23 апреля 2024, 10:20:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Расти БОЛЬШОООЙ

Автор SillD, 10 июля 2021, 00:13:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А при обычных мануальных упражнениях?
Да, даже активная дрочка одной рукой (например правой) может растянуть одну из мышц и он у тебя вправо будет смотреть. Если ты совмещаешь тяги с кегелем или делаешь очень большую нагрузку на непревышкем члене он не только может стать в бок смотреть но еще проблемы с получением и поддержанием эрекции возникнут.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, даже активная дрочка одной рукой (например правой) может растянуть одну из мышц и он у тебя вправо будет смотреть. Если ты совмещаешь тяги с кегелем или делаешь очень большую нагрузку на непревышкем члене он не только может стать в бок смотреть но еще проблемы с получением и поддержанием эрекции возникнут.
Как от обычной дрочки может такое случится? Я делаю растягивания без упражнения кегля, и растягиваю со средней силой.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

SillD

Ну что! прошел практически один месяц и я вам скажу что наконец-то!!! Спустя почти полугода застоя и тренировок немного не постоянных. И смена упражнений в начале года показал наконец свой результат. 
NBPEL 13.5 cm (+1.5 cm)
BPEL 16 cm (+1.5 cm)
EG 12.3 cm ( + 0.3 cm)
То есть с начала года до сегодняшнего дня прирост +0.5 cm к длине и 0.3 к обхвату!! Блин как же это круто видеть прирост, больше мотивации становится. B) Плюс во время всего этого времени я переосмыслил все конечно моя заветная цель в 20 см и обхват 16-17 никуда не делась конечно)) Но теперь лучше делать это по шажочкам) Поэтому первый рубеж будет NBPEL 15 см и EG 13 cm. Главное пройти его.
Скажу вам так НУПил я постоянно 3/1 бывало 2/1, но это было прям постоянно. Делая упражнения раньше я немного жалел свой ПЧ, и боялся давать ему нагрузку, но меня бомбануло, из-за долгого топтания на месте, и я сказал себе все хватит, если так не попрет то надо прям пожестить) но без фанатизма и прислушиваться к своему ПЧ -_- 
Спустя где-то 2 недели делая чудо-упражнение я подумал, что мой пч потянет еще и прогу Трунда :D И и собственно, прога Трунда утром/днем (1 час), а ночью уже улучшенную прогу новичка (40-50 мин - смотрю на состояние ПЧ) (все то же самое, только вместо джелка, чудо-упражнение + сухой Джелк + мокрый джелк ну и плюс еще янки массирую в конце). Еще в течение дня, когда не забываю Кегеля)) 
Стараюсь конечно сливать 1 раз в неделю, но бывает прям ну никак :lol:
Сейчас я вкладываю больше сил в свои НУП тренировки каждое повторение прям АТ ДУШИ :)
Короче я очень рад! надеюсь рост от этого всего не прекратится никогда :lol: и в конце года у мя будет супер ялда :lol:
Всем ялды!

eminem1

Я бы от перетрена неделю отходил с такой нагрузкой

SillD

К сожалению у меня по другому не получается расти :D

SillD

Прошло 3 месяца, которые были скажем так не так часто мог НУПить к сожалению. Мои тренировки утром и ночью сошли на нет, поскольку в какой-то момент почувствовал что хватит. После небольшого отдыха в 1 неделю начал НУПить дальше по Трунду без никаких других тренировок, но как я написал выше времени было не постоянно, но довольно регулярно. Сегодня решил сделать замеры и вуаля +0.5 см к предыдущему приросту! Cделал остальные замеры и что у меня сейчас:
NBPEL 14 cm (+2 cm)
BPEL 16.8 cm (+2.3 cm)
EG 12.3 cm (+ 0.3 cm)


Разница между BPEL и NBPEL стало больше немного, наверно это хорошо :D Но может это из-за пару кг которые я набрал. Надо будет схуднуть и посмотреть что будет. Сейчас также продолжаю по проге Трунда фигачить пока рост не остановится) Но по ощущениям можно расти больше :) Главное сейчас дойти до первой контрольной точки 15 см NBPEL!

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошло 3 месяца, которые были скажем так не так часто мог НУПить к сожалению. Мои тренировки утром и ночью сошли на нет, поскольку в какой-то момент почувствовал что хватит. После небольшого отдыха в 1 неделю начал НУПить дальше по Трунду без никаких других тренировок, но как я написал выше времени было не постоянно, но довольно регулярно. Сегодня решил сделать замеры и вуаля +0.5 см к предыдущему приросту! Cделал остальные замеры и что у меня сейчас:
NBPEL 14 cm (+2 cm)
BPEL 16.8 cm (+2.3 cm)
EG 12.3 cm (+ 0.3 cm)


Разница между BPEL и NBPEL стало больше немного, наверно это хорошо :D Но может это из-за пару кг которые я набрал. Надо будет схуднуть и посмотреть что будет. Сейчас также продолжаю по проге Трунда фигачить пока рост не остановится) Но по ощущениям можно расти больше :) Главное сейчас дойти до первой контрольной точки 15 см NBPEL!
Поздравляю, как по мне отличный рост. Продолжай в том же духе! Хотя объем нагрузки немалый
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru