25 апреля 2024, 23:38:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гипоспадия маленький член

Автор Coot88, 30 июля 2021, 10:27:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Coot88,
гормоны сдавал вообще?
Сдавал в 2018 вроде для себя чисто, седня вечером поищю анализы, а то уже не помню.

Coot88

Всем привет, а можно замеры зделать седня вечером, если только утром джелк 250 раз зделал. Или надо сутки ждать.

Coot88

Добрый вечер, сделал седня замеры как описано на форуме, NBPEl - 11 см,. BPEL - 13см,. EG - 11см.а когда делал замер после вешалки и екстендера и сразу джелк, NBPEL  - 12, BPEL - 14, eg - 11.  То что вытянулся наверно, а потом вернулся в прежнее состояние.

Rigel

31 июля 2021, 19:48:19 #23 Последнее редактирование: 31 июля 2021, 19:59:51 от Rigel
Со стартом персоналки!Как классно у тебя вытягивается от упражнений,может у тебя и правда что то гормональное.У меня только по началу вупы в эрекции были от новых упражнений и интенсивности,сейчас уже не замечаю.BPFSL померь ещё.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Со стартом персоналки!Как классно у тебя вытягивается от упражнений,может у тебя и правда что то гормональное.У меня только по началу вупы в эрекции были от новых упражнений и интенсивности,сейчас уже не замечаю.BPFSL померь ещё.
BPFSL  - 14.4 это я утром седня мерил не стал писать может не верно, потомучто вчера экс носил 5 часов вечером джелк делал, а утром замерил,

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPFSL  - 14.4 это я утром седня мерил не стал писать может не верно, потомучто вчера экс носил 5 часов, вечером джелк делал, а утром замерил,
В экстендере вытягивал максимум 16см пол часа смог только осилить.

Coot88

Завтра утром BPFSL перемерию, седня не занимался нупом,

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Завтра утром BPFSL перемерию, седня не занимался нупом,
Перемерил 15,5см

Rigel

Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Coot88

Привет не нашел дома, в машине наверно остались а она пока на покраске, потом в машине гляну.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru