19 апреля 2024, 12:12:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Гипоспадия маленький член

Автор Coot88, 30 июля 2021, 10:27:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почитал про гипоспадию,оно оказывается не редкость 1/300 человек в среднем.У тебя наверно в легкой форме?раз недавно заметил.Сколько лет?если не секрет
Много уже 33

Rigel

А как узнал что у тебя гипоспадия?У тебя мочеиспускательный канал на нормальном месте?Изгибы пч?Что врач говорил?
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А как узнал что у тебя гипоспадия?У тебя мочеиспускательный канал на нормальном месте?Изгибы пч?Что врач говорил?
Член прямой, просто раньше как то внимания не обращал думал так у всех, а потом в инете написал что дырка ниже головки, и все понял что Гипоспадия, к врачу не ходил не люблю по больницам ходить. 

Coot88

Помню что маленький был лет до пяти отец все время звал и смотрел на мой пенис чето. А зачем так и не понял, а когда уже вырос думал может из за обрезания смотрел, а чяс уже думаю может из за Гипоспадия. Чяс уже не узнать.

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помню что маленький был лет до пяти отец все время звал и смотрел на мой пенис чето. А зачем так и не понял, а когда уже вырос думал может из за обрезания смотрел, а чяс уже думаю может из за Гипоспадия. Чяс уже не узнать.
Ещё я родился не доношенным. 2 месяца вроде.не доносили

Rigel

Раз уж создал персоналку и занимаешься НУПом давай снимай размеры,а то тут правила [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Tankiro

Coot88,
гормоны сдавал вообще?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rigel

30 июля 2021, 22:43:25 #17 Последнее редактирование: 30 июля 2021, 23:26:19 от Rigel
Начитался не много.В общем если мочеиспускательный канал не много ниже и нет искривления пч то хирургического вмешательства не требуются,это в общем.Возможно поэтому тебе делали обрезание и может из за гипоспадии был гормональный сбой.И если у тебя сейчас гормональный дефицит пч может быть меньше.Вот одно из главных-попить витамин D3.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

KissMeBaby

Rigel,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот одно из главных-попить витамин D3.
Читал что некоторые пытаются увеличить член большими дозами витамина D3.

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Раз уж создал персоналку и занимаешься НУПом давай снимай размеры,а то тут правила [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Понял сделаем. Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru