19 апреля 2024, 08:47:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_леша145

Дневник роста

Автор леша145, 15 июня 2021, 13:49:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

леша145

Привет!
Было до 25.07.2021
Цель - адаптация к регулярным подходам
2 раза в день
1 Прогрев 5 минут
2 Растягивание в каждую сторону (верх, низ, право, лево) по 1 мин, 8 минут
3 Прогрев 3 мин
4 скручивание по 25 раз в каждую сторону, поочередно, ≈до 5 минут
5 сухой джелк 10 минут

+делал не каждый день упр.Кегеля.
6 Прогрев 2 мин
7 Растягивание в каждую сторону по 1 мин, 4 минуты
Итого по таймингу - до 40 минут утром, до 40 минут вечером.

В июле часто пропускал/сокращал подходы, дисциплина хромает. Но цель достигнута.

Перерыв был с 25.07.21 по 14.08.21 - удаление папул, заживали раны (если делать упр-я, будет кровоточить, цель не делать Франкенштейна).
Перерыв будет с 19.08.21 по  5.09.21 - коррекция удаления папул (удалят то, что осталось, около 10 штук, но восстанавливать тоже надо).

Личная жизнь пока на паузе (старые отношения в июне все, новых нет). Поэтому нет лишних глаз и не надо искать время уединения для т.н. неадекватного спорта.

После перерыва будет (скелет проги взял у SillD  СПАСИБО  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
1 раз/в день до обеда
- 5 мин разогрев
- 10 мин растягиваний (прямых, ненаправленных)
-скручивание по 25 раз в каждую сторону, поочередно, ≈до 5 минут
- 10 мин джелка сухого
- 5 мин разогрев
-мажем гепариновой мазью (чтобы микротравмы зажили и синяка не было).

После обеда 
-если начну, то экс  60 минут в день (отдельная методика). 
-Упражнение на ЛК мышцу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
Быстрые сокращения 10 минут, долгие сокращения (от 30 сек. до 1 мин.) 5 минут.
+неучтенные за работой, по желанию.

На ночь - легкий массаж яиц - 3 минуты.
Тренировочные дни/отдых: 3/1


Срок  программы до пересмотра 30 дней.
По ходу программы с учетом обзора сайта появятся идеи, будут реализованы в  проге на след. период с учетом цели. 
Цель к 6.10.21 - укрепление общей функции, базовая растяжка туники (экс).


В принципе, думаю сделать календарный план дневника   целей табличкой и отмечать достижение результата. Так как пока результаты субъективные (подготовка, укрепление), план будет в октябре (там будут  измеримые небольшие цели). 

леша145

Привет!
Глянул сегодня Алиэкспресс. Там какого только барахла (помпы с электрическим насосом, эксы и пр.) нет, доставка типа быстро, цены как на расходники.
Кто- нибудь покупал,  как впечатления/мысли?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет!
Глянул сегодня Алиэкспресс. Там какого только барахла (помпы с электрическим насосом, эксы и пр.) нет, доставка типа быстро, цены как на расходники.
Кто- нибудь покупал,  как впечатления/мысли?
есть говно конкретное, а есть нормальные вещи. Лично я купил за три копейки копию андро (ремешковую) и доволен  :D

shatkii

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Удалил папулы, все зажило, вроде, хорошо
А мне врач сказал, что бесполезно их удалять, типа они снова вылезут, тебе такого не говорили? Не уродско вышло? (хотя что может быть уродливее пупурей по всему ободку :) )

леша145

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть говно конкретное, а есть нормальные вещи. Лично я купил за три копейки копию андро (ремешковую) и доволен  :D
Спасибо 

ссылку дашь на хороший ремешковый?

леша145

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А мне врач сказал, что бесполезно их удалять, типа они снова вылезут, тебе такого не говорили? Не уродско вышло? (хотя что может быть уродливее пупурей по всему ободку :) )
Говорил про сальные железы, но мне хорошо прожгли все. Было их много. Даже если появятся, уберу опять, до бесконечности не будут- желез не останется)

KissMeBaby

леша145, лазерное удаление?

леша145

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]леша145, лазерное удаление?
Привет!
Вроде плазма.

леша145

Привет!
Купил экс у Танкиро (прибор СУПЕР, Спасибо!), сегодня разобрался, как надевать.
С первых попыток порвал два рукава и один протектор. Осталось разобраться как поясную часть носить.
Со своей программы сбился, в ближайшие дни обновлю программу и срок выполнения.

леша145

Привет!
Понял ошибку при надевании экса - надеваем один рукав на член и колпак. Я надевал два - один на член, один на член и колпак, из-за этого не мог носить дольше 30 минут, перекрывалась кровь.
Исправился.
Сегодня носил 2 раза по 1-1,5 часа. После снятия - прогрев с компрессом из гепаринки (от синяков): снимаем экс, получаем стояк, мажем гепаринкой, надеваем резинку, греем минут 5 тёплым (не очень горячим) (чтобы связки не дубели). Компресс держим час.
 Если кто подскажет по подходу - норм или не очень (например, не греть  потому что...) - благодарен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru