26 апреля 2024, 08:10:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу сделать EG намного больше

Автор Roleezz, 03 июля 2021, 23:20:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это очередной раз доказывает что джелк нужно делать при 100% эрекции.
так это от типа джелка зависит. Мокрый - да, только на 100% или очень близком. Если сухой, то тут все зависит от задач джелка

KissMeBaby

YoYo, как нужно делать сухой для роста обхвата?

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo, как нужно делать сухой для роста обхвата?
А где я такое говорил? Я говорил вообще о сухом джелке. Его можно (и нужно) делать не на 100%. Зачем делать - это совсем другой вопрос :)

Tankiro

KissMeBaby,
традиционно считается, что чем выше степень эрекции при джелке, тем больше акцент на обхват

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Roleezz

14 июля 2021, 01:22:01 #24 Последнее редактирование: 14 июля 2021, 01:25:36 от Roleezz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а как часто вы сливали? Просто иногда сложно удержать себя в руках, поэтому и спрашиваю. Да и вообще критично ли сливать после тренировки на обхват?[/i]

Roleezz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] надеюсь правильно отметил

YoYo

Roleezz, В процессе джелка или вообще?
В процессе джелка ну наверное всего пару раз за весь периода нупа :) А если вообще, то просто регулярный секс

Roleezz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Roleezz, В процессе джелка или вообще?
В процессе джелка ну наверное всего пару раз за весь периода нупа :) А если вообще, то просто регулярный секс
Не в целом, во время тренировок. Как часто сливал? Раз в неделю или может каждый день?)

KissMeBaby

Roleezz, у меня лучшие тренировки получаются на 4-5 и дальше дни воздержания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru