28 марта 2024, 23:34:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Апачи

Мужики, кто какими грелками пользуется? Я не про лампу, а именно про грелку, заметил многие начали их юзать
Увидел грелку для запястья от Teddy , но нет времени её ждать с алика. Мб есть другие варианты?
И вы оборачиваете ПЧ в грелку или снизу кладете и над ней держите ПЧ с эксом?

Tankiro

Рептилия,
конечно стоит! это очень помогает все систематизировать и получать быстрые ответы на свои вопросы в одном месте

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex8866

Заказал грелку, интересно попробовать, может даст прорыв через плато.
Подпись:
---------06,18------12.18----11.19---12.20----12,21----- 01,23
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> 15,5 --> стало 15.7-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> 11,5 --> стало 11.6-...........-> 13

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заказал грелку, интересно попробовать, может даст прорыв через плато.

Какую грелку заказал?

Dick Johnson

Интересно, а эта прога может помочь, если туника толстая-широкая? 🤔

Alex8866

08 октября 2022, 18:40:43 #2045 Последнее редактирование: 08 октября 2022, 18:46:30 от Alex8866 Причина: Добавил строки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какую грелку заказал?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пока решил попробовать такую, срок поставки быстрый и по габаритам условно должная подходить. Бандаж для кисти ждать долго, пока можно по тестить такую.
Почитал много постов, на счет лампы не понял обычная ИК подойдет(которые используют для обогрева) или нужна специальная медицинская, с определённой длиной волны?
Подпись:
---------06,18------12.18----11.19---12.20----12,21----- 01,23
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> 15,5 --> стало 15.7-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> 11,5 --> стало 11.6-...........-> 13

Lazynuper

Всем привет! Наверняка обсуждалось где-то, но не смог найти -- кто-нибудь пробовал комбо Aermax + ИК лампа?

Рассуждение несложное:
1. в помпе отлично распирает.
2. Если сильный прогрев «фиксирует» результат, то фиксить результат в помпе вроде ещё приятнее, чем в экстендере.
3. Помпа прозрачная, вода прозрачная, т.е. ИК свет должен греть только сам болт.

Думаю попробовать когда лампа до меня доедет, но, вдруг кто отговорит меня историей про чью-то варёную колбасу.

xdrugxfreex

Lazynuper, в чём твои опасения за варёную колбасу, если ты не планируешь до кипятка доводить? Пытаюсь размышлять, но на ум ничего не идёт, что бы тебя отговаривать, кроме того что Трунд писал про изобретение велосипеда. 
Вообще мысль интересная, я тоже к помпе душой лежу больше, но думаю что начну именно как описано в теме, так и от помпы отдохну и разнообразие будет. 

P.S. что за лампу заказал? Сейчас листаю форум, пока из вариантов по прогреву остановил выбор на рефлекторе Минина. USB грелки есть, но заметил что либо служат не долго, либо происходит падение по температуре со временем, видимо где-то что-то отваливается и греется не вся площадь. Раньше до ожогов доходил и ПЧ прогревался будь здоров, а сейчас просто теплее чем ПЧ, но не то совсем. Хотелось бы как следует, поэтому встал вопрос чем будет лучше всего.

xdrugxfreex

Teddy12,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Затестил новую ИК лампу 150Вт - Beurer il-21. Просто топ жарит как сковородка. Аж лобок горел. В купе с грелкой на члене очень хорошо прогревается. По итогу получил пока рекордные значения после тренировки.

Всем советую
Беглый обзор на данную лампу довольно быстро привёл к рекомендациям от производителя, а так же отзывам покупателей, которые "погорячились" что выбрали столь мощную лампу. А ты ПЧ с расстояния руки жаришь? Звучит как-то сомнительно и не безопасно.

"Обращаем Ваше внимание, что расстояние при использовании ИК-лампы IL 21 должно быть не менее 80 см, а рекомендованная продолжительность облучения составляет не более 12 минут. Элементы управления на корпусе прибора не практичны для IL 21: нельзя прямо смотреть на инфракрасный свет, а при включении/выключении прибора, установки таймера кнопками на корпусе прибора это требование выполнить сложно.

С уважением, команда BeurerBelarus BY 
"

Lazynuper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что за лампу заказал? 
ИК лампочку Philips 150W + светильник с диммером, чтобы можно было сбавлять мощность при необходимости.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в чём твои опасения за варёную колбасу, если ты не планируешь до кипятка доводить?
Если честно, сомнения лишь в том, что не нашёл тут никого, кто бы писал о таком комбо. Хотя оно вроде максимально на поверхности. И есть опасение, что я упускаю что-то очевидное почему так делать не стоит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru