20 апреля 2024, 02:10:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




9 см гигант пробует в НУП, нужны советы.

Автор esfew, 13 февраля 2022, 16:37:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RebelMax

Если нормально зарабатываешь, думаю, тебе не будет лишним походить к психологу, чтобы разобраться с самим собой. Тут все дружелюбные и с радостью помогут, но возиться с твоим депрессивным состоянием никто не будет. Надеюсь, это не грубо написано, просто возьми себя в руки. Кстати, начнёшь худеть, займёшься спортом, депрессия уйдёт. То что у тебя там стручок 2 см, поверь, врачи видели многое, да, они могу между собой это обсудить (обычная человеческая природа), но как написал Barcelonca, за твои деньги любой каприз. Да, тебе будет стыдно в любом случае, но ты это делаешь для себя и налаживания своей жизни. В своё время мне было стыдно пойти в зал, ибо думал, что приду, а там все такие красивые и накачанные (как понимаешь, я ошибался) :D

Эллектрик

esfew, смотри однозначно не тянуть и делать обрезание, после обрезания у тебя швы будут заживать около 6 недель, это время потратишь на правильное питание и много спортзала. А вот когда все заростает и немного похудеешь возьмёшься на выбор или ща экс/стречер или за прогу новичка. Сейчас с фимозом великого смысла в нупе нет, делать ничего не сможешь. А так в целом удачи все решаемо если рогом упереться и переть вперёд, дорогу осилит идущий. Ну и замеры всё-таки сделай нормальные с линейкой, а не с строительным уровнем.  И фотки сделай если не хочешь выкладывать то хотя-бы  для себя хотя б обхват и нбпел. Потом будет очень интересно вспомнить.

esfew

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если нормально зарабатываешь, думаю, тебе не будет лишним походить к психологу, чтобы разобраться с самим собой. Тут все дружелюбные и с радостью помогут, но возиться с твоим депрессивным состоянием никто не будет. Надеюсь, это не грубо написано, просто возьми себя в руки. Кстати, начнёшь худеть, займёшься спортом, депрессия уйдёт. То что у тебя там стручок 2 см, поверь, врачи видели многое, да, они могу между собой это обсудить (обычная человеческая природа), но как написал Barcelonca, за твои деньги любой каприз. Да, тебе будет стыдно в любом случае, но ты это делаешь для себя и налаживания своей жизни. В своё время мне было стыдно пойти в зал, ибо думал, что приду, а там все такие красивые и накачанные (как понимаешь, я ошибался) :D
Нету у меня депрессии. Я не плачу в подушку, и по жизни вроде как никогда не скулил и не депрессовал. Просто я так вижу свою жизнь. Про грубость - забей, общайся как тебе удобнее, мне все равно)

esfew

Всем спасибо за обсуждение. Тогда в середине марта сделаю обрезание, до этого момента попытаюсь скинуть за счет питания. 

Джелк можно проводить с закрытой головкой? Я попробывал, вроде получается.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем спасибо за обсуждение. Тогда в середине марта сделаю обрезание, до этого момента попытаюсь скинуть за счет питания.

Джелк можно проводить с закрытой головкой? Я попробывал, вроде получается.
Если получается, то можно.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обрезать стыдно ибо стручек 2 см, остальная часть утоплена в лобковом жире.
Уж кому кому а врачам показывать писюн стыдиться это вообще. Ты думаешь что они твой увидят первым? Глубоко ты ошибаешься. Я как то приехал на мед осмотр, и мне нужно было сдать анализы, в тч мазок с уретры. В этот день было очень холодно и член ужался до состояния пипки и возвращаться в нормальное положение не хотел. Но мне пох, че терять то думал я, зайду там бабка будет все возьмет, уйду. Захожу там молодая девушка, красивая, похоже было что практикантка, долго ковырялась и еще так наклонилась мля... Выводы сами делайте. Не знаю почему, но мне не стыдно, да и она абсолютно нормально отреагировала, в принципе как и полагается врачу.

BigBabyDick

esfew, пробовал ты растянуть крайнюю плоть? Она тянется хорошо довольно, по опыту с эксом знаю.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем спасибо за обсуждение. Тогда в середине марта сделаю обрезание, до этого момента попытаюсь скинуть за счет питания.

Джелк можно проводить с закрытой головкой? Я попробывал, вроде получается.
Само по себе ограничение в питании тебе ничего не даст, питаться надо сбалансированно, а чтобы начать худеть надо заниматься спортом, только совмещение правильного питания и спорта даст нормальный результат, кстати чем больше будешь худеть тем легче тебе будет худеть дальше т.к. жир сам по себе продуцирует эстрогены.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Само по себе ограничение в питании тебе ничего не даст, питаться надо сбалансированно, а чтобы начать худеть надо заниматься спортом, только совмещение правильного питания и спорта даст нормальный результат, кстати чем больше будешь худеть тем легче тебе будет худеть дальше т.к. жир сам по себе продуцирует эстрогены.
согласен!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

В зале делай чисто кардио, по 2 часа ходьба, регулируй наклон чтобы рульс был в диапазоне 155-165. Ешь только фрукты и овощи (сырые) не кури, не пей. Я в свои 27 заебался от такой жизни и сделал так как описал выше. Итог: за 3 недели скинул с 75 до 59, самочувствие и настроение бомба. Не надо такой режим на постоянной основе, но в короткий срок получишь все что нужно. Обрезание думаю имеет смысл делать после позудения и девайсы тоже. А пока похудение и мануалка. Успехов.
Ps. Пить в итоге бросил совсем. По поводу психолога ты прав, заедание стресса или еще чего зачастую неосознанно.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru