24 апреля 2024, 15:06:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_gordon0027

Начинаю с 13см

Автор gordon0027, 06 декабря 2021, 15:10:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gordon0027

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нбпел - 12 см (90% эрекция)
ег - 11.5 см

gordon0027

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нбпел - 12 см (90% эрекция)
ег - 11.5 см
Хотел загрузить фотку, не выводит

Tankiro

gordon0027,
можно просто прикрепить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr.erikson

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Растяги добавил сейчас, тема как по мне. Кожу растянуть и джелком кровь заливать
Ты самое главное не измерил bpfsl и смотри разницу с bpel. Узнай, что у тебя сдерживающий фактор роста туника или пч мускул. И вообще форум нужно изучать постоянно, тут мужики столько советов на давали, которые хрен кто из жизни даст.
Очень рад, что есть тако замечательный форум где можно вычерпать множество инфы, которая десятилетиями изучается...  :)
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты самое главное не измерил bpfsl и смотри разницу с bpel. Узнай, что у тебя сдерживающий фактор роста туника или пч мускул. И вообще форум нужно изучать постоянно, тут мужики столько советов на давали, которые хрен кто из жизни даст.
Очень рад, что есть тако замечательный форум где можно вычерпать множество инфы, которая десятилетиями изучается...  :)
Извиняюсь за оффтоп, но если bpfsl вырос, а bpel стоит на месте (тяги по 6 часов в день стретчер\экс), то туника растянулась получается. Как тогда загнать bpel в плюс? Просто дальше тянуть или..? :wacko:

Erroneous

Ммм я примерно с этого начинал, глобальный совет конечно похудеть и бросить курить, я вот сбросил в свое время с 75 до 60 и доволен, курить пока не могу бросить. Кстати странное наблюдение, но после спортзала пч холодный и маленький) анти нуп сессия) никогда это не нравилось. С помпой не борщи, джелк сейчас должен быть основой с растягами. А так не знаю даже какой совет дать, потому что я двигался от ошибки к ошибке)
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как тогда загнать bpel в плюс?
Дополняй сосудистыми, но странно, что он совсем не вырос.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]курить пока не могу бросить.
Афобазол + Табекс и хана привычке!  :D
Все толще и толще мечты у Tututa.

applikator

gordon0027,

С Наступающим!

Вот здесь ко всем сделал обращение. Прочти пожалуйста! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru