26 апреля 2024, 22:06:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ещё один опыт введения гиалуроновой кислоты

Автор Nusas, 09 ноября 2021, 22:42:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nusas

09 ноября 2021, 22:42:12 Последнее редактирование: 10 ноября 2021, 21:00:24 от Nusas
Первый заход
Изначальные размеры - длина 17 см, окружность около 13 см. Замеров изначальных, к сожалению, нет, придётся поверить на слово. Использовал гиалуроновую кислоту B-esta 50 мл. Заранее надел экстендер (натяжение не сильное), чтобы препарат распределился сразу так как если бы кожа была натянута в эррекции. Мне показалось это должно исключить движения филлера в дальнейшем вместе с кожей. Разравнивал валиком. Первые два дня носил стретчер. Вводил около 10 мл с физраствором. Повредил случайно вену, гематома сходила неделю, наверное. Использовал: шприц 10 мл luer-lock, игла 21G для прокола, канюля 21G для работы -- далее тоже самое.
Результаты на фотографии.

Nusas

09 ноября 2021, 22:50:16 #1 Последнее редактирование: 09 ноября 2021, 23:40:31 от Nusas
Второй заход

Купил другой филлер. Gana HA body 50 мл чистая без лидокаина. Плотность у него пониже, но как оказалось это мало на что влияет в последствии, так как гиалуроновая кислота постепенно становится мягче и растекается равномерно. Использовал ещё около 15 мл без учета физраствора. Получилось уже что надо. Результаты на фотографии.

Nusas

09 ноября 2021, 22:55:34 #2 Последнее редактирование: 09 ноября 2021, 23:40:55 от Nusas
3 заход, последний на данный момент
Вводил ещё около 10-15 мл без учёта физраствора. В стояке фото без замера, но думаю спокуха говорит сама за себя, в стояке около чуть больше 16 см. В рот с трудом заходит, и по сути получается только облизывание, потому что иначе зубы шкрябают и челюсть сводит, в писю тоже с трудом идёт в начале, потом разрабатывается. В общей сложности около 35 мл использовано без учёта физраствора, но как вы заметили больший объём по середине, если делать 16-16,5 см по всем длине на 17 см уйдёт около 2 бутылок -- 25 000 ₽.

Ответы на вопросы
Не двигается во время секса
Комков нет
После процедуры 1-2 дня состояние простуды
Отёк проходит на 3-4 сутки
Эстетика -- сами судите по фотографиям

Помните, что это очень опасно, не повторяйте. Побочек может быть очень много, вплоть до смертельных исходов. Результат также зависит от индивидуальных особенностей организма. Возможно у вас будет как у Виджилнка с уродливыми буграми и постоянным воспалением. Поэтому проконсультируйтесь с врачом. Для меня это был эксперимент, после рассасывания скорее всего повторять не буду, понял, что не стал счастливее с этой бибой и меня устраивает мой природный воробушек.

А так по сути можно моментально нарастить себе 2-3-4 см окружности без насилования члена годами с 0 результатом и скорректировать форму при желании -- привет нуп-марафонцам.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не двигается во время секса
Комков нет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в стояке около чуть больше 16 см.
Ты сейчас такой лайфак открыл!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

Зря на третий заход пошёл, поэтому ты и недоволен. ГК быстро рассасывается, 2-3 месяца и как раз будет тот размер, что тебе надо.
Пипецки ровно у тебя получилось и если она  потом растекается равномерно, то набухаться это супер новость. 25 000 в 3 захода, значит 2 захода примерно 16-17 000 и каждые пол года по пол дозы, то есть потом по 8-9 тыщ раз в пол года и толстячок в штанах обеспечен.
И большой плюс, что из всех филлеров ГК самый безопасный. Тем более можно потренироваться на нем и позже приступить к более тяжелой артиллерии! 
Ипать я загорелся! Сейчас выправлю уклон вниз и тоже вкачу, блин!

Ты просто под шкурку вкатывал? Распиши сам процесс подробнее....
Все толще и толще мечты у Tututa.

Nusas

10 ноября 2021, 10:39:50 #5 Последнее редактирование: 10 ноября 2021, 10:55:10 от Nusas
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты просто под шкурку вкатывал? Распиши сам процесс подробнее...
Взял с того английского сайта, который мы обсуждали в теме филлеров эту схему. Делал по ней. Натягивал двумя пальцами Вену у основания большую и под ней как под мостиком прокол делал. Далее брал канюлю и уже распределял в экстендере. После комочки гиалуронки, которые сразу образуются сначала пальцами разминал и потом валиком. Далее надевал стретчер и первые два-три дня постоянно валиком разминал в состояние эррекции - опять же это рекомендация с той английской клиники (к слову, наши врачи надевают тебе повязку и запрещают вообще его трогать 2 недели). Было больновато. С 3 дня уже не носил стретчер, потому что вроде как гиалуронка должна устаканиться. Но переодически его массировал все равно как огонь палкой разводил.

Satanabaal

Красава! Очень крyто полyчилось  :D    

Я дyмаю тyт многие благодарны за инфy, в том числе и я :thumbup:
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru