26 апреля 2024, 03:49:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошо помыть писун и пользоваться присыпкой, прежде чем надевать протекторный колпак)
Поддержу, если это не помогает то дуй к Аппликатору за новыми протекторами, садятся на пч как влитые и живут очень долго, в реалиях данной проги думаю будут вечными  :) . 
Да и перед тем как вставлять головку в протекторе в колпак я ее оборачиваю салфеткой в один оборот или туалетной бумагой, так протектор не прилипает к колпаку а свободно в нем может шевелиться, а соответственно сильно меньше шансов что он сползёт с головки.

Апачи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поддержу, если это не помогает то дуй к Аппликатору за новыми протекторами, садятся на пч как влитые и живут очень долго, в реалиях данной проги думаю будут вечными  :) .
Да и перед тем как вставлять головку в протекторе в колпак я ее оборачиваю салфеткой в один оборот или туалетной бумагой, так протектор не прилипает к колпаку а свободно в нем может шевелиться, а соответственно сильно меньше шансов что он сползёт с головки.
Спасибо за совет, надо тоже потестить такой вариант) Я пережде ватный диск подкладывал

kloun271089

Всем привет.  Подскажите пожалуйста максимально удобно USB грелку . Спасибо

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за совет, надо тоже потестить такой вариант) Я пережде ватный диск подкладывал
Да кстати я когда вставляю головку улавливаю ее в колпак чтобы она заняла все место в нем и выдавила весь воздух и потом скидываю рукав. Потом оттягиваю за колпак, потом опять вдавливаю головку и приподнимаю рукав выдавливая остатки воздуха.

Апачи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да кстати я когда вставляю головку улавливаю ее в колпак чтобы она заняла все место в нем и выдавила весь воздух и потом скидываю рукав. Потом оттягиваю за колпак, потом опять вдавливаю головку и приподнимаю рукав выдавливая остатки воздуха.
Мне кажется у меня косяк именно в протекторном колпачке, с ним плохое сцепление. А из колпака головка+протекторный колпачок не съезжают. Буду пробовать другие протекторные колпачки, т.к. я этот все время использовал, мб он уже износился и из-за этого такое происходит
Ну и вообще без протекторного колпачка хочу попробовать. В пн травмировался, так что только на след неделе буду тестить.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется у меня косяк именно в протекторном колпачке, с ним плохое сцепление. А из колпака головка+протекторный колпачок не съезжают. Буду пробовать другие протекторные колпачки, т.к. я этот все время использовал, мб он уже износился и из-за этого такое происходит
Ну и вообще без протекторного колпачка хочу попробовать. В пн травмировался, так что только на след неделе буду тестить.
может тебе попробовать такой вариант: без протекторного колпачка вставлять головку п.ч. в пластиковый колпак и потом уже поверх рукав.

tor186

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики, всем привет. У меня вопрос: что можно сделать чтоб головка не выскальзывала из колпака в эксе?
Рассказываю подробнее. У меня уже 4-ый или 5-ый цикл в этой проге. Каждый предыдущий давал рост в bpfsl +0,5см. Всегда использовал протекторный колпачок. А сейчас когда делаю 5-ое повторение с длиной штанг выходящей за bpfsl , то у меня головка съезжает из протекторного колпачка. Визуально и тактильно в процессе тренировки ничего не замечаю, а уже когда снимаю вижу, что головка выехала, то есть протекторный колпачок к пластмассовому колпаку прилегал плотно, а мой пч съехал. Что можете посоветовать в такой ситуации? Хочу разобраться как сделать так, чтоб головка намертво села в экс)) У меня экс от Танка turbo extender Gold Premium , красный рукав и протекторный колпачок стандартный синий. Буду признателен за любые мысли и советы)
Привет я делаю так, мою член с мылом, хозяйственным ( увлажняющее и прочее в этом духе не подойдет) , далее надеваю колпак, после клею пластырь(полоску от края головки до уздечки , получается как смотришь сверху на член так и ложится пластырь, затем оборот вокруг головки захватывая на половину предыдущую полосу лейкопластыря, закатываю все это дело в колпак, откачиваю, пластырь дает дополнительную фиксацию( я так думаю) долго нельзя носить , мксимум часа полтора так как в тех местах где был пластырь остаются небольшие полоски, но через 5 минут проходят. пробуй, пластырь 2.5 см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет я делаю так, мою член с мылом, хозяйственным ( увлажняющее и прочее в этом духе не подойдет) 
И правильно делаешь, только хозяйственное и дегтярное могут до конца смыть жир и подсушить, увлажнить можно и нужно после сессии)

Dimasic

Жесть :shocking: вот вы изобретатели :D выглядит это уже как какое то извращение :D

Tankiro

Fantoma,
я тоже без протекторного носил всегда

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru