01 мая 2024, 17:27:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Созрел

Автор MRGrow4, 28 октября 2021, 12:23:24

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот до сих пор не понимаю, чо все люди парятся. Был бы я в универе или ходил бы на работу. Хоть стречер, хоть экс носил бы, даже если выпирал сильно, я ещё сказал бы - кто заденет пах будут сами потом мне крепить его если слетит.
Дак я на днях же был в кб( в магазине), в который хожу постоянно, после покупки как обычно продавщица пожелала хорошего вечера. Я ответил- спасибо, это должно помочь мне сегодня член растить
Ps хз, мож я ещё так мыслю, потому что знаю, что всем могу дать отпор, как словесно так и физически если потребуется
У тебя просто пох...изм очень сильно развит, по этому тебе пофиг кто там чего думает и это правильно в принципе, но основная масса людей инфу о том что ты член себе ростишь не особо адекватно воспримут, поэтому большинство предпочитает эту инфу держать в тайне.

Barcelonca

05 февраля 2022, 12:58:38 #41 Последнее редактирование: 05 февраля 2022, 13:01:00 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя просто пох...изм очень сильно развит, по этому тебе пофиг кто там чего думает и это правильно в принципе, но основная масса людей инфу о том что ты член себе ростишь не особо адекватно воспримут, поэтому большинство предпочитает эту инфу держать в тайне.
Так то ты прав в принципе, но я со своей колокольне не вижу отличий качать мышцы или качать член, но хоть убей, что в этом такого, если я хочу член больше, то же самое как и мышцы. Если это физиологически верно и при правильном подходе это только плюс мужскому здоровью
То же самое как и делать массаж простаты, многие скажут я чо пи.арас, хоть по сути в жопу грубо говоря это надо нам мужикам, а не девушкам и большенство с этим столкнётся в зрелом возрасте если захотят продолжать нормальную половую жизнь.

Эллектрик

05 февраля 2022, 13:43:06 #42 Последнее редактирование: 05 февраля 2022, 13:46:55 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так то ты прав в принципе, но я со своей колокольне не вижу отличий качать мышцы или качать член, но хоть убей, что в этом такого, если я хочу член больше, то же самое как и мышцы. Если это физиологически верно и при правильном подходе это только плюс мужскому здоровью
Да ничего такого по сути в этом нет, я тебе так скажу многие считают идиотами и тех кто качается, тут это скорее всего какой-то быдло пережиток совка, когда если ты чем то отличался от основной массы народа то тебя гнобили  и ты был бы изгоем. Да со временем это уйдет с остатками поколения выросшего в этих стереотипах. Мы часто с более старшими товарищами которые старше меня на 10-15 лет общаемся и им доказать что-то нереально, им бы всех кто отличается поперебить, и хрен им докажешь что к примеру люди нетрадиционной ориентации это не чуваки которым делать нефиг и они от этого в задницу чпокаться начинают, да даже если бы это было так вот тебе что называется не все равно, если людей это делает счастливее. У многих даже побрить / постричь волосню в паху сопровождается мыслью что типя там за собой только педики ухаживают, это конечно вообще ахтунг. А так надеюсь наше общество со временем вырвется из этих быдло стереотипов.

Barcelonca

05 февраля 2022, 13:54:59 #43 Последнее редактирование: 05 февраля 2022, 14:05:34 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ничего такого по сути в этом нет, я тебе так скажу многие считают идиотами и тех кто качается, тут это скорее всего какой-то быдло пережиток совка, когда если ты чем то отличался от основной массы народа то тебя гнобили  и ты был бы изгоем. Да со временем это уйдет с остатками поколения выросшего в этих стереотипах. Мы часто с более старшими товарищами которые старше меня на 10-15 лет общаемся и им доказать что-то нереально, им бы всех кто отличается поперебить, и хрен им докажешь что к примеру люди нетрадиционной ориентации это не чуваки которым делать нефиг и они от этого в задницу чпокаться начинают, да даже если бы это было так вот тебе что называется не все равно, если людей это делает счастливее. У многих даже побрить / постричь волосню в паху сопровождается мыслью что типя там за собой только педики ухаживают, это конечно вообще ахтунг. А так надеюсь наше общество со временем вырвется из этих быдло стереотипов.
Тут плюсую
Даже проживая в Москве, я часто вижу осуждающие взгляды на мои ногти, в основном от кавказцев. Возможно если я был бы другой комплектации ,и вёл себя как то не уверено, кто то да мог бы до.баться. А так только взгляды) , если в вижу что кто то прям пристально смотрит, всегда что ляпну - типо, нравится, дать номер мастера ?

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я и говорил - периодизация.
В точку. 

MRGrow4, Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Особенно его программу. Я считаю ее самой показательной в теме экса.

Эллектрик

05 февраля 2022, 16:37:55 #45 Последнее редактирование: 05 февраля 2022, 16:44:12 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут плюсую
Даже проживая в Москве, я часто вижу осуждающие взгляды на мои ногти, в основном от кавказцев. Возможно если я был бы другой комплектации ,и вёл себя как то не уверено, кто то да мог бы до.баться. А так только взгляды) , если в вижу что кто то прям пристально смотрит, всегда что ляпну - типо, нравится, дать номер мастера ?
Ну как бы да, если ты не такой как все, то многие будут считать тебя дол...ом, но из-за твоей комплекции докопаться не смогут  B) . И тут только вопрос размера твоего поху...ма. Касаемо того что ты не паришься по поводу увеличения тут ведь тоже смотри какая тема, у тебя грубо 17см есть это уже хороший большой член, а большинство сюда приходит с размером 12-13см, и если такой парень начнет везде говорить, что у меня член 12 см и я его увеличиваю то его застебут сначала из-за того что член мелкий, а потом из-за того что он не уверен в себе если решил увеличивать. Тебе в этом плане легче, у тебя член большой и в твоем случае это воспринимается как приколюха, как ты сказал типа спортзала чтобы сделать себя еще лучше и психология тут уже немного другая.

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У многих даже побрить / постричь волосню в паху сопровождается мыслью что типя там за собой только педики ухаживают, это конечно вообще ахтунг.



Осуждающий дремучие взгляды, делает тоже самое, что и тот который осуждает новые тенденции. Если до этого он не сделал для себя разбор этой ситуации. В данном случае, считать гигиену в паху и подмышках чрезмерной, не очень практично, как показывает личная практика. При этом, если начать выстригать у себя в паху сердечки и фигуры разные, на манер женщин, тут тут уже возникнет ряд вопросов, ответы на которые будут далеки от реальной практичности и уйдут в другие области.

К примеру крашенные ногти. Можно сразу осудить, так как сам придерживаешься других взглядов, а можно подвергнуть наблюдению, какую практическую цель несет данное действо. И если разобрать этот момент, можно придти к выводу, что это обусловлено не необходимостью(к примеру как подрезать кутикулы) а исключительно все уходит в самодемонстрирование, нарциссизм, провокацию или иные формы, демонстрации своего Эго(то есть исключительности).

И вот тут, каждый уже волен выбирать, приемлемо ли ему, таким образом себя демонстрировать и привлекать к себе внимание? И хотел ли он жить в таком обществе. Без оглядки на то, что кто-то его будет осуждать за дремучесть. 

Мне к примеру неприемлемо красить ногти и неприемлемо соглашаться с популяризацией этого направления в мужском обществе, потому что знаю что это вершина айсберга. Но если кто-то накрасил ногти, не считаю нужным учить его жизни, так как это бесполезно. Все что можно, это при обоюдном желании, обсудить все За и Против.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Осуждающий дремучие взгляды, делает тоже самое, что и тот который осуждает новые тенденции. Если до этого он не сделал для себя разбор этой ситуации. В данном случае, считать гигиену в паху и подмышках чрезмерной, не очень практично, как показывает личная практика. При этом, если начать выстригать у себя в паху сердечки и фигуры разные, на манер женщин, тут тут уже возникнет ряд вопросов, ответы на которые будут далеки от реальной практичности и уйдут в другие области.

К примеру крашенные ногти. Можно сразу осудить, так как сам придерживаешься других взглядов, а можно подвергнуть наблюдению, какую практическую цель несет данное действо. И если разобрать этот момент, можно придти к выводу, что это обусловлено не необходимостью(к примеру как подрезать кутикулы) а исключительно все уходит в самодемонстрирование, нарциссизм, провокацию или иные формы, демонстрации своего Эго(то есть исключительности).

И вот тут, каждый уже волен выбирать, приемлемо ли ему, таким образом себя демонстрировать и привлекать к себе внимание? И хотел ли он жить в таком обществе. Без оглядки на то, что кто-то его будет осуждать за дремучесть.

Мне к примеру неприемлемо красить ногти и неприемлемо соглашаться с популяризацией этого направления в мужском обществе, потому что знаю что это вершина айсберга. Но если кто-то накрасил ногти, не считаю нужным учить его жизни, так как это бесполезно. Все что можно, это при обоюдном желании, обсудить все За и Против.
Ну скажем так я ногти никогда не красил, и сердечки не выстригал на лобке  :D ,но как по мне то это личное дело каждого, и если кому то это нравится это его личное дело, не учить жизни ни как то задевать никогда не буду. Как говорится права они или есть у всех или их нет ни у кого.

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]большинство сюда приходит с размером 12-13см, и если такой парень начнет везде говорить, что у меня член 12 см и я его увеличиваю то его застебут сначала из-за того что член мелкий, а потом из-за того что он не уверен в себе если решил увеличивать. 
В точку. Жестокие реалии)

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне к примеру неприемлемо красить ногти и неприемлемо соглашаться с популяризацией этого направления в мужском обществе, потому что знаю что это вершина айсберга. 
Какого айсберга? Что по твоему несет за собой окрашивание ногтей?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru