23 апреля 2024, 14:35:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AndreySPB

Возвращение блудного сына.

Автор AndreySPB, 14 августа 2021, 13:41:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KissMeBaby

AndreySPB,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заболел короновирусом, поэтому прервал тренировки, боюсь тромб схватит, говорят при короне кровь сгущается.
Правильно. Освобождение на 2 недели. Вроде тромбы не от того что кровь сгущается, а от поражений самих сосудов и соответственно в местах их поражения возможен тромбоз.

Привит был или нет?

AndreySPB

KissMeBaby, Да, 2 сентября второй ширнулся. Все тянул и проносило мимо короны, хоть и с заболевшими общался. 3 дня потемпературил, сейчас отпустило, запахи не чувствую, я не сразу это заметил. Ещё 10 дней минимум на больняке и изоляции, дома уже надоело)

KissMeBaby

AndreySPB, заметил что много людей после вакцинации болеют. Переболеют все.

AndreySPB

KissMeBaby, верно все переболеем, факт известный что прививка может не защитить от болезни, но облегчит последствия. Я до сих пор на больняке, 6 раз тест сдавал и все положительные. Так, что то мой перерыв затянулся, завтра начинаю тянуть.

AndreySPB

Давно не отписывался. После короны начал опять носить стретчер, замеры пока не делал, только нбфсл иногда смотрю, вроде есть прогресс)) В общем ношу по старой схеме, перед НГ сделаю замеры и отдых дней десять.

applikator

AndreySPB,

С Наступающим!

Вот здесь ко всем сделал обращение. Прочти пожалуйста! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru