28 марта 2024, 15:49:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Welder 79 и 6 гостей просматривают эту тему.

shpek

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зацените самоделку)[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Дсп вообще зачетное))

Heffner

Как думаете имеет ли смысл попробовать данную прогу с применением миорелаксанта? Он ведь исключает ригидность и увеличивает релаксацию?да есть побочки и все такое, но прога короткая по времени, интересно будет ли это эффективно)
 Есть ли тут те кто пробовал такое? 

Гребень

04 декабря 2022, 20:13:53 #2142 Последнее редактирование: 04 декабря 2022, 21:38:24 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как думаете имеет ли смысл попробовать данную прогу с применением миорелаксанта?
Сомнительно. Миорелаксант на белочную оболочку никак не подействует.
На что там еще можно действовать миорелаксантом для расслабления. На мышцы таза? А смысл? Сомнительно это всё. Да и вряд ли он что-то расслабит сверх меры, если и так всё нормально, и спазма нет.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сомнительно. Миорелаксант на белочную оболочку никак не подействует.
На что там еще можно действовать миорелаксантом для расслабления. На мышцы таза? А смысл? Сомнительно это всё. Да и вряд ли он что-то расслабит сверх меры, если и так всё нормально, и спазма нет.
Значит будем делать как есть, без читерства :D

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зацените самоделку)[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Зачёт. Особенно лайк за безмен для измерения усилия. У меня похожая конструкция сделана, в основании только фанера (выпилена U-образно под боковое снятие) и не две шпильки, а одна М12. Но безмен приспособить не додумался  :)

M.I.V.

Итак, после продолжительного вынужденного отдыха вернулся к программе и что могу сказать:
1)БПФСЛ откатил на 3мм;
2)начал заниматься с лампой Beurer IL11, которую обсуждали выше, разницы в нагреве от Минина пока не заметил;
3)очень неприятные ощущения с середины тренировки и до снятия экса в области ануса и промежности, как будто что-то тянет и это не даёт расслабиться вообще...
Что это может быть и как с этим бороться?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

eminem1


Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак, после продолжительного вынужденного отдыха вернулся к программе и что могу сказать:
1)БПФСЛ откатил на 3мм;
2)начал заниматься с лампой Beurer IL11, которую обсуждали выше, разницы в нагреве от Минина пока не заметил;
3)очень неприятные ощущения с середины тренировки и до снятия экса в области ануса и промежности, как будто что-то тянет и это не даёт расслабиться вообще...
Что это может быть и как с этим бороться?
Привет! До этого не было такого? Сколько за все время в BPFSL вырос ? Может быть тянущая боль и есть то самое растяжение, которое тебе нужно для роста ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]M.I.V.,я думаю перетрен
Как, если он делал перерыв  :D
bpfsl - 17
----------

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]очень неприятные ощущения с середины тренировки и до снятия экса в области ануса и промежности, как будто что-то тянет и это не даёт расслабиться вообще...
Что это может быть и как с этим бороться?
Подозреваю что лк мышца. У меня такое было когда во время сета приспичило в туалет, а оставалось 20 минут. Ток догадки мои

xdrugxfreex

M.I.V., Сколько отдыхал и верно ли подобрал нагрузку? Пробовал уменьшить нагрузку\интенсивность и заниматься совсем налегке? Возможно отдохнул, откатил и сейчас начал с лишним энтузиазмом. 
Несколько лет назад, я на энтузиазме носил экс каждый день, по несколько часов, делая маленькие перерывы, но без прогрева, и всё это уже на натяжении весьма ощутимом. Спустя какое-то время ЛК мышца заболела так что я обращался ко врачу. Причину я не сказал, анализы разумеется в норме и только спустя несколько дней ноющая боль ушла и я обрёл покой :) 
Возможно тебе сейчас надо начать более лайтово. Кегель делаешь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru