20 апреля 2024, 00:55:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Денис77740

Давно в теме увеличения

Автор Денис77740, 07 декабря 2021, 17:37:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Денис77740

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Расскажи что дало обрезание тебе? какие ощущения плюсы минусы
Минусов я не вижу. В обрезании лично для себя увидел только плюсы. 1 Эстетика как по мне выглядит внешне намного лучше и жене нравится, головка визуально кажется больше и нет этой некрасивой сморщеной бахрамы которая закрывает головку)) 2 Гигиена, всегда все чисто, даже летом в жаркие дни когда сильно вспотел от члена нет неприятного запаха 3 Хотел бы сказать что это мне продлило время секса но немогу) на продолжительности это не отразилось но ощущения в сексе стали приятнее да и дрочить интереснее)
NBPEL 14,3 - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL 17,5 - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG 12 - окружность эрегированного пениса.
NBPFL 10 - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL 12 - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL 15,5 - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL 17,3 - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Денис77740

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нужно больше подробностей, намного больше)) Экс и помпа это ж практически основные столпы НУПа.
Экс пени мастер про вакуммный носил по 5 часов в день 5-6 раз в неделю пару месяцев результата нет вообще) потом сделал лигаментотамию и носил уже пол года комбинируя со стреченгом который был к комплекте занимался также по 5-6 часов почти ежедневно и тоже без результатов. Помпа была до этого всего и скорее всего я там как то неправильно занимался ну и не так продолжительно но тоже результата не увидел. Вообщем как-то так)
NBPEL 14,3 - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL 17,5 - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG 12 - окружность эрегированного пениса.
NBPFL 10 - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL 12 - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL 15,5 - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL 17,3 - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Экс пени мастер про вакуммный носил по 5 часов в день 5-6 раз в неделю пару месяцев результата нет вообще) потом сделал лигаментотамию и носил уже пол года комбинируя со стреченгом который был к комплекте занимался также по 5-6 часов почти ежедневно и тоже без результатов. Помпа была до этого всего и скорее всего я там как то неправильно занимался ну и не так продолжительно но тоже результата не увидел. Вообщем как-то так)
Даже хз что и сказать, если после операции и ношения у тебя результатов нема..аномалия какая то.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Минусов я не вижу. В обрезании лично для себя увидел только плюсы. 1 Эстетика как по мне выглядит внешне намного лучше и жене нравится, головка визуально кажется больше и нет этой некрасивой сморщеной бахрамы которая закрывает головку)) 2 Гигиена, всегда все чисто, даже летом в жаркие дни когда сильно вспотел от члена нет неприятного запаха 3 Хотел бы сказать что это мне продлило время секса но немогу) на продолжительности это не отразилось но ощущения в сексе стали приятнее да и дрочить интереснее)
А как долго заживало все это дело? скок стоило?

Денис77740

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже хз что и сказать, если после операции и ношения у тебя результатов нема..аномалия какая то.А как долго заживало все это дело? скок стоило?
Ну вот смотри, обрезание можно сделать и бесплатно в клинике по месту по месту регистрации (но я бы не рекомендовал, сделают непонятно как) честно говоря у меня было два обрезания.
первое я делал в частной клинике Екатеринбурга за 20к , что же я получил за это? А я получил кривой, выпирающий, и просто страшный шов. А после самостоятельных перевязок старого как мне объяснял врач ещё и болячку прям на члене (сейчас это едва заметный шрам в середине члена) так я промучился 4ри месяца пока все достаточно не зажило для повторной операции. Врача выбирал среди трёх лучших врачей в России в направлении обрезания. Итог с пошёл в московскому доктору Бабыкину на коррекцию неудачного обрезания. Она обошлась мне дорого, 60к но зато врач сдел все просто идеально исправив уродство что натворил первый врач. Сожалею я только о том что пожалел денег на хорошего специалиста сразу, потерял пол года почти с этими операциями. Скупой платит дважды) я рад что это закончилось и сейчас член выглядит именно так как я хотел всегда. И да по рекомендациям Бабкина для полного заживления члена необходимо 4ри недели, хотя я после третий уже возобновил секс, медленно, плавно и в презервативе для перестраховки.
NBPEL 14,3 - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL 17,5 - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG 12 - окружность эрегированного пениса.
NBPFL 10 - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL 12 - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL 15,5 - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL 17,3 - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru