26 октября 2024, 01:35:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".





avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Vanich

Цитата: undefinedVanich, ты когда занимаешься, что больше всего раздражает? Убери это момент. На крайняк хоть валерьянки с пустырником закинь, потому что визуально проблема в том, что тебе не удаётся расслабить цнс и мозги в частности. Я бы ещё попробовал убрать одну лампу.


Я сосредоточен на том чтобы расслабиться)), от этого и напряжение видимо, + я идеалист и хочется чтобы всё сделать идеально.
Я тебя услышал и понял в каком направление работать.
Спасибо тебе огромное за все советы, ты как мудрый старец, всегда найдёшь ответы на все.

Трунд

Арис,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд, я на фоне просто включаю какое либо шоу комедийное, нормально так отвлекате от посторонних раздражителей и ненужных мыслей))
Нормальная тема. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно также вопрос по поводу состояния пч, он должен быть такой весь распаренный и красный ?
Само собой. А бывают ещё какие-то варианты?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты имеешь ввиду снять экс и замерить через пару минут? и потом делать мануал?
Не. Замер после экса как есть, а вот третий после мануалки сделать не спустя 10 минут, а раньше, пока ещё есть какая-никакая температура.


Vanich,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сосредоточен на том чтобы расслабиться)), от этого и напряжение видимо
Именно. Синдром тревожного ожидания неудачной тренировки. :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]+ я идеалист и хочется чтобы всё сделать идеально.
Это заметно даже невооружённым взглядом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо тебе огромное за все советы, ты как мудрый старец, всегда найдёшь ответы на все.
Ох если бы. Спасибо за добрые слова. Пробуй и получится. :)

Recrut123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Арис,Нормальная тема. :)Само собой. А бывают ещё какие-то варианты?Не. Замер после экса как есть, а вот третий после мануалки сделать не спустя 10 минут, а раньше, пока ещё есть какая-никакая температура.


Vanich,Именно. Синдром тревожного ожидания неудачной тренировки. :DЭто заметно даже невооружённым взглядом.Ох если бы. Спасибо за добрые слова. Пробуй и получится. :)
Доброго времени суток! Год носил экс и 0 результата, хочу начать вашу программу, есть несколько уточняющих вопросов, прогрев ик лампой делается на голую кожу? Или нужно что то положить типа тонкого материала чтобы не получить ожог ? А также у меня экстендер от карпа , у него вроде в процессе ношения нельзя выкрутить штанги и растянуть в моменте не предоставляется возможным , надо штанги менять, это критично если я на 2 минуты сниму и наращу длину и снова одену с увеличенной длиной и продолжу прогрев  ? И еще вопрос у меня кольцо которое крепится на основании члена с вырезом наверху , а не замкнутое это как то влияет на прогресс? Просто кажется ,что как раз в этом месте начинается лента и она не прижата так как сверху вырез, а если была бы прижата цельным кольцом было бы продуктивнее или я ошибаюсь? Спасибо заранее за ответы и извиняюсь если задал тупые вопросы) ой и чуть не забыл также есть система aermax она в каком то роде имитирует джелк и помпа сама по себе, можно ее использовать вместо Джелка после экстендера ?

Арис

В общем такая картина у меня за несколько тестовых тренировок 

11 октября 13,5 - 14,4 - 14,2
12 октября 13,5 - 14,1 - 14,2
14 октября 13,7 - 14,6 - 14,4
17 октября 13,8 - 14,6 - 14,5
18 октября 13,9 - 14,4 - 14,5

Вот 5 дней не занимался.  Приехала девушка. Было не до треней. 

Сегодня просто замерил номинал 14,1.
Завтра стартуем с этой длины+3%-2 см.

Tankiro

Арис,
странно почему на некоторых тренях в эксе у тебя длина больше чем на мануале, а не некоторых нет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Арис

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Арис,
странно почему на некоторых тренях в эксе у тебя длина больше чем на мануале, а не некоторых нет
Tankiro, После экса тянется легко и как будто вязкий такой. После мануала замечаю что становится тверже и не тянется нормально. 
Пробовал разные тяги мануальные. смотрю под какую лучше будет тянуться. Сегодня тестируем тяги в веревке после экса. глянем на результаты.

djdf8888

кто не будь пробовал такой прибор?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Технические характеристики УЗТ-1.01.Ф АРСА:

Частота ультразвуковых колебаний, МГц - 0,88/-0,3%.
Проникает на глубину 4-6 см,
Эффективная интенсивность ультразвукового излучения (дискретно регулируемая) Вт/см2
- 0,05; 0,1, 0,2; 0,3; 0,4; 0,5, 0,6;+/-35%. (Под интенсивностью понимается мощность, приходящаяся на 1 см2 площади ультразвуковой головки)
Дискретно регулируемое время процедур, мин - 1-10 (Т =1мин).
Эффективная площадь излучателя, кв.См - 4
Время установки рабочего режима, не более, мин - 0,5
Режим работы в течение 6 ч - (работа-9 мин, перерыв-5 мин)
Повторно-кратковременный - перерыв - 5 мин
Потребляемая мощность,ВА - 10
Напряжение питания от сети п. тока, 50Гц,В - 220+/-10%.
Индикация работы аппарата: текущее время -световая цифровая; окончание - звуковая.

djdf8888

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и вот этот аппарат
что думаете о них?

Anon17

Такая лампа подойдет ? 60 ватт



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru