заниматься, ты хотя бы походи какое-то время сам и понаблюдай за тренерами, кто как кого тренирует, многие тренера закончили трёхмесячные курсы и не понимают, что с клиентом вообще делать.

sikidim

Первое и самое главное: сдай анализы на гормоны- тестостерон, пролактин. лг и т.п Это основа. Если найдутся нарушения (а они найдутся) иди к андрологу и поправляй косяки с гормонами. Денег не жалей. Гормоналку пофиксишь - с лишним весом будет бороться намнооого легче (тестостерон - природный жиросжигатель). и в нупе прогрессировать быстрее будешь.
Действуй. Удачи!

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вроде бы есть все, чтобы завести семью. Все, кроме члена...
Грустно, если так считаешь на самом деле. А в целом, ребята все отлично расписали тебе (Эллектрик, BigBabyDick, Barcelona, RebelMax). Самая большая проблема у тебя - это доведение всего до конца. Сбросить 40-50 кг - это полтора года (не меньше), нарастить себе "гордость" - закладывай не меньше двух лет. Ты сам готов уделить этому столько времени и не давать сбоя в перманентности, мотивации и тп?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен, смысла спорить нет. Просто когда дают убийственные советы, тоже нужно предостеречь, так что ты всё правильно сделал, полностью солидарен со всем написанным тобою выше.

Кстати, автор темы, будешь с тренером заниматься, ты хотя бы походи какое-то время сам и понаблюдай за тренерами, кто как кого тренирует, многие тренера закончили трёхмесячные курсы и не понимают, что с клиентом вообще делать.
Вот по поводу тренеров 100% и попросить диплом или курсы ( Калашникова или Вейдера) они самые хорошие там обучение больше полугода. Где я работал, нас было 19 тренеров и высшее физкультурное было только у меня и ещё двоих, у четверых были курсы Калашникова или вейдера, что в принципе тоже норм, там хотя бы учат, а остальное это все шелуха какая то.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru