18 апреля 2024, 15:02:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




9 см гигант пробует в НУП, нужны советы.

Автор esfew, 13 февраля 2022, 16:37:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

esfew

13 февраля 2022, 16:37:17 Последнее редактирование: 13 февраля 2022, 17:55:39 от esfew
Всем привет. Я очередной неудачник, проигравший в генетическую лотерею. Считаю что собрал комбо. Поэтому я здесь. Сразу приведу стартовые параметры:

"Сила" эрекции при замерах- 7/10
NBPEL (Член без вдавливания линейки) - 9.5см
BPEL (Член с вдавленной линейкой) - 12 мин (Использовал строительный уровень. Куплю обычную линейку - отпишусь что намерял)
EG - 10см. По всей длине примерно равен. Ширина - 3.5.

28 лет, 165см /112кг. Всю жизнь был очень жирный. Каковы параметры члена при лучшем отношении веса к росту не знаю.

Имею фимоз - головка открывается на 1/5. Обрезать планирую когда скину вес. Или увеличу член. Но вес пока не скидываю. Потому что часто стрессую и много утомляюсь, что с радостью заедаю пироженками и кесами. Может стоит сходить к психологу?

Работа сидячая (сижу за компом) 5/2. Зарплата отличная, готов тратить на необходимые девайсы. Живу один в общежитии. Ванны нету, только душевая кабинка, если важно.

Девственник. Мастурбирую 1-3 раза в день (обычно утром и вечером)
Эрекция 7-8/10. Если два дня не дрочить - 9/10.
------------------------------------------------------

Итак, ситуация критическая, согласитесь. Хотя я всю жизнь жил, и особо не парился. Да, очень толстый. Но жир распределен по всему телу, поэтому как такового огромного пуза нету. Член вижу при мочеиспускании если чуть привстанет. Просто на бочку похож. В физическом плане тоже вроде как не страдаю. Живу на 6 этаже, поднимаюсь пешком с микро отдышкой. В день по смарт часам прохожу 6-8 км. Имею "сиськи", вероятно из-за того, что много раз пытался в спорт, вероятно поднимал свое тесто и потом забрасывал, переводя все в эстроген.
Ну да ладно, поскулил и хватит.

На форуме огромная куча разных тем, в т.ч. и персоналок, и прочитав некоторые я совершенно запутался.

1) С чего мне начать? Очевидно, что с программы новичка. Но не помелись ли тенденции с 2004 года? Она актуальна?
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов строго по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд)
2) Какие девайсы стоит купить? Стрейтчи, помпу? Может еще что-то&
3) Можно ли использовать экстендер с фимозом? головка не открывается, даже почти не высовывается.
4) Какой порядок действий будет более правильным? Скинуть 40-50кг - сделать обрезание - растягивать член (после похудения я буду уверен что смогу все на свете))))
Или худеть и паралельно растягивать член?
5) При замерах член сразу падает до состояния "полувстал", поэтому получается крайне не объективно. Со временем пройдет, или все так мучаются? Или это из-за частой мастурбации?

В общем, просто распишите что мне делать. Я очень хочу быть НОРМАЛЬНЫМ. У меня отличная работа, хорошая машина, через год-два куплю квартиру (Почти заработал). И вроде бы есть все, чтобы завести семью. Все, кроме члена...

Комплексов как таковых нету. С женским полом общаюсь свободно, даже есть одна девушка, которая постоянно оказывает мне знаки внимания, но я прикидываюсь дурачком и делаю вид что не вижу этого. Потому что с таким членом я никому не нужен... Фото члена не буду скидывать, я пока не готов к такому позору.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]NBPEL (Член без вдавливания линейки) - 9.5см
BPEL (Член с вдавленной линейкой) - 12 мин
У тебя 3.5 см разница в жировой прослойке при 165/112? У меня типа 1 см но я сухой как деревяшка. Странно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обрезать планирую когда скину вес. Или увеличу член.
Мне кажется проще сначала обрезать, потом все остальное, тк закрыты доступы к большинству упражнений тем более 1/5 как я понимаю это вообще не открывается она. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) С чего мне начать? Очевидно, что с программы новичка. Но не помелись ли тенденции с 2004 года? Она актуальна?
Актуальна, но только как вводная страница и шанс заролить себе прирост новичка. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3) Можно ли использовать экстендер с фимозом? головка не открывается, даже почти не высовывается.
Нет, нельзя

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]4) Какой порядок действий будет более правильным? Скинуть 40-50кг - сделать обрезание - растягивать член (после похудения я буду уверен что смогу все на свете))))
Обрезание(либо любой другой метод борьбы с этой проблемой)/борьба с ожирнием+прога новичка/экс. Когда похудеешь, позанимаешься - увидишь неплохой выхлоп. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5) При замерах член сразу падает, поэтому получается крайне не объективно. Со временем пройдет, или все так мучаются? Или это из-за частой мастурбации?
Из за частой мастурбрации. Я мог раньше спокойно и 6 раз в день сделать, но у меня возраст то и не 28...Сейчас эрекция вообще супер, хотя не чувствую особо проблем что сливать стал значительно реже

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем, просто распишите что мне делать. Я очень хочу быть НОРМАЛЬНЫМ. У меня отличная работа, хорошая машина, через год-два куплю квартиру (Почти заработал). И вроде бы есть все, чтобы завести семью. Все, кроме члена...
Ты и сейчас нормальный. Недавно уже обсасывалась эта тема. Все что нужно - прилагать максимальные усилия к достижению результата. Сложно, но можно.

ASHS

esfew,Привет
Странно что у тебя жировая прослойка всего лишь 2.5см.
1. ВОздержись неделю, чтобы эрекция была максимальна близка к 100% и сделай замеры. BPFSL обязательно замерь.
2. Сделать обрезание, не представляю, да и не встречал на форуме, чтобы кто то нупил с фимозом. Все упражнения на длину, тяги, экс, стречер - использовать не сможешь.
3. Пока будешь заживать от обрезания, скидывай потихоньку вес.
4. На твоём месте я бы начал с экстендера и стретчера (на работе) если возможность позволяет.
5. Почитай персоналку Ореха у него стартовые, врать не буду, приблизительно такие, я бы на твоём месте ориентировался на его опыт и использовал его программу.

RebelMax

Думаю, ты сам слишком себя дизморалишь. Ну да, делать вид, что всё классно нет смысла, но тем не менее, всё не так уж и плохо ведь.
Моё мнение субъективное, поэтому, прислушиваться ли к нему, решать тебе самому.
Как по мне, я бы занялся вопросом обрезания и похудения. Пока будешь худеть, у тебя всё нормально восстановится после обрезания, и член твой будет готов к покорению новых вершин.
Судя по тому, как ты пишешь, для тебя ещё будет большим вызовом пойти и показать свой член врачу и всем медсёстрам, которые будут на операции, и которые будут делать тебе перевязки после операции (это я пишу к тому, чтобы морально собрался).
Что касается программы новичка, насколько мне известно, она всегда актуальна, с неё и начинать. А дальше уже как тебе захочется. Я экс ношу, мне так проще.

esfew

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Судя по тому, как ты пишешь, для тебя ещё будет большим вызовом пойти и показать свой член врачу и всем медсёстрам, которые будут на операции, и которые будут делать тебе перевязки после операции (это я пишу к тому, чтобы морально собрался).
Это собственно главная проблема. Без эрекции член из себя представляет жалкое зрелище. Просто пенек 2 см, похожий на шарпея. Мне кажется там и обрезать то не смогут. Поэтому думаю про похудение как первоначальное действие, может пару сантиметров вылезет и будет попроще.

ASHS

И ещё почитай персоналку BigSize, он с 10 см до 15 увеличил.

esfew

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. ВОздержись неделю, чтобы эрекция была максимальна близка к 100% и сделай замеры. BPFSL обязательно замерь.
5. Почитай персоналку Ореха у него стартовые, врать не буду, приблизительно такие, я бы на твоём месте ориентировался на его опыт и использовал его программу.
Попробую возрежаться, спасибо за совет.
Персоналку ореха прочитал, собственно ей и вдохновился на действия.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это собственно главная проблема. Без эрекции член из себя представляет жалкое зрелище. Просто пенек 2 см, похожий на шарпея. Мне кажется там и обрезать то не смогут. Поэтому думаю про похудение как первоначальное действие, может пару сантиметров вылезет и будет попроще.
За деньги любой каприз. Все смогут обрезать. Лучше обрезание и похудение совместить, что бы быстрее прийти к нупу.
Если что буду давать советы, как никак бывшей фитнес тренер.

esfew

13 февраля 2022, 17:24:27 #8 Последнее редактирование: 13 февраля 2022, 17:31:05 от esfew
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя 3.5 см разница в жировой прослойке при 165/112? У меня типа 1 см но я сухой как деревяшка. Странно.

Мне кажется проще сначала обрезать, потом все остальное, тк закрыты доступы к большинству упражнений тем более 1/5 как я понимаю это вообще не открывается она.

Ты и сейчас нормальный. Недавно уже обсасывалась эта тема. Все что нужно - прилагать максимальные усилия к достижению результата. Сложно, но можно.
Замерял строительным уровнем, толщина 2 см. Линейкой перемеряю, думаю результат изменится. Ибо прослойка на лобке размером с яблоко. Может просто жир не могу продавить

Обрезать стыдно ибо стручек 2 см, остальная часть утоплена в лобковом жире.

Внешне возможно и кажусь нормальным. Стараюсь одеваться в качественные вещи, умен, коммуникабелен, хорошая карьера и т.д. Просто живу как волк одиночка. Так получилось что переехал за 1000 км от матери, приезжаю раз в пол года. И каждый раз она ждет что я приеду не один. Потому что последние лет 5 обманываю что встречаюсь с девушкой, обещаю что познакомлю и т.д., присылаю фото с рандомными знакомыми женщинами и т.д.. И постоянно слышу от неё вопрос когда ей ждать внука) Я собственно особо не парился, а все внутреннее переживания забывались после мастурбации. Но я устал. Просто нет смысла в жизни. И все чаще ловлю себя на мысли что все еще живу потому что мать жива.

esfew

13 февраля 2022, 17:30:01 #9 Последнее редактирование: 13 февраля 2022, 17:32:49 от esfew
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За деньги любой каприз. Все смогут обрезать. Лучше обрезание и похудение совместить, что бы быстрее прийти к нупу.
Если что буду давать советы, как никак бывшей фитнес тренер.
Я столько раз худел что на этом собаку сьел) Последний раз успешный был весной 2021. Скинул 10 кг за 5 недель, потом съездил в отпуск, там набрал 2 кг, вернулся и забил потому что в жизни получаю удовольствие разве что от вкусной жирной еды и от пироженок, а диетить и питаться вкусно я не умею.
Субъективно, но даже от 10 кг член визуально был больше на 0.5 см минимум. Поэтому буду худеть обязательно.

Тут вопрос в мотивации. Ибо результат у меня есть если я правильно питаюсь + фитнес под присмотром тренера. Без питания прозанимался два месяца, результат в пару кг был.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru