27 апреля 2024, 08:08:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Какая у вас разница между NBPEL и NBPFSL

Автор Ничем не примечательный, 14 апреля 2021, 11:32:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ничем не примечательный

Приветствую. 
Заинтересовал вопрос, какова должна быть разница между этими двумя параметрами и в какую сторону.
У меня, например, сейчас 1 к 1. Нормально ли это? Поискал по форуму, такой же темы не нашёл, сравнивал в персоналках, у всех разные результаты. Напишите свои, пожалуйста.

M.I.V.

У меня почти одинаковые.
Не нормально, нужно тунику тянуть.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro

Ничем не примечательный,
с такой разницей делать акцент стоит только на вытяжэение- экстендер, вешалка и т д

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

NBPFSL как по мне один из самых не точных параметров для измерения ПЧ, т.к. при растягивании кожа с лобка тоже тянется и образуется что-то вроде конуса. И в итоге становится абсолютно не понятно откуда производить измерения.

Я хоть и обмеряю ПЧ каждый месяц вдоль и поперек (у меня 43 параметра измерения :shocking: (сам офигел когда сейчас их посчитал)), но NBPFSL по моему измерил первый раз только сегодня. Получилось примерно 205-210 мм.

Лучше тогда мне кажется сравнивать BPEL и BPFSL, в них хоть есть более-менее конкретные точки для измерения.

Siriysoo7

При растягивании 17.5 с копейками, в эрекции 17. А в чем проблема измерять, за головку тянуть и нормально.
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru