26 апреля 2024, 09:33:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Гипоспадия маленький член

Автор Coot88, 30 июля 2021, 10:27:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Coot88

Здравствуйте у меня вопрос может ли из за Гипоспадии, быть маленький член, недоразвитие или ещё что, 

Rigel

Привет.Вот что выдал Яндекс.
Гипоспадия -- аномалия анатомического строения пениса у мальчика, при которой отверстие мочеиспускательного канала может как находиться на своём нормальном месте («гипоспадия без гипоспадии»), так и быть смещено вниз, вплоть до нахождения вообще не на головке, а снизу на теле члена, на мошонке или в промежности. Сам пенис при этом может быть анатомически недоразвитым, изогнутым, маленьким, тонким или приросшим к мошонке.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Coot88

Дак получяется если он может быть не доразвитым, маленьким, может можно попробывать какие-то гормональные лекарства, где то читал не помню где если член не доразвитый могут помочь гормональные курсы.

M.I.V.

Пока организм не сформирован.
Лет до 18 могут помочь, ИМХО.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

Ты рассказывай подробнее свою историю
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Rigel

Расскажи интересуешься/делал какие нибудь обследования,операции или др.процедуры?Делаешь НУП упражнения?
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Coot88

Операции не делал, о том что у меня Гипоспадия узнал где то год назад, ношу экс начал в феврале 2021 года ношу по силовой в день бывает 2 часа бывает и 6, месяц назад начал делать джелк, и подвешивание по 40 мин в день 2 дня вешаю один отдыхаю.  Замеры делал в эрогированом примерно 10см до ношения экса, сечяс если мерить после экса и джелка сразу 12 если в давить линейку 13.6- 14 см.  

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Операции не делал, о том что у меня Гипоспадия узнал где то год назад, ношу экс начал в феврале 2021 года ношу по силовой в день бывает 2 часа бывает и 6, месяц назад начал делать джелк, и подвешивание по 40 мин в день 2 дня вешаю один отдыхаю.  Замеры делал в эрогированом примерно 10см до ношения экса, сечяс если мерить после экса и джелка сразу 12 если в давить линейку 13.6- 14 см. 
В начале замер не точный мог и ошибиться,

Coot88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Расскажи интересуешься/делал какие нибудь обследования,операции или др.процедуры?Делаешь НУП упражнения?
Обрезание только когда мелким был незнаю во сколько лет.

Rigel

Почитал про гипоспадию,оно оказывается не редкость 1/300 человек в среднем.У тебя наверно в легкой форме?раз недавно заметил.Сколько лет?если не секрет
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru