29 марта 2024, 00:09:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличение длины мошонки

Автор Evgeniy Postorenko, 04 ноября 2021, 14:43:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

2ned,
как успехи?
давно не видел тебя

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evgeniy Postorenko

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На любителя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
спасибо

Evgeniy Postorenko

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Имхо, сомнительное достижение. С возрастом ослабевают мышцы, подтягивающие айцы, сама кожа растягивается, порох оттягивает пороховницы до земли - наоборот, задумываешься о кройке и шитье. :)
да, я думал об этом. ну вообще конечно не знаю, стоит ли, вроде прикольно

Evgeniy Postorenko

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какой т  то пля? Лучше слово настоящей точками прикрой.

По сабжу:
У меня длинная мошонка, в следствие частого помпирования. Ничего хорошего в этом не нахожу. Яйца постоянно лезут меж ног, ни ноги скрестить, ни ночью нога на ногу не положишь - вначале надо рукой и резким движением таза их вперед вытолкнуть.
По сексу хз, постоянной партнерши нет, - некому хвалить их.
можно фото?
ну или просто длину в см?
какая длина была лучшей?

Evgeniy Postorenko

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Evgeniy Postorenko, помпа и экс, постепенно будет растягиваться кожа под членом, называемая "парус", по идее от этого и сама мошонка будет длиннее. Но каков смысл? Яйца же в зависимости от твоего состояния и температуры всегда по разному, после горячей ванны отвисают сильно, на морозе или даже легком сквозняке могут поджаться.
если мошонка длинная, то и втягиваться они будут меньше. при огромной длине вообще не втягиваются

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какая длина была лучшей?
Стартовая!  :D

Длинная мошонка много чему мешает, тому же нупу например.
В см хрен знает, просто длинная, не втягиваются яйца на морозе. Быстрее мерзнуть начал, писал уже.......
Все толще и толще мечты у Tututa.

2ned

19 ноября 2021, 21:07:26 #16 Последнее редактирование: 19 ноября 2021, 21:12:51 от 2ned
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2ned,
как успехи?
давно не видел тебя
Пока наскучило. Изредка расчехляю инструментарий, разминаюсь. Всё больше помпой занимался, обхват сделал, наверное потому мошонка отросла - реально стало мешать. Но больше живот отрос за ковидные посиделки.  :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedзадумываешься о кройке и шитье. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
да, я думал об этом. ну вообще конечно не знаю, стоит ли, вроде прикольно
Я от сидячей работы налетел на срочную хирургию и пока знакомства со скальпелем хватило, с одной стороны ничего страшного, с другой всё-таки сцыкотно. Плюс срок реабилитации и цена вопроса - комплексная пластика шкуры есть в планах, но медицина становится дорогой.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru