23 апреля 2024, 14:18:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Затестим

Автор sitar, 23 октября 2021, 20:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sitar

23 октября 2021, 20:23:41 Последнее редактирование: 23 октября 2021, 21:04:07 от sitar
Начал тренироваться 7 октября.

Стартовые параметры:
NBPEL - 14,5см
BPEL  - 17см
EG - 13см


Сейчас тренируюсь по такой программе:

1. Растягивания
2. Джелк
3. Помпа
4. Кегель

Помпу делаю 4 сета по 10 минут. У моей помпы нет барометра, по этому качаю по сантиметровой шкале. Максимум я смог растянуть, в первый раз, было 17 см в длину.

1 сет делаю так, качаю до 14 см и ставлю таймер на 2 минуты. После того как прозвенит таймер, я откачиваю еще воздух, что бы член растянулся на +0,5см от предыдущего подхода, и так пока не дойду до 16 см.

2-3 сет делаю так же, но 2 сет начинаю с 14,5см и иду до 16,5, а 3 сет начинаю с 15см и заканчиваю 17см.

В 4 сете стараюсь откачать как можно больше воздуха, но что бы было не слишком больно, но и не меньше 17см.



Хотелось узнать, нормальный ли это план работы с помпой и как часто надо делать помпирование?

BigBabyDick

зачем помпа? Экстендер, тяги, джелк

Влад69

Подключи фоуферс или эрегированный фоуферс ,только всё аккуратно,не торопясь.Это при том , что угол стояка стремится к пупку .
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

sitar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]зачем помпа? Экстендер, тяги, джелк
Хотел прикупить какой нибудь девайс, т.к. боялся что делаю что то не так (не так тяну, не так делаю джелк). Экстендер тоже хочу купить, но это потом.

sitar

Итоги за месяц тренировок

NBPEL - 15см (+0,5)
BPEL  - 18см (+1)
EG
- 14,2см (+1,2)

Думаю, уменьшить джелк с 30 минут до 15, и добавить больше помпы

Tankiro

sitar,
поздравляю с приростом!
за месяц почти 1,5 к ЕГ-это очень солидно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KissMeBaby

Зря все сразу начал делать. Теперь не понятно от чего рост.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зря все сразу начал делать. Теперь не понятно от чего рост.
Да это поф. Главное что идёт рост
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

sitar

Посоветуйте мануальные упражнения на длину, а то растягивания плохо получается делать. Пальцы соскальзывают с головки

BigBabyDick

sitar, на длину - вытягиваем, на обхват - работаем с внутренним давлением. От тяг никуда не убежишь. Разве что пакинг какой нибудь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru