18 апреля 2024, 21:20:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Созрел

Автор MRGrow4, 28 октября 2021, 12:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0, думаю закажу насадку от пени, для меха. Слышал что маленькие головки вылетают из него. Ещё есть вариант, что когда пластику сделаю и срежут уздечку, резинки будут плохо держать головку из-за отсутствия уздечки. Ситуация неприятная, сделать пластику потерять в районе 3 месяцев, как писал Tutut-Forever, и потом вакумник опять не подойдёт. Или заказать механическую насадку и продолжать нупить, но она тоже может мне не пойти( Болевой порок из-за давки, маленькая вылетающая головка) короче вообще хз. Думаю сначала пластику, мех тоже закажу, и потом уже смотреть.
Хз на счёт вылета даже. Смотри сам, как лучше
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

BigBabyDick

MRGrow4, я бы попробовал на твоем месте тяги ручные, а как освоишься - технику описанную Трундом. Естественно, на механике, хотя это и не рекомендуется. Но я носил и все было нормально и безболезненно.

MRGrow4

BigBabyDick, тяги ручные в моем случае пока неактуальны, так как есть (экс,подвес,стретчер). Плюсом заказал много резинок и крема для фиксации, у них есть понятие износа. Нужно юзать их как можно быстрее, а то резинки могут прийти в негодность, насчёт крема даже хз. Технику Трунда опробую, но после годика классики. Под классикой понимается использование экстендера в районе 6 и более часов с постепенным увеличением нагрузки?(адаптацией) Или это силовая? Просто читал где-то, что классика, это ношение вообще без нагрузки, типо все сечки на экстендере видно. В любом случае, короткая уздечка рваться будет, как писали уже. Так что лучше сразу ей заняться, чем потом вылетать из процесса. Спасибо за совет)

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто читал где-то, что классика, это ношение вообще без нагрузки, типо все сечки на экстендере видно.
плюс минус длина экса равна длине нбпел насколько я понимаю. Без резкостей и травм для писюна 


просто я вообще не в курсе нормально это или нет что у тебя так сильно раздувает низ члена при тренировках с вакуумом. Поэтому тяги и предложил

MRGrow4

BigBabyDick, да скоро кожи уже не будет) Сходил повторно к урологу, предложил гилауронку. Я чёт подумал и отказался, лучше сначала в натуражку все методы перепробовать. Я вообще в шоке с врачей, типо он мне всё время говорил, что экс это вредно, а за гилауронку типо всё норм, ни побочек, ничего. Торгаши...

Tolissoxxx

какой результат за год с эксом? и если можешь дай советы по использованию

MRGrow4

Tolissoxxx, я его 1,5 месяца относил. Прогу адаптации только прошёл и в конце проблемы начались.

BigBabyDick

04 ноября 2021, 15:58:25 #27 Последнее редактирование: 04 ноября 2021, 16:02:42 от BigBabyDick
MRGrow4, Да ну гилауронка шляпа полная как по мне. И она только обхват дает, не считая если в головку вводить, но там жалкие копейки будут по сравнению с эффектом от экса.

MRGrow4

В общем, сделал обрез 26.11.21. Восстанавливался до начала января. После восстановления были лёгкие тренировки с эксом.

Замеры на 22.01.22: NBPEL - 11, BPEL - 14,3, BPFSL - 16 (теперь тянул за головку, так как уздечки нет, она была приплющена, возможно поэтому 16), по EG- отпишу позже, нужно перемерить, изначальный замер был неверный.

Личные параметры: Возраст - 24 года, Рост - 175, Вес - 68 

Результаты есть, не знаю из-за нупа это или из-за похудения, но буду продолжать.

В планах просушиться до 60, может и меньше, я все сожгу. Нужно посмотреть что будет с минимальным процентом жира.

После восстановления приступил к легким тренировкам с 2-3 делений натяжения на эксе, сейчас выхожу на предпоследнее деление. 

До конца июня должен выжать максимум возможностей, после этого не будет возможности нупить, так как могу делать это сейчас, а возможно вообще не будет. Вышло так что не работаю, заканчиваю учебу в универе.

Программа: Строгой программы нет. Начинаю с 7-8-9 утра. Соблюдаю принцип делай больше чем нужно, экстендер, стретчер, подвес. Все это идёт в ход, я даже на время не смотрю, не проходит и часа чтобы я был без девайса. С сегодняшнего дня начну практиковать стретчер на ночь.

Теперь это стиль жизни.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После восстановления приступил к легким тренировкам с 2-3 делений натяжения на эксе, сейчас выхожу на предпоследнее деление.

До конца июня должен выжать максимум возможностей, после этого не будет возможности нупить, так как могу делать это сейчас, а возможно вообще не будет. Вышло так что не работаю, заканчиваю учебу в универе.

Программа: Строгой программы нет. Начинаю с 7-8-9 утра. Соблюдаю принцип делай больше чем нужно, экстендер, стретчер, подвес. Все это идёт в ход, я даже на время не смотрю, не проходит и часа чтобы я был без девайса. С сегодняшнего дня начну практиковать стретчер на ночь.

Теперь это стиль жизни.
А цель тренеровок у тебя какая? Судя по описанию цель выдерживать максимум нагрузки на максимальное время для того чтобы член стал максимально прочным и выносливым. Если это так то прога максимально верная, ты как раз и про увеличение члена не писал. 
Если цель это увеличить член то это полная шляпа, а не прога. Давая на член в 10 раз больше нагрузки чем надо ты не ускоряет рост в 10 раз, делаешь его в 10 раз прочнее. Член не растет пропорционально прилагаемым нагрузкам, иначе как уже неоднократно говорилось тут все бы ходили с членами по 25см, но нет тут многие именно на этом подходе и погорели. НУП это марафон на года. Это может нравиться или ненравиться но это к сожалению так.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru