19 апреля 2024, 20:22:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




С чего начать? Маленький член по меркам форума.

Автор Yoqubia, 19 сентября 2021, 14:23:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yoqubia

Всем привет. Читаю форум пару месяцев. Все таки решил зарегаться и начать нупить.
Но перед этим хотел посоветоваться с опытными ребятами потому что таких размеров как у меня на форуме единицы. Обычно все начинают с чуть более больших размеров.

Сам кавказец, 23 года, обрезанный.
114.4 вес
174 рост
Не проверялся, но судя по ИМТ у меня ожирение второй степени.

Размеры:
FL - 5
NBPFSL - 7
FG - 9
BPFSL - 10
EG - 11
BPEL - 12.5
NBPEL - 10

Хотелось бы посоветоваться, с чего начать сначала со сдачи гормонов и похудения, затем начать нупить или начать все делать в комплексе?
С гормонами думаю беда, посоветовал знакомый парниша сдать ФСГ, ЛГ, тестостерон, Пролактин, прогестерон и эстрадиол. Верный ли подбор гармонов?
Если с гормонами беда и начать лечить их, это повлияет как то на рост ПЧ?
Если начинать напить, с каких упражнений начать? для новичков или посоветуете что-то другое в моем случае?

Вопрос заключается, в каком порядке мне начинать свои действия и есть ли от всех этих действий какой то толк или делать все одновременно?
Какой потенциал для роста может быть, при условии, что BPEL 12.5?

Хочется хотя бы размер в длину см 15-16, обхват 13-14 во время эрекции.
И увеличить размер спокухи, потому что порой член уходит совсем внутрь и выглядит все очень грустно.
Насколько это реально?

Половой жизни как таковой нет, есть раз в 3-4 месяца какие то половые контакты, член стоит нормально, бывают переодически непроизвольные стояки. Кончаю правда быстро если это первая палка, вторая палка уже чуть дольше, но тоже быстро. Думаю дело все в гормонах и низкой частоте секса в целом.

Надеюсь дадите дельные советы.
Буду рад любому ответу.
Фотки с спокойном состоянии и во время эрекции приложил.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Oleg14


B29

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотелось бы посоветоваться, с чего начать сначала со сдачи гормонов и похудения, затем начать нупить или начать все делать в комплексе?
Делай хоть что то,можешь все сразу,а можешь по отдельности)

Учитывая рост и вес,возможно даже 2-3 см вылезет после похудения к нормальному весу
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

wormed

Yoqubia, ох... почти брат по несчастью.. займись собой для начала, скинь хотя бы 20-30 кг, паралельно с этим делай программу новичка (хотя, лично мне она не принесла ничего, как и все мануальные упражнения, но большинство некий прирост получает от этого)

BigBabyDick

Привет. экс и очевидное похудение 

Удачи, удачи, не бросай это дело!

choges

Приветствую. Я обратил внимание, что у тебя BPFSL меньше BPEL на 2.5 см. Мой совет тянуть и тянуть и чем дольше чем лучше. Первое: обязательно пройти программу новичка она просто необходима хотя бы для того, что бы войти в курс дела. Второе: приобрести стретчер и носить его как можно больше часов в день (конечно делая перерывы на отдых). Стретчер даст нужную начальную растягивющую нагрузку. Далее уже по результатам можно внести изменения в тренировки.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

aln

Сначала надо решить проблему с лишним весом и гормонами, а уже потом думать об остальном.  Тем более что нормализуя это, размеры сами придут в норму, скорее всего.  Полагаю, в жировой подушке скрыто гораздо больше чем ты думаешь. Сомневаюсь, что её можно так просто продавить линейкой.
Ну а с нормализацией гормонов думаю увеличится кровенаполнение, а значит и ЕГ придет в норму.

Но как показывает практика, зачастую толстякам удобней терзать и мучать свой пч, нежели пыхтеть в спортзале )

M.I.V.

Не вдавил линейку, судя по цифрам :no:
У меня гораздо меньше лишнего веса, а разница в 3+ см.
Не жалей, вдавливай до самого упора-поймёшь потенциал увеличения за счёт снижения веса
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Yoqubia

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Yoqubia, ох... почти брат по несчастью.. займись собой для начала, скинь хотя бы 20-30 кг, паралельно с этим делай программу новичка (хотя, лично мне она не принесла ничего, как и все мануальные упражнения, но большинство некий прирост получает от этого)
Да, уже начал процесс похудения, перестал есть сладкое, мучное, пить сладкие газировки, есть жирную пищу и тд, надеюсь поможет в приросте члена.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сначала надо решить проблему с лишним весом и гормонами, а уже потом думать об остальном.  Тем более что нормализуя это, размеры сами придут в норму, скорее всего.  Полагаю, в жировой подушке скрыто гораздо больше чем ты думаешь. Сомневаюсь, что её можно так просто продавить линейкой.
Ну а с нормализацией гормонов думаю увеличится кровенаполнение, а значит и ЕГ придет в норму.

Но как показывает практика, зачастую толстякам удобней терзать и мучать свой пч, нежели пыхтеть в спортзале )
Нет, я начал уже процесс похудение, в ближайшие дни подключу бассейн. Во-первых эстетически буду выглядеть лучше, во-вторых член надеюсь увеличится.
Возможно да, не получается продавить, ибо больно и не знаю сколько там еще скрыто, а возможно все таки и некуда продавливать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не вдавил линейку, судя по цифрам :no:
У меня гораздо меньше лишнего веса, а разница в 3+ см.
Не жалей, вдавливай до самого упора-поймёшь потенциал увеличения за счёт снижения веса
Нет, вроде как вдавливаю до конца, уже даже боль чувствуется.


Подскажите пожалуйста знающие по гормонам. Собираюсь на следующей недели пойти сдать такие гормоны как:
ттг, т4, т3 св, пролактин, кортизол, актг, фсг, лг, эстрадиол, тестостерон общий, дигидротестостерон, прогестерон.

Нужно ли что то еще добавить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru