26 апреля 2024, 03:56:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Созрел

Автор MRGrow4, 28 октября 2021, 12:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MRGrow4

Всех приветствую, джентльмены! 
Наконец-то решился описать свою ситуацию. Уже 3 месяца топчусь на этом форуме, изучая информацию. 
Мои стартовые показатели на 20.09.21: NBPEl-9,5; EG-11-11,5; BPEL-13,5-14 зависит от эрекции, линейка вдавлена сверху; BPFSL-13,7 самый странный мой показатель, потому что BPEL был реально 14, тянул за уздечку( обрезанный)
Прикупил себе пенимастер про полный комплект и начал программу адаптации, пока только с экстендером.
Первые этапы адаптации были простые, потом появилась проблема в виде скапливающийся лимфы в уздечке и под ней, почернения. Оказалось что уздечка короткая и её засасывало внутрь камеры где она крепилась на мембрану, и основная нагрузка (как я думаю) приходилась не на головку, а именно на кожу с уздечкой, либо это воздействие вакуума на кожу. Ситуация напугала сходил к урологу, он сказал фразу в духе не чешется не чеши.
Но я уже достаточно потратился и время уделил на все это дело, тем более после занятий заметил, что NBPEL стал 10 см. А если сразу после сета с экстендером замерить BPFSL- 15-15,5 см.
Сошлись на том, что неделю не занимаюсь и мажу мазью место припухшее. Потом он возьмёт анализы и возможно я буду делать пластику уздечки и сверху снимут чуток.
Плюсом ко всему имел ожирение 103 кг при росте 175 см на 10.07.21
К моменту написания вешу 79 кг, скинул 24 кг, но объёмы жира остались, в паховой зоне тоже, над этим работаю, в планах сжечь все жировые объёмы, слышал что для NBPEL это полезно.
Ребят, вопрос, правильно ли всё делаю? Какую пластику делать? Уролог сказал что в детстве мне плохо обрезание сделали, сверху сняли и то не как надо, а снизу оставили очень много.
Прогу новичка решил не проходить, в экс больше веры, ну и в подвес, которым тоже хочу заняться. 
Так же фотку приложу с проблемой. 
Ребят, буду благодарен и рад любым рекомендациям. За орфографию сори. 
 [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tutut-Forever

Побратим, пля:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все толще и толще мечты у Tututa.

Lepr0

Бери мех экс и не парься. Я вообще к вакуумным не очень.
Мой путь начался с 11nbpel.
Щас около 15. Так что удачи. В основном мех эксом тянул и сосудистыми с помпой
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Lepr0

Уздечка кстати рвалась у меня, потому что короткая была. Тоже обрезан. Прошло само
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

MRGrow4

Tutut-Forever,Жескач) это у тебя сразу после сета? или на постоянной основе так? У меня на утро сдуется и норм, только цвет другой и по ощущениям наждачкой как будто прошлись. 
Lepr0, читал про мехи, многие говорят что вакуум лучше, в пени ещё можно и головку увеличить. Не знаю даже, гарантий после операции уздечки мне всё равно никто не даст, что не будет так же опухать. Можно насадку механическую заказать у пени, но это учиться бинтовать и прочие сложности. А с вакумником уже научился, заказал 20 резинок и 2 тюбика крема)

MRGrow4

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бери мех экс и не парься. Я вообще к вакуумным не очень.
Мой путь начался с 11nbpel.
Щас около 15. Так что удачи. В основном мех эксом тянул и сосудистыми с помпой
Долго к такому результату шёл?) Уздечка зарубцевалась просто?

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Долго к такому результату шёл?) Уздечка зарубцевалась просто?
Я в 12году вроде начал. Позанимался по экстримальному года 3. Потом на 6 лет бросил это дело. Щас снова начал. Я хз. У меня силиконовая переделка лежит на мех экс. Пузыри ловрмлю. Ну да, комфортно, иногда одеваю. Да сама. И посоветую использовать все техники и способы описанные на форуме. Одним эксом далеко не уедешь  :D
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

MRGrow4

Lepr0, спасибо за советы) Я вот думаю пластику сделаю, восстановление займёт 2-3 недели надеюсь. У меня будет 6-7 месяцев для полноценного НУПА, к лету позарес надо прибавить :D . Буду юзать экс по максимуму и подвес, могу в день по 8-9 часов этому уделять. Но вот боюсь, когда уздечки не будет, вся нагрузка будет на головку пч, походу начну пузыри ловить, вообще не знаю что это такое, в глаза не видел. После носки на максимальной нагрузке экса не было пузырей, ток лимфа на фотке и всё.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0, спасибо за советы) Я вот думаю пластику сделаю, восстановление займёт 2-3 недели надеюсь. У меня будет 6-7 месяцев для полноценного НУПА, к лету позарес надо прибавить :D . Буду юзать экс по максимуму и подвес, могу в день по 8-9 часов этому уделять. Но вот боюсь, когда уздечки не будет, вся нагрузка будет на головку пч, походу начну пузыри ловить, вообще не знаю что это такое, в глаза не видел. После носки на максимальной нагрузке экса не было пузырей, ток лимфа на фотке и всё.
Ну penimasterom не пользовался. Дорогой вроде.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

MRGrow4

Lepr0, Ну да, не из дешевых. Проблем ещё куча с ним. За такое время могли и доработать. Складывается ощущение, что специально некоторые нюансы оставили, чтобы деньги выкачивать с людей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru