26 апреля 2024, 14:46:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Созрел

Автор MRGrow4, 28 октября 2021, 12:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это у тебя сразу после сета? или на постоянной основе так? У меня на утро сдуется и норм,
Был меньшего размера на постоянной основе, для увеличения ЕГ вкруг головки, но с нупом стало увеличиваться и на утро не успевало сходить. 

Я исправил уже и уздечку тоже док срезал, теперь просто праздник, а не нуп!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0, Ну да, не из дешевых. Проблем ещё куча с ним. За такое время могли и доработать. Складывается ощущение, что специально некоторые нюансы оставили, чтобы деньги выкачивать с людей.
Думал брать его в будущем. Думаю не стоит. Много кто его не хвалит
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

MRGrow4

Tutut-Forever, а какой экс у тебя? пени? Подскажи, пожалуйста, какую пластику делал? Просто там разная есть. И сколько занял период восстановления?
Lepr0, не могу подсказать. Совсем зелёный ещё в этом деле)

Tutut-Forever

У меня руки и помпа)) Делал исправление обрезания у Меньщикова, он мне все срезал, три месяца отдыхал, сейчас потихоньку разгоняюсь.
Все толще и толще мечты у Tututa.

BigBabyDick

страшилка какая то...

MRGrow4

Tutut-Forever,на 3 месяца выпал.... очень плохо(я то рассчитывал на месяц восстановления хотя-бы, и сразу к делу.
BigBabyDick, ты про фотку? или про операцию?)

BigBabyDick

MRGrow4, про фото. Оно рассасывается хотя бы потом? На лимфу не похоже чего то.

MRGrow4

BigBabyDick,уролог говорит что лимфа скопилась. Да сходит, но чем дольше делаю, тем дольше сходит. Максимум 5-6 часов из-за этого можно уделять эксу. Так бы и продолжал, но заметил что под уздечкой вены проходят в опухаемом месте, так что жутко стало.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,уролог говорит что лимфа скопилась. Да сходит, но чем дольше делаю, тем дольше сходит. Максимум 5-6 часов из-за этого можно уделять эксу. Так бы и продолжал, но заметил что под уздечкой вены проходят в опухаемом месте, так что жутко стало.
Попробуй мех экс обычный. Растягивает без всякого скопления лимфы.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

MRGrow4

Lepr0, думаю закажу насадку от пени, для меха. Слышал что маленькие головки вылетают из него. Ещё есть вариант, что когда пластику сделаю и срежут уздечку, резинки будут плохо держать головку из-за отсутствия уздечки. Ситуация неприятная, сделать пластику потерять в районе 3 месяцев, как писал Tutut-Forever, и потом вакумник опять не подойдёт. Или заказать механическую насадку и продолжать нупить, но она тоже может мне не пойти( Болевой порок из-за давки, маленькая вылетающая головка) короче вообще хз. Думаю сначала пластику, мех тоже закажу, и потом уже смотреть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru