28 апреля 2024, 21:10:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

wormed

как считаете, есть ли смысл после стретчера заниматься с помпой или делать джелк? принесет ли это какую-то пользу?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как считаете, есть ли смысл после стретчера заниматься с помпой или делать джелк? принесет ли это какую-то пользу?
Получишь либо прибавку к ег+укрепление туники, либо просто укрепление.

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как считаете, есть ли смысл после стретчера заниматься с помпой или делать джелк? принесет ли это какую-то пользу?
О джелк, как много в этом слове. Если после тренировки стретча, наверно смысла нет. Да и после тяг член мало способен на хороший джелк. А вот после курса на тягах то да. Но джелк у всех разный, от пристрастия зависит.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

wormed

Alexs14886, и как я понимаю при укреплении туники рост в длину станет значительно более проблематичным?

Heffner

wormed, станет здесь и сейчас проблематичным, придется долго отдыхать перед новым циклом на длину)

wormed

Немного слезла кожура с головки, и это несмотря на то, что я заклеиваю ее пластырем. Кроме того, это место болит во время тяги. Можно забить и дальше тянуть с вакуумом, или сделать перерыв?

Heffner

wormed, перерыв до полного заживления, обязательно)

eminem1

А я точно жёстко нупил? Что за трешь постоянно на фото :D

wormed

Heffner, блин, фигово.. скажи пожалуйста, а не знаешь ли случайно какие-то средства для ускорения заживления? Мази может быть, не знаю

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, блин, фигово.. скажи пожалуйста, а не знаешь ли случайно какие-то средства для ускорения заживления? Мази может быть, не знаю
Спасателем маж



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru