27 апреля 2024, 08:07:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Anti-LOX+Vacuum

Автор Megalophallus, 26 ноября 2021, 12:19:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще, препарат Ферменкол - это "вещь в себе", нигде не находится его истинный состав, упоминаются лишь какие-то вещества "энзимной композиции ферментов, разрушающих коллаген, полученных из пищеварительной трубки представителей морской фауны" :D  По-сути, это просто протеазы, лишённые какой-либо специфичности. Истинные коллагеназы, например, вырабатываемые clostridium histolyticum, обладают высокой избирательностью, но весьма нестойки к внешним воздействиям, что исключает возможность их введения с помощью ультрафоно- или ионофореза. Именно коллагеназы клостридий используются (и эффективны) в терапии болезни Пейрони и контрактуры Дюпюитрена - путём введения непосредственно в очаг поражения. Вместо Ферменкола вы можете с тем же успехом наблевать на свой пенис и применить к нему ультразвук
Ок, я так понимаю, у тебя довольно глубокие познания в этой области.  Может тогда подскажешь какой-нибудь препарат с коллагеназой для инъекций и где его можно достать?  В РФ таких препаратов давно не производится.
У меня стоит задача не в размягчении белочной оболочки, а в удалении избытков фибрознозной ткани, образововшейся после хирургического вырезания филлера

Megalophallus

К сожалению, у нас препараты микробных коллагеназ недоступны. Кроме того, их введение крайне болезненно и выполняется под местной анастезией.
Системно можно и нужно принимать телмисартан по 80мг 2 раза в сутки (у нормотоников и гипотоников АД практически не изменится) и пентоксифиллин по 400мг 2-3 раза в сутки. Если позволяют средства, то дополнительно тадалафил по 10-20мг 1 раз в сутки. Всё это принимается курсом от 3 месяцев до бесконечности. Я сам телмисту с тренталом пью 2й год. Тадалафил пил дополнительно курсами по 3 мес., когда с вакуумом занимался. Результат - от 15.5 до 17.5 за два таких курса, между ними перерыв был 1 месяц.

Megalophallus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ок, я так понимаю, у тебя довольно глубокие познания в этой области.  Может тогда подскажешь какой-нибудь препарат с коллагеназой для инъекций и где его можно достать?  В РФ таких препаратов давно не производится.
У меня стоит задача не в размягчении белочной оболочки, а в удалении избытков фибрознозной ткани, образововшейся после хирургического вырезания филлера
Вспомнил кое-что по вашей теме, вечером перепроверю и напишу.

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]К сожалению, у нас препараты микробных коллагеназ недоступны. Кроме того, их введение крайне болезненно и выполняется под местной анастезией.
Системно можно и нужно принимать телмисартан по 80мг 2 раза в сутки (у нормотоников и гипотоников АД практически не изменится) и пентоксифиллин по 400мг 2-3 раза в сутки. Если позволяют средства, то дополнительно тадалафил по 10-20мг 1 раз в сутки. Всё это принимается курсом от 3 месяцев до бесконечности. Я сам телмисту с тренталом пью 2й год. Тадалафил пил дополнительно курсами по 3 мес., когда с вакуумом занимался. Результат - от 15.5 до 17.5 за два таких курса, между ними перерыв был 1 месяц.
Так в итоге, какой курс рекомендуешь?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Megalophallus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так в итоге, какой курс рекомендуешь?
Вот, как сам принимал, так и рекомендую. Телмиста (телмисартан) по 80мг 2 раза в день, Трентал (пентоксифиллин) по 400мг 2-3 раза в день и Тадалафил-СЗ по 10-20мг 1 раз в день курсом 3 мес., потом 1-2 мес. перерыв, и можно повторять. Вакуум ежедневно, -300 мм рт. ст., два подхода по 5 мин с перерывом между ними 2 мин.

Megalophallus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ок, я так понимаю, у тебя довольно глубокие познания в этой области.  Может тогда подскажешь какой-нибудь препарат с коллагеназой для инъекций и где его можно достать?  В РФ таких препаратов давно не производится.
У меня стоит задача не в размягчении белочной оболочки, а в удалении избытков фибрознозной ткани, образововшейся после хирургического вырезания филлера
Не могу нигде найти полнотекстовые статьи, раньше читал где-то, исследования года 1977го вроде, по использованию ДМСО для лечения Пейрони. У него весьма сильные коллагенолитические свойства. В вашем случае как раз можно использовать и ферменкол - рубцы же поверхностные. Думаю, оптимальная композиция будет из 70% дмсо с лиофилизатом ферменкола в виде компрессов. Есть у меня пара старых шрамов на руках, я попробую, если эффект будет - расскажу. Ну и да - логично было бы попытаться использовать компрессы с 50-70% дмсо на пенис по 30-60 мин перед воздействием вакуума. При этом, правда, наверняка гематомы на коже появятся из-за ослабления стенок капилляров диметилсульфоксидом, но такие вещи проходят быстро. А сам дмсо обладает просто нереальной проникающей способностью и точно доберётся до белочной оболочки.

Megalophallus

Вот, ссылки на статьи есть, а текстов нет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BigBabyDick

а выхлоп-то какой?

aln

Megalophallus, благодарю за информацию.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В вашем случае как раз можно использовать и ферменкол - рубцы же поверхностные.
Ну не только поверхностные. Там у меня есть нарост коллагеновой ткани в глубоких слоях. Есть также места сращивания кожи с подкожным слоем. Поверхностных рубцов в этих местах нет.
Поэтому я хз, чё с этим всем теперь делать. Док отмалчивается. Скорее всего, не знает.  Видимо вся надежда теперь на самолечение )

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот, как сам принимал, так и рекомендую. Телмиста (телмисартан) по 80мг 2 раза в день, Трентал (пентоксифиллин) по 400мг 2-3 раза в день и Тадалафил-СЗ по 10-20мг 1 раз в день курсом 3 мес., потом 1-2 мес. перерыв, и можно повторять. Вакуум ежедневно, -300 мм рт. ст., два подхода по 5 мин с перерывом между ними 2 мин.
Спасибо! А как считаешь, с этим курсом заходит только вакуум или тракции на длину тоже?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru