20 апреля 2024, 06:10:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Barra

Как я готовлюсь к сексу?

Автор Barra, 09 декабря 2021, 00:13:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lookAhead

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, вдохновляешь, ушёл трахаться)
Потрахался?)
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

mr_pr

Походу ещё не закончил))))

Barra

BigBabyDick, спасибо большое. Попробую л-аргинин, он кстати в составе всех таблеток для роста есть.
NBPEL    | 13.6  -> 16 долго растил?

Barra

lookAhead, пока нет ещё, сегодня только выбирал фею :rolleyes:

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick, спасибо большое. Попробую л-аргинин, он кстати в составе всех таблеток для роста есть.
NBPEL    | 13.6  -> 16 долго растил?
сейчас уже на 3мм больше, статистика опаздывает. По времени около 3х лет, там перерывы большой был - примерно год.

Barra

BigBabyDick, мне бы до 15-ти хотя б дорастить) интересно какая у тебя программа...

Barra

BigBabyDick, подскажи, пожалуйста. Нашёл на IHerb добавку для оптимизации гармона роста GH Max от Universal. В ней содержание ААКГ (l-аргинин альфа-кетоглутарат) на 6 капсул-порцию 5 граммов аж!! Я думаю классный вариант. С другой стороны есть ли резон такими дозами себя кормить? Хочется всего, сразу и побольше как обычно.
Я просто снова хотел заказать очередные таблетки с названием SizeGain Plus. Но потом всё-таки пошёл на АйХерб смотреть поодельности состав этих чудо-таблеток для роста пч. К слову в одной капсуле содержание ААКГ всего 350мг. Добавка GH Max даже с одной капсулы её уделывает.
Вопрос в чём: вообще приём витаминов в больших дозах не вызывает ли привыкания? Или на первых порах лучше везти на своих? К примеру я в зал хожу, но не культурист. Подумал может сейчас на этой добавке и там бы поднял результаты и в нупе может приуспел))

BigBabyDick

Barra,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне бы до 15-ти хотя б дорастить) интересно какая у тебя программа...
соло экстендер по классике, иногда по силовой, но это по глупости

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]GH Max от Universal
Зашел на айхерб и читаю: 
Пищевая ценность
Размер порции: 6 таблеток
Порций в упаковке: 30


Посмотри в таблицу на банке, там написан состав НА ПОРЦИЮ, т.е на 6 таблеток. 5г/6шт~833мг в одной таблетке. 

 Я покупал Доппельгерц цена 900 рублей по моему за 120 штук. В день нужно пить 4 таблы (3000мг=3г) (1 табла=750мг), но я пью по разному от 3 до 5. Плюс примесей нет левых, переплаты и ожидания из за бугра миллион лет. Заказал, а на следующий день получил.

BigBabyDick

11 декабря 2021, 10:47:40 #18 Последнее редактирование: 11 декабря 2021, 10:50:01 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]SizeGain Plus
шляпа какая то. Обещают рост пч от бадов ну-ну

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос в чём: вообще приём витаминов в больших дозах не вызывает ли привыкания? Или на первых порах лучше везти на своих? К примеру я в зал хожу, но не культурист. Подумал может сейчас на этой добавке и там бы поднял результаты и в нупе может приуспел))

Если бы это вызывало привыкание - это бы уже регулировали и у нас и уж тем более в сша. А так это всего лишь таблеточка которая гипотетически даст тебе тот функционал о котором обещает производитель.

applikator

Barra,
ЦитироватьСегодня купил VigRX Plus. Попалась судя по упаковке подделка. Эффекта как от 69 Lab Resizer нету, я выпил 4 таблетки за день и кажется поднял только давление - потому как болит голова. Шерстил интернет и снова забрел на этот форум в поисках вдохновения.
За эти деньги, рекомендовал бы приобрести Universal Nutrition Animal Pak. Рекомендую почитать состав и дозировки.
Поднимают тонус(если он низкий) на раз. В аптечке всегда его держу. Уже несколько раз наблюдал, при первых же симптомах простуды, достаточно 1-2 дня приема и все купируется. В отзывах, все отражено, продукт пользуется большим спросом.

А таблетки типа VigRX, это маркетинг. В теме подобных добавок, очень много манипуляций и откровенного вранья. Очень часто, несмотря на правдивый состав, указанные активные вещества находятся в таких малых концентрациях, что просто не могут оказать явного воздействия на организм. 

ЦитироватьНазвание темы даже не пришлось придумывать - потому что то, чем я занимаюсь последнее время по-другому не назвать. Так я это и называю у себя в голове - я готовлюсь к сексу. Всё понятно, что проблема в моей голове, но с тех пор как я перестал употреблять изменяющие сознания вещества - я боюсь заниматься сексом из-за размера своего пениса...
В тему темы)  Как с помощью Aermax можно эффективно подходить к этому вопросу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru