01 мая 2024, 18:18:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Созрел

Автор MRGrow4, 28 октября 2021, 12:23:24

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

Эллектрик, пока не будет структурированного ответа новичкам что им делать, бесполезно объяснять. Они заходят и видят: джелк, помпа, тяги 1000 часов стрейчером,сейчас еще и тему ик лампы читают и без разбора влазят.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, пока не будет структурированного ответа новичкам что им делать, бесполезно объяснять. Они заходят и видят: джелк, помпа, тяги 1000 часов стрейчером,сейчас еще и тему ик лампы читают и без разбора влазят.
Да ну здрасьте, все мы когда-то сюда пришли и как бы есть раздел для новичков, там написано с чего начать, как член правильно замерять, прога новичка есть все в открытом доступе. Тут все же наверно не про то что инфы нет или она скрыта от взора, все на виду, тут скорее всего юношеский максимализм, бомбануть по быстрому за год вот кто-то наростил там 1см, а мы его прогу возьмём умножим на 5 и получим за год 5см. Нет так не прокатит, если для конкретного индивидуума возможная скорость тканей члена 1см в год то тут можно хоть головой об асфальт биться быстрее он не выростет, а приложив избыток нагрузки получится обратный эффект сначала будет прирост небольшой а потом все колом встанет из-за упрочнения туники. Так что нечего торопиться, лучше не так быстро, но много, чем быстро и немного.

BigBabyDick

Эллектрик, я с тобой согласен, но мы никогда не объясним это ребятам с не совсем адекватными целями и методами. В таком случае либо мы радикально действуем (допустим закрываем «опасные» ветки) либо зоонаблюдаем как они ловят перетрены, уменьшение писюна и тд, только в таком случае по моему странно удивляться их методам, пытаться вразумить...

MRGrow4

Следую рекомендациям производителя, там чётко написано, больше нагрузки и больше времени. В любом случае время и  цифры покажут кто был прав. 

О результат отпишу летом. 

Как я написал ранее, возможно это единственная возможность что-то сделать. У меня есть только 5 месяцев. Так то конечно я бы начал с классики, но времени на год классики у меня нет.

Tolissoxxx

MRGrow4,советы.
Носи сейчас только экстендер
6 часов в день, разделы на 3 сета по 2 часа, 5мин отдых.
старайся не двигать экс, только когда чувствуешь сильную боль кожи, носи его 90% времени направленным вниз, если ты решил  носить силовую программу то выставляй максимум +2.5см от стояка, у меня так рост пошел на второй месяц, и до сих пор идет.
конечно что не факт что у тебя будет так же, но если ты без программы и ты смотришь на программу от производителя это смешно, работай лучше по моей, производитель  обещает тебе +4см за курс, 6 месяцев?)))))) обычная замануха от производителей и программы у них туфта, если говорят носить на максимум,и максимальное количество часов

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, я с тобой согласен, но мы никогда не объясним это ребятам с не совсем адекватными целями и методами. В таком случае либо мы радикально действуем (допустим закрываем «опасные» ветки) либо зоонаблюдаем как они ловят перетрены, уменьшение писюна и тд, только в таком случае по моему странно удивляться их методам, пытаться вразумить...
Не, что то закрывать это вообще утопия, тут так народа то осталось 10 человек абстрактно, а если все позакрывать вообще все разбегутся. У нас есть уже раздел ветеранов в котором активности уже давно нет никакой потому что старая гвардия за редким исключением уже вся разбежалась. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Следую рекомендациям производителя, там чётко написано, больше нагрузки и больше времени. В любом случае время и  цифры покажут кто был прав. 

О результат отпишу летом. 
Ну дело то как говорится хозяйское, просто ты этим торопыжничеством скорее всего поставишь крест на увеличении члена на очень долгое время.

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Следую рекомендациям производителя, там чётко написано, больше нагрузки и больше времени. В любом случае время и  цифры покажут кто был прав.


Как я написал ранее, возможно это единственная возможность что-то сделать. У меня есть только 5 месяцев. Так то конечно я бы начал с классики, но времени на год классики у меня нет.
1. Если я правильно тебя понял, ты собрался 24/7 вешать/стретчить/экстендерить? Скажи, где ты увидел у производителя такой график? Прочти всю тему экстендеры, увидишь там себя и нулевой результат в приросте в 100% случаев.

2. Такие выражения - это всегда крайность. В любом месте есть возможность для нупа. Стретчер под одеждой не заметен. Главное не огорчаться и подумать, как продолжать в моменты, когда это сложно и почти невозможно.

3. Про твой результат в похудении - стоя аплодирую. Ты реально молодец. Похудеть для многих куда сложнее, чем нупить

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2. Такие выражения - это всегда крайность. В любом месте есть возможность для нупа. Стретчер под одеждой не заметен. Главное не огорчаться и подумать, как продолжать в моменты, когда это сложно и почти невозможно.
Точно, тот кто хочет ищет возможности, тот кто не хочет ищет оправдания, почти всегда что-то можно придумать.

mormont

MRGrow4 Екстендер по классике носиться как раз плюс минус 5 месяцев, ты не сможешь его носить год, точнее сможешь, но не будет никакого толку. В спорте есть периодизация - масонабор и сушка. В нупе она тоже есть - период тренировок и роста, и период восстановления. Восстановление нужно как локальное - то есть каждодневное, после каждой тренировки. Так и глобальное - длительное восстановление после тренировочного периода в те же 5 месяцев. 
Объясню на пальцах - у тебя есть определенный запас роста, например 1 см за период, и когда за 5 месяцев тренировок ты его исчерпаешь, то упрешься в плато, и с места не сдвинешься, пока не сделаешь очень долгий перерыв. После перерыва, твой организм снова накопит запас роста, допустим тот же 1см. Ты снова тренируешься 5 месяцев, растешь на 1см, упираешься в плато, отдыхаешь, и опять по кругу. Как я и говорил - периодизация. 
Все выше сказанное на мне работает, я вообще кроме екстендера ничем больше не занимался никогда.В персоналках на форуме я не помню, что бы хоть кто то рос бесконечно, не делая никаких длительных перерывов.

Barcelonca

05 февраля 2022, 12:09:41 #39 Последнее редактирование: 05 февраля 2022, 12:13:49 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Точно, тот кто хочет ищет возможности, тот кто не хочет ищет оправдания, почти всегда что-то можно придумать.
Я вот до сих пор не понимаю, чо все люди парятся. Был бы я в универе или ходил бы на работу. Хоть стречер, хоть экс носил бы, даже если выпирал сильно, я ещё сказал бы - кто заденет пах будут сами потом мне крепить его если слетит.
Дак я на днях же был в кб( в магазине), в который хожу постоянно, после покупки как обычно продавщица пожелала хорошего вечера. Я ответил- спасибо, это должно помочь мне сегодня член растить
Ps хз, мож я ещё так мыслю, потому что знаю, что всем могу дать отпор, как словесно так и физически если потребуется



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru