25 апреля 2024, 19:42:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




новичек в нупе

Автор AEP138, 15 апреля 2021, 11:52:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AEP138

Всем привет. вот я и решился все таки попробовать НУП. 
Слышал про него еще в 2005 году но в силу молодости и отсутствия знаний английского не нашел инфы в инете. Забил и жил так как есть, в плане секса сильно комплексовал, но девочек не динамил, делали дело и с какими то уже не встречались вообще а с какими то нормально но не долго, потом нашел курсы Алекса Мэя, прошел их, после этого с кем спал, оставались довольны и удовлетворены по максимум, но все равно думаю что этого мало.
 
Эта тема как и у всех тут присутствующих не дает покоя, хотя в жизни все нормально, жена, дети но вот психологический аспект давит что ПЧ не большой. 

Нашел форум этот, решил начать. До этого хотел сделать операцию Лигаментотомия или как то так, ( подрезают мышцу которая держит ПЧ) но что то так и не решился, думаю что любое  хир.вмешательство  в организм это зло. Хотя если это в купе с НУПОМ поможет а не навредит то я думаю можно и сделать. Хотя почитал не много форум то думаю можно и без этого.

в Общем вчера сделал замеры и первую тренировку новичка. вот замеры:

NBPFL 7см
BPFL 9см

EG 11.5 см
NBPEL 12см
BPEL 14см
BPFSL 15см

После тренировки пч весь в синяках. после были ощущения не понятные (первый раз такие) как будто там что то раздавили. и в процессе  было больно, (может передавливал при джелке) 
может прогрел плохо или это нормально?

спецы если читаете прошу совета, сделать паузу или продолжить?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После тренировки пч весь в синяках. после были ощущения не понятные (первый раз такие) как будто там что то раздавили. и в процессе  было больно, (может передавливал при джелке) 
при какой эрекции ты делал? Если при полной, поздравляю - ты делал юли. Оттого и синяки и болевые ощущения. Жди пока сойдут и кури темку по джелку и программе новичка. Удачи  :D

AEP138

без эрэкции делал вроде как ;), ну он точно не стоял.

TFil

AEP138, привет. Сколько лет?
Я вот тоже только начал прогу новичка, но делаю всё пока лайтово, так сказать втягиваюсь и нарабатываю технику. Ничего пока дискомфорта не вызывало.
А по конкретнее, как треню проводил, что и по сколько делал?
Завод: 14х12
Цель: 16х13

"Хочется стандарта!" - http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64124.0
Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты -- ноль!

AEP138

32 года. Прогревал водой просто. Да я так понимаю все таки плохо прогрел. Но после тренировки пч в спокойном состоянии был другой какой то. Набухший и гордый 😤. Так что буду продолжать. Сложно кегеля делись в конце. А так как на видео делал
Пытался считать, сбился и стал по времени ореинтир держать. Попробую сегодня, отпишусь

AEP138

ну вот сейчас сделал тренеровку, хорошенько прогрел обматав мочалкой 5минут, потом растягивания по таймеру, потом джелк, использовал крем для рук увлажняющий. когда делал джелк понял что пч переходит в возбуждение, но и не такое что бы прям вот стоял а так, на половину. После сделал кегеля (не считал но сделал больше 50 по времени минут 10-12 делал.) Прогрел опять, болезненных ощущений нет покраснений тоже. минут 10 он был надутый а потом вернулся обратно. Нормально ли это.

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну вот сейчас сделал тренеровку, хорошенько прогрел обматав мочалкой 5минут, потом растягивания по таймеру, потом джелк, использовал крем для рук увлажняющий. когда делал джелк понял что пч переходит в возбуждение, но и не такое что бы прям вот стоял а так, на половину. После сделал кегеля (не считал но сделал больше 50 по времени минут 10-12 делал.) Прогрел опять, болезненных ощущений нет покраснений тоже. минут 10 он был надутый а потом вернулся обратно. Нормально ли это.
У меня так же)
только грею я прям в кипятке почти, в стакане.
а сложность с подсчетами и выполнением Кегеля снимается скачиванием специальных программ на телефон :D
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

AEP138

щас поищу по кегелю. Объясните мне, при джелке надо сильно сдавливать или не очень? быстро или медленно проводить?

AEP138

Всем привет  bye1
в общем по началу отработал по системе 2/1 3 недели, результат был, из за работы не смог продолжить да и делал перерыв так как были болезненные ощущения в головке и вылазили пятна то бордовые то красные,  вот после перерыва буду сейчас начинать заного. Вопрос может сразу на растягивание приблуду купить? или пока не торопиться? и еще почему есть боль при растягивании и джелке в готовке? может инфекция какая? (Жена говорит что член изменился, стал больше, насыщеннее и мощнее чем был) так что работаем дальше)))

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос может сразу на растягивание приблуду купить?
нужно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и еще почему есть боль при растягивании

если она проходит после растягивания - это не инфекция, по моему логично. Лично у меня уретра где то в середине пениса после тренировки побаливает некоторое время



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru