19 апреля 2024, 12:59:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Oleg Team

Автор Oleg Tnf, 18 августа 2021, 10:52:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Tnf

Моя тема для отслеживания прогресса

Oleg Tnf

Стартовые данные на фото, ег-12,5 см . Буду делать розтягы и джелк  каждый день.

Sigma957

Строитель что ли? :D
Уголок, рулетка :wacko:
Какой ещё инструмент есть, может что для упражнений пригодится? Ну там молоток, валик и т.д. :D :D

А если серьёзно, сделай нормально все замеры, напиши немного о себе, как попал сюда, давно про нуп узнал, давно занимаешься и т.д., интересно же. Какая цель, приоритеты? Подробнее о выбранной программе

Oleg Tnf

19 августа 2021, 11:45:25 #3 Последнее редактирование: 19 августа 2021, 11:57:57 от Oleg Tnf
Без уголка нормалью сфоткать в растянутом состоянии не получается.

Мне 34р, о нуп впервые узнал лет 9-10 назад, тогда пробовал заниматься по программе новичка и будто вытянул + 1см БПЕЛ и 0,5 ЭГ. Затем женитьба, и забросил я это все дело, сейчас думаю опять начать, цель 16-БПЕЛ * 13 ЭГ


Oleg Tnf

 програма- 10-15 мин мануалние растяжения, 20-30 мин Джелк на разных стадиях эрекции, стараюсь 60-90%. вчера делал на 100% эрекции (более было подобно на Юле 3) сильно залило лимфой, это мне не понравилось.

KissMeBaby

Oleg Tnf,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это мне не понравилось
Заливает под головкой?

Oleg Tnf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Oleg Tnf,Заливает под головкой?
залило крайнюю плоть

Oleg Tnf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Oleg Tnf,Заливает под головкой?


вроде от джелка на макс.
эрекции заливать не должно

KissMeBaby

Oleg Tnf,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вроде от джелка на макс.
эрекции заливать не должно
Я думаю от эрекции не зависит как сильно заливает лимфой, лимфой заливает когда микро травмы происходят. А этого добиться можно при любой эрекции.

Rigel

KissMeBaby,т.е. ты считаешь лимфа это признак хорошей проработки?у меня просто её ни разу не было   :mellow:
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru