16 апреля 2024, 07:06:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Oleg Team

Автор Oleg Tnf, 18 августа 2021, 10:52:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KissMeBaby

Rigel, не считаю, это признак микро травм. Например мозоль тоже лимфой заливает.

Oleg Tnf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Rigel, не считаю, это признак микро травм. Например мозоль тоже лимфой заливает.
микроравмы кожи или туники ?

Tankiro

Oleg Tnf,
напиши вводные данные и вкратце о себе
перенесу в первое сообщение

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Oleg Tnf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Oleg Tnf,
напиши вводные данные и вкратце о себе
перенесу в первое сообщение
как я уже написал и выложил фото в первых постах, стартовые данные Бпел-15,1. Бпефсл-15,5, ЭГ-12,5. Впервые узнал о нуп и нашел этот форум 10 лет назад. Тогда же начал работать по программе новичка где-то 1-2 месяца, получил первый прирост 1 в Бпел и 0,5 в ЭГ. потом женитьба и после так как меня все устраивало то пропала мотивация и я забросил НУП. теперь немного жалею о перерыве но время еще есть. Немного освежил информацию, почитал форум, очень мотивировала История Одинокого Волка. из своих особенностей вижу что бпел и бплфс почти одинаковые значит надо больше растянуть тунику. Есть возможность заниматься с утра до 1-час. времени и только мануально так как семейный.

Tankiro

Oleg Tnf,
т.е. на 10 лет выпал?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Oleg Tnf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Oleg Tnf,
т.е. на 10 лет выпал?)
Да, 9-10 уже точно не скажу.

Tankiro

Oleg Tnf,
наверстывай упущенное B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KissMeBaby

Oleg Tnf,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]микроравмы кожи или туники ?
Думаю туники в самой меньшей степени. Травмы кровеносной и лимфатической системы.

Oleg Tnf

10 сентября 2021, 10:46:26 #18 Последнее редактирование: 10 сентября 2021, 16:48:51 от Oleg Tnf
Итак отчет за первый месяц +0.5 ЭГ, +0.5 БПЕЛ. +1 БПФСЛ. Я очень доволен особенно если учесть нормально тянуть я научился где две недели назад.

Oleg Tnf




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru