25 апреля 2024, 04:29:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




+1 в строю

Автор Rigel, 31 мая 2021, 19:59:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rigel

31 мая 2021, 19:59:04 Последнее редактирование: 01 июня 2021, 17:07:28 от Rigel Причина: Поправил,дописал.
Всем привет bye1
29 лет,рост 178,вес 75,курю.
Наткнулся в ютубе на видео C-nup,из них  узнал про нуп и про этот форум.Заинтересовало,увлекло и на третий день стал пробовать по программе новичка.
Позанимался я уже НУПом 2 недели и понял что если систематически заниматься брошу,то периодически для тонуса члена это навсегда :)

Начальные данные :

NBPEL- 13.7 (+/-2мм)
EG- 13.5
NBPFL- 8
Цель-позаниматься НУПом.

Заниматься с этой недели буду так:
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.- с утра в утренею эрекцию мокрый джелк 5 минут без прогрева,утренняя зарядка :) не каждый день,хаотично 2-3 раза в 5 дней,по настроению может больше.
Пн.Ср.Пт.- растяги вечером ~35 минут,не считая прогревы и кегеля.Иногда думаю буду корректировать дни,+/-1 день. Пн.Вт.Чт.Пт. для большей нагрузки или Вт.Чт. для большего отдыха.

Планирую так прозаниматься 3 месяца,к сентябрю собираюсь прикупить вакуумную вешалку и забегая вперед-отработать с ней по такому графику:

занимаюсь 1 день-2 отдыхаю
занимаюсь 2 дня -3 отдых
занимаюсь 3 дня -4 отдых
занимаюсь 4 дня -3 отдых
занимаюсь 5 дней-2 отдых
занимаюсь 6 дней-неделю отдых,может две.график высмотрел в книге :)

После тренировки стал делать широкий присяд 15-20раз или выпады с гирей 8кг(больше не беру,а то жопа накачается)) для тонуса мышц и притока крови в тазу.Надо еще подруге сказать чтоб связала колпак на член,как вязаный носок))чтоб не мерз,а то вчера похолодало,вечером задрыг дома.Пригодится на будущее.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

KissMeBaby

Как растяги делаешь? За головку тянешь? 35 минут головка не болит потом?

Rigel

31 мая 2021, 22:23:45 #2 Последнее редактирование: 01 июня 2021, 17:23:01 от Rigel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как растяги делаешь? За головку тянешь? 35 минут головка не болит потом?
растяги мне понравились куда больше чем джелк,особенно А-растяги.головка не болит,но чувствую как приливается кровь когда отпускаю.Хватом берусь 1-2 пальца под головку и одним за головку.
Как делаю растяги:
начинаю лежа,начинаю тянуть в стороны одной рукой 60-90сек. не сильно.Потом начинаю тянуть покачивая верх/низ,лево/право по 50 раз примерно,не помню как называется.Сажусь,пялюсь в зеркало :D ,тяну в стороны подпирая второй рукой по 30-40сек.,потом А-растяги любимые :) После стоя,опять тяну в стороны,сегодня V-тяги попробовал не сильно.Между подходами разминаю,делаю джай растяжки раз 10.Примерно так +/- занимаюсь растяжками с прошлой недели.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

M.I.V.

Что за стренч?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Rigel

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что за стренч?
A - Stretch; А - Растягивание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Перепутал,вечером поправлю.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

M.I.V.

Мы тут их А-растягами величаем :lol:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Rigel

Дописал/поправил персоналку,померил EG
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Rigel

Решил джелк делать  не буду пока что,у меня от него обратный эффект по-моему.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Rigel

Доигрался.На прошлых выходных мерил пч NBPEL-14.1-14.2,EG-13.7 может тонус был хз,подруга в сексе заметила.На этой недели решил поделать джелк вместо растягов,поднадоели они мне.И делал я его все 5 будних дней и пару раз утром.От джелка пч в спокухе у меня сжимается ппц как.Вчера прикинул рулетку NBPEL-13 и EG-13,сегодня NBPEL-13.5 ,EG-13.Буду отдыхать неделю или две,а там наверно начну с новичка потихоньку :)
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Эллектрик

Rigel, а что ты ожидал фигача сосудистые каждый день то?  :)  для сосудистых отдыха надо ещё больше чем для растягов, а ты с места в карьер стартанул, вот и словил перетрена



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru