23 апреля 2024, 19:36:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

sanyok1969 и 6 гостей просматривают эту тему.

applikator

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вообще считаю, что лидаза для размягчения туники - это бред.
У Дока были положительные эффекты. Тут вернее будет сказать что это не панацея.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator, тут ведь вот в чём заковырка, что к лидазе, да и вообще к любым изысканиям, не от хорошего увеличения приходят. И какую-то прибавку ловят. И то не всегда и не все. Как я уже сказал, сценарий у всех подозрительно повторяемый: плато, мучения, внезапная небольшая прибавка, снова плато. Это может выглядеть странго, но здесь нет никакой специфики, нюансов, магии и прочего. Просто это работает вот так, что потренил, встрял, забил на время. Спустя время ещё раз повторил процедуру. Линейно увеличение не идёт, поскольку фактический рост не успевает за деформацией. Деформировать можно одномоментно, а вот роста приходится ждать, потому что не бывает такого, что сегодня семечко, а завтра уже взрослое дерево. Ещё стоит принимать во внимание, что все манипуляции по части увеличения происходят уже на сформированном организме, то есть не так быстро, как в период активного развития. Это будет сказываться на промежуточных сроках между циклами.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У Дока были положительные эффекты. Тут вернее будет сказать что это не панацея.
и еще вроде у кого - то было, пару человек точно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Трунд, Как лидаза, так и кислотные пилинги очень хорошо работают как раз в период отдыха. Отдых эффективнее будет.
Во первых проверено практикой, во вторых если просто внимательно изуяить все что свит в своей теме выкладывал и иметь хоть немного знаний по биохимии связанной с коллагеном, то все становится на свои места.

Одна проблема почему лидаза или что-то подобное может у кого-то не срабовать. или сделать хуже. Нужен полный отдых, а кто-то считает что 15 минут джелка это не тренировка и равносильно отдыху.

Просто все индивидуально и кому-то достаточно около 4 месяцев, а кому-то и года может быть недостаточно.

YoYo

06 сентября 2021, 16:28:43 #964 Последнее редактирование: 06 сентября 2021, 16:31:52 от YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я уже сказал, сценарий у всех подозрительно повторяемый: плато, мучения, внезапная небольшая прибавка, снова плато.
сценарий на бумаге один, но по факту они могут абсолютно разные.

Ведь действия в период плато могут быть различные. Кто-то отдыхает и мучает, а кто-то наоборот повышает нагрузки.
И так вот некоторые пробивали плато используя лидазу и при повышенной нагрузке (минимально но все же). На отдыхе мне кажется эффект должен быть выше (так пока никто не делал). Кислоты на личном опыте работают лучше на отдыхе (да и при тренировках не представляю как делать пилинги)

Эллектрик

YoYo, поясни свои мысли по кислотному пилингу в разрезе увеличения ПЧ, вообще не понимаю как пилинг наносимый на кожу ПЧ может что-то изменить во внутренних структурах члена.

Ildar777

06 сентября 2021, 22:40:40 #966 Последнее редактирование: 06 сентября 2021, 22:43:08 от Ildar777
17 - 17.3 - 17.3

Через минут 10-15 померил ещё раз, когда он совсем остыл, намерил все те же 17. Соответсвенно он практически сразу на исходную позицию возвращается.


20.06
16,8-17.-17.1

21.06
16,5 - 17 -17.1

23.06
16,8 - 17 - 17,4
24.06
16.9 - 17.1 - 17.3

27.06
16,9- 17.1- 17.3
28.06
16.9- 17.1- 17.2

6.07
17 - 17.3- - 17.3

21.07
16.9- 17.3-17.3
22.07
17 - 17.1 - 17.1

3.08
17- 17.4-17.4
4,08
17-17.3-17.5

30.08
17-17.4-17.4

06.09
17-17.3 - 17.3

Вот собственно все занятия. В мае отдыхал, за все лето все около 10 занятий. Соответсвенно около 4 месяцев я чилил. Сейчас вы конечно напишите что этого мало и нужно отдыхать год, потом ещё год и ещё ))))
Походу придётся тупо тоскать этот экс по часов 6 в день.
Тут статистику собирали, как вообще там у всех дела? Я с самого Начала слежу за темой, и не мало встречал вроде тут таких же как я.

YoYo

Эллектрик, Все зависит от конкретного пилинга, времени нанесения и т.д. У некоторых очень серьезная проникаемость, специально чтобы в глубокие слои кожи проникало. На ПЧ это происходит даже глубже.
Пилинги и кислоты кстати используют для уменьшения глубоких старых рубцов с глубиной до 1 см, так что думаю это показатель что это работает.
Но это очень опасно, поэтому рекомендовать я это не могу! Та же лидаза на много безопаснее, учитывая похожее действие лучше ее использовать. Да лидаза более выборочная и работает только на определенные молекулы гилауронки, кислоты более тупые и работают на разные беоки. И если брать проникновение, то хоть на какую-то глубину проникает от 1 до 5 % и не больше. Вот еще почему с одной стороны это работает, с другой без понимания того что делаешь или не будет эффекта или наоборот сделаешь все очень и очень плохо.

Я уже много раз писал почему я НЕ БУДУ тут расписывать детальнее, дураки выпилят себе член этим. Я НЕ БУДУ брать на себя такую ответственность. Потому что еще раз - ЭТО ОПАСНО!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже много раз писал почему я НЕ БУДУ тут расписывать детальнее, дураки выпилят себе член этим. Я НЕ БУДУ брать на себя такую ответственность. Потому что еще раз - ЭТО ОПАСНО!
Ой, да ладно тебе, дураки при любом раскладе сами выпилятся)) Пилинги и кислоты якобы глубоко проникают и размягчают белочную оболочку?

И что скажешь на счет димексида для улучшения проникновения других веществ?

Трунд

Ildar777, обратился внимание, что удачные тренировки есть, но их не так много. По последним видно, что не получается достичь релаксации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru