27 апреля 2024, 11:08:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Буратино и 5 гостей просматривают эту тему.

tich

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]AlphaBot,Херня какая-то. Зачем придумывать 5 колесо? Уже давно все придумано.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Привет! А с такой лампочкой на каком расстоянии от ПЧ получается комфортно прогревать?

Feonaro

29 марта 2024, 20:34:30 #3971 Последнее редактирование: 29 марта 2024, 20:40:18 от Feonaro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! А с такой лампочкой на каком расстоянии от ПЧ получается комфортно прогревать?
Вообще по ощущениям.
В теории +/- так:
100W: 7-10 см
150W: 10-15 см
175W: 15-25 см

Это без светильника с отражателем, который дополнительно фокусирует. С ним можно сразу увеличивать дистанцию на 20-30%.
Методом проб (желательно без ошибок). Кипятить не надо, но и просто светить мало. В практике просто лови дистанцию когда хорошо греет, но нет дискомфорта и негативных последствий.

Tolissoxxx

31 марта 2024, 14:42:26 #3972 Последнее редактирование: 31 марта 2024, 15:57:40 от Tolissoxxx
Что-то у меня первая тренировка не получилась, думаю из-за того что не правильно выставил штанги, бпфсл у меня 16.5см а штанги 17см без пружин, я их снял.

Чувствовал дискомфорт сразу после первых +0.5см, прогревал хорошо сверху Beurer 100w а снизу usb грелка результат 0мм за тренироку

Tankiro

Tolissoxxx,
а начинал с какой длины?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tolissoxxx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tolissoxxx,
а начинал с какой длины?
17см, Это первая тренировка, надел я экстендер и замерил бпфсл в экстендере получилось примерно 15.5, ход винтов у меня 1.5, поэтому так, возможно что-то не правильно выставил

Tolissoxxx

Нашел где Трунд писал еще в 2021, что по его теории выставлять штанги нужно 2 см от бпфсл +3%. 
Сегодня выставлю 15.5см вместо 17

Tolissoxxx

Ну сегодня тоже что-то не очень, перед тренировкой даже меньше чем вчера 16.3/16.6/16.6, хотя пч прогрел нормально, штанги 15.5см, еще завтра попробую если не будет результата пару дней отдохну и попытаюсь начинать с 16см штанг, такое впечатление что-то   Делаю не правильно, возможно у кого-то тоже примерно 16.5 бпфсл и кто-то подскажет сколько выставить и как будет правильно

Tankiro

Tolissoxxx,\
я имел ввиду в начале сета

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну сегодня тоже что-то не очень, перед тренировкой даже меньше чем вчера 16.3/16.6/16.6, хотя пч прогрел нормально, штанги 15.5см, еще завтра попробую если не будет результата пару дней отдохну и попытаюсь начинать с 16см штанг, такое впечатление что-то  Делаю не правильно, возможно у кого-то тоже примерно 16.5 бпфсл и кто-то подскажет сколько выставить и как будет правильно
C 15см начинаешь

Tolissoxxx

Ну вчера я пробовал с 17 см штанг, сегодня с 15.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru