18 апреля 2024, 14:16:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nikolarus

Работаем по Max Bet

Автор Nikolarus, 27 сентября 2021, 17:58:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nikolarus

Все доброго, большого! 
Давно был на форуме, не помню под каким ником, пробовал заниматься по проге новичка, был незначительный результат. Но резко как то женился и занавесил на НУП. И только изредка перед сексом подкачивался самодельной помпой для ВУПа на разок другой. 
О возвращении думал долго, даже наверно все время, периодически заглядывая на форум и читая изучая вопросы, которые меня интересовали. 
Мне 35 лет, рост 176, вес 86, среднее телосложение. 
Сегодня сделал замеры стоя, как в инструкции:
BPFSL - 17
EG - 13
BPEL - 16.3
NBPEL - 13,5
Цели ставлю перед собой великие. Но для начала хочу догнать NBPEL до 16 и EG до 14
Это как план минимум. 
Пока занимаюсь только джелком сухим 2 дня через 1, делаю 100 повторений, стараюсь по 5 сек каждое. Через неделю по плану увеличить до 150 повторов, но не знаю как пойдет, поскольку руки очень устают. А через две недели подключу растяги. Прогревы не делаю потому что пока не представляется возможным, но обязательно планирую их в ближайшем будущем. 
Недавно прочитал интересную тему по работе с экстендером и прогреванием ИК лампой с последующими ручными растягиваниями при остывании. Очень интересно, хочу попробовать в январе чтобы начать. Экстендер правда у меня не винтовой, а пружиный. 
Если у кого есть мысли, рекомендации с опытом- делитесь.
Всем добра и больших!
P.S. если покажется слишком "сухо" написано, то прошу понять и простить, сложно даются изложения. 

Tankiro

Nikolarus,
прочел название темы, думал реклама какой то бухмеркерки :D
С вливанием!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nikolarus

Сегодня тренил джелк, не удержался и клемпанул 10 мин :D очень нравится мне это упражнение. Хотя говорят только для опытных.

KissMeBaby

Nikolarus,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока занимаюсь только джелком сухим 2 дня через 1, делаю 100 повторений, стараюсь по 5 сек каждое.
Привет. При каком уровне эрекции делаешь и какие вупы по EG?

Tankiro

Nikolarus,
новичкам оно противопоказано!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Nikolarus,7
Обезьянки с клубничками тебе дадут! По 225! По максбету!
А если на атрониках лимончик в бонусе натирать, то еще больше даст))  :lol:

Nikolarus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nikolarus,Привет. При каком уровне эрекции делаешь и какие вупы по EG?
Да по ощущениям 80% примерно. ВУП примерно 0,5-0,7 по EG, а вот длина не двигается совершенно от джелка. 
Вообще последние года два с эрекцией проблема, возбуждение сильное, но стоит не как раньше, есть еще потенциал, я это прям чувствую. Наверно последние года два такая беда.

Nikolarus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nikolarus,
новичкам оно противопоказано!
На пробу на разок по лайту можно думаю, действительно, упражнение, которое доставляет удовольствие))))

Nikolarus

Вчера очень интенсивно потренил джелк, сильно сжимал и долго вёл  к головке. Сегодня утром член скукожился, ушел в себя. Это перетрен?

KissMeBaby

Nikolarus, у меня бывает такое и не на следующий день, а сразу после трени, особенно если перед тренировкой сексом занимался.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru