28 марта 2024, 21:54:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AndreySPB

Возвращение блудного сына.

Автор AndreySPB, 14 августа 2021, 13:41:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AndreySPB

Приветствую вас братья НУПеры в моей персональной теме.
 
 На форуме зареган с июня 2015 года, попал я сюда интересуясь методами увеличения ПЧ. На то время ознакомившись немного с методикой начал нупить делал растяги и джелк, потом заказал вакуумный колпак и сделал себе стретчер (ремешок + резинки для денег). Колпак надевал на ночь, ночью просыпался и снимал его, днем делал джелк, но занятия были не регулярные. Занятия длились недолго (2-4 месяца) так как жил не один и через некоторое время просто сдулся и забросил это дело. На момент окончания визуально наблюдалось увеличения, которое со временем естественно сдулось, возможно что-то и осталось.

 Прочитав некоторое количество персоналок и лучше разобравшись в вопросе понимаю, что натяжение было великовато и возможно джелк был лишний. В общем почитав персональные темы и зарядившись мотивацией, решил вновь начать заниматься, а также потому что живу один. Для начала собираюсь вновь цеплять стретчер на ночь, пока адаптирую ПЧ к нему, ношу пока по часу, буду увеличивать постепенно, натяжение поменьше сделал по ощущению примерно 1 кг. Далее планирую делать эрегированные сгибания, так же выпрямить ПЧ тк смотрит немного вправо, надеюсь от этого будет и прирост. Так же рассматриваю такие упражнения как клемпинг и помподжелк, есть помпа электрическая, а также возможность делать вставки для нее, уже имеются. Помпу взял ради баловства, нечасто юзал.
 
И так моя программа:
- стретчер на ночь 4-7 часов, так же буду пробовать носить днем часа 4, ночью вниз, днем возможно вверх, лот 10-11 часов
-эрегированные сгибания, через день, возможно каждый день по 10-15 минут
-так же рассматриваю клемпинг и помподжелк, пока не знаю как лучше их применить и когда

Цель:
Нбпел - 20 см
Бпел - 22 см
Ег - 15 см
 
Стартовые данные:
Нбпел - 14,5-15 см
Бпел - 17 см
Нбфсл - 18,5 см
Ег - 12,4 см
 
Жду ваших мнений, критики и предложений по вышеописанному. Буду благодарен за объективное мнение.

KissMeBaby

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-эрегированные сгибания, через день, возможно каждый день по 10-15 минут
Как поддерживаешь эрекцию? Я долго не могу их делать, падает.

AndreySPB

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как поддерживаешь эрекцию? Я долго не могу их делать, падает.
Я пока не начал их делать. Пока ношу стретчер по 1-1,5 часа в день, приучиваю так сказать пч, в выходные 3 часа относил.

А собираюсь я их делать с помощью клемпа, но не до дури пч раскачивать, а чисто что бы эрекция не падала ниже 80-90%, пока это все теория, сейчас закажу клемпы будем смотреть как пойдет.

Oleg14

Как с девушками дела обстоят?

AndreySPB

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как с девушками дела обстоят?
Херова. Когда то было нормально, но начались проблемы со здоровьем и вот недавно я их решил. Сейчас познакомился с классной девочкой, но пока рано что то говорить об этом.

AndreySPB

И так за 2 недели носил стретчер по 1,5-2 часа как и собирался, один раз 3 часа, в субботу относил 7 часов и все нормально, сегодня вот уже сижу 5-й час. В общем на этой неделе планирую уже на ночь одевать и подумываю как бы мне на работе носить часа 4 хотя бы. Головку заклеиваю пластырем и о пузырях вообще не парюсь, главное четко заклеить, после 7 часов правда появились маленькие красные точечки, намазал спасателем на ночь и все прошло. Еще делаю кегеля, тож норм тема.
Так же не смотря на то что уменьшил количество резинок на стретчере, путем подвешивания блина 1,25 кг понял что натяжение слишком большое и убрал еще одну резинку, думаю пока как переделать резинку, а то нынешняя не очень надежная. В связи с этим радует что уменьшая натяжение будет комфортнее носить, но плохо что носил 2 недели по силовой, надеюсь это не повлияет на процесс.
Заказал клемпы, собираюсь использовать для эрегированных сгибаний, пока жду.
Еще планирую выточить специальные грузики и крепление, грузики будут круглыми и как бы вак колпак будет заходить внутрь и фиксировать креплением, в общем это пока идея, посмотрим что получиться. Думал сделать так чтобы грузики висели кольцами на ПЧ, но потом понял что он замерзнет. Напишите что думаете об этом, может появятся норм идеи.
Хоть и недолго вытягиваю писюн, но в спокухе уже видно что больше стал, замеры пока не делаю, рано еще, сделаю в конце сентября.
Ранее писал что есть электропомпа спэйс что то там, со вставками. Руки чешутся заняться помподжелком, но не пойму будет ли толк, отпишитесь если есть опыт вытягивание+джелк/помподжелк и по какой проге занимались.

AndreySPB

В общем как и планировал начал надевать стретчер на ночь с 31.08. надеваю практически каждую ночь кроме наверное одного дня в неделю, когда отдыхаю вне дома в выходные. Время не засекаю (а зря), но по ощущениям ношу не менее 4 часов, потом ночью просыпаюсь от дискомфорта и дальше спать, пузыри тьфу тьфу тьфу слава богу не беспокоят, заклеиваю головку пластырем, без осечек. Планирую ещё носить на работе 4 часа, думаю в итоге будет хорошее время. Так же на пч сразу под головкой сверху появилась подушечка, вероятно из-за вакуума, снизу просто заливает лимфой, после снятия отходит. Вот уже 2 дня делаю сухой джелк по 100 доений и результатом доволен. Раньше во время длительного перерыва когда я изредка делал джелк в пч не было боли или совсем небольшая при большом усилии, теперь же пч прилично болит и раздувает его существенно, думаю это из-за стретчера туника растянута и джелком я ее как бы добиваю. В общем по ощущениям я на правильном пути))

Ну из плохого, с начала тренировок эрекция повысилась член часто напоминал о своем существовании, теперь что то все не так весело. Но это судя по персоналкам нормально, другое дело если он меня подведёт в ответственный момент, народ поделитесь как с этим боритесь.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]народ поделитесь как с этим боритесь.
кругом реклама препаратов от импотенции, врачей и прочее. Так чего стесняться?

AndreySPB

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кругом реклама препаратов от импотенции, врачей и прочее. Так чего стесняться?
Стеснения нет, просто была непонятка что делать. Почитал немного форум и заказал сиалиса 10 таблов по 20 мг, в итоге отщипнул примерно 5 мг и употребил,  эффект был хороший, хоть колом и не стоял. Но припасу эти таблетки для боевой ситуации. Так наверное надо пить какой то бад, пока ещё не разобрался какой именно.

AndreySPB

Заболел короновирусом, поэтому прервал тренировки, боюсь тромб схватит, говорят при короне кровь сгущается. Прервусь в общем на 7-10 дней, пока не выздоровею. Сделал контрольные замеры сегодня. Напомню что ношу вак колпак ночью, выходит 4-6 часов, иногда могу и вечером потаскать, с утра 100 доек сухого джелка.

Нбпел - 15,8 (+0,8) см
Бпел - 17,8 (+0,8) см
Нбфсл - 19,4 (+0,9) см
Ег - 12,4 (+0) см на основании и середине

Так же за последние 3 месяца скинул 7 кг, тоже сказалось немного. Очевидно что результат есть, но посмотрим на динамику. Надо еще поработать над своей жизнью, высыпаться, питаться хорошо и заниматься спортом, так же носить на работе 4 часа и возможно подключать еще какие либо упражнения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru