16 июня 2024, 23:42:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

burd и 1 гость просматривают эту тему.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужчины, всех приветствую!
Сделали мне корпоропластику сегодня. Убрали парус мошонки и я просил поменять мне угол эрекции. Сказали, что подрезали какую-то связку и типо угол изменится. Хрен знает что за связку они подрезали, но это не лигаментотомия, ведь мне ее делали и угол не поменялся.
В общем, я буду создавать персоналку и опишу весь свой скромный опыт нупа и оперативный.
Результат от корпоры опишу чуть позже, когда пч восстановится после операции. Мб около месяца
Отлично! Поздравляю!
Пожалуйста с Фото!
Надеюсь что 2 заплатки!
Добро пожаловать в Братство 20+см :sneaky:

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отлично! Поздравляю!
Пожалуйста с Фото!
Надеюсь что 2 заплатки!
Добро пожаловать в Братство 20+см :sneaky:
Спасибо!
Фотки обязательно будут.
По заплаткам я так и не понял, вроде как 1 заплатка, но ее чето там поделили на 2 части, одна с внутренней стороны пч, другая с наружной. По итогу вроде как 2 заплатки, но я еще уточню когда Курбатов приедет завтра. Короче сосудисто-нервный пучок растянулся ток на 2.5 см. Посмотрим какой будет результат и будет ли вообще.

Мне бы хотя бы в братство nbpel 15+см попасть  :D

pacman1989

Всем форумчанам здравия) Изучал тему утолщения филлером с соседней ветке и там писали про "корпу", я переписывался с Петровичем недавно и вот, что он написал: 

«Добрый вечер.
Я не могу в рамках переписки в чате в подробностях описывать нюансы методики.
Равномерно распределить препарат невозможно. Это нужно принять, как факт. Если вы к этому не готовы, лучше не проводить данную процедуру.
Ни о каких корпорапластиках речи быть не может. Это калечащая операция.


К сожалению, на настоящий момент нет ни одного адекватного способа утолщения полового члена. Препарат полимолочной кислоты пауэрфил позволяет решить проблему, разве что,  улучшения ощущений у женщины во время полового акта. То есть, эта методика больше подходит для решения проблемы сексуальной дисгармонии, Но не для "декоративного" утолщения полового члена.

Технически невозможно равномерно распределить препарат. Действительно, будут бугры, какие-то неровности. И многие пациенты просит специально это сделать, потому что это нужно именно для жены. Создать рельеф, как у фаллоимитатора.

По ощущениям, имплантат в итоге выглядеть как достаточно жесткая структура. Пальпируется, как протез под кожей полового члена. Да, это вариант не для раздевалки. Не получится удивить других мужчин, у которых половой член по природе просто большой. Данная методика создаёт именно рельефность поверхности полового члена. Конечно, утолщает. Но неравномерно.»


Просто оставлю это здесь на всякий случай  bye1

Merbock

Еще по поводу корпоры хотел сказать. Курбатов мне сделал какую-то новую фичу, о которой я не слышал тут на форуме.
Он поставил мне 2 заплатки по 2.5 см, одна у основания, другая под головкой.Но это не совсем циркулярный разрез, как делали остальным, а он сделал разрез полуокружности пч и получается, что у меня, допустим, у половины члена слева заплатка 2.5 см, а справа моя собственная ткань. И так в двух местах. С его слов, такая методика снижает риск контрактуры и эректильной дисфункции за счет того, что вставка только на одной половине члена, а на другой моя ткань удерживает заплатку и не даёт ей так сильно сжиматься(это как я понял). Но по результату все равно говорит 2 см прибавка будет примерно. Ну и показал мне фотки соответственно

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и показал мне фотки соответственно
Ну и ты нам их покажи)

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем форумчанам здравия) Изучал тему утолщения филлером с соседней ветке и там писали про "корпу", я переписывался с Петровичем недавно и вот, что он написал:

«Добрый вечер.
Я не могу в рамках переписки в чате в подробностях описывать нюансы методики.
Равномерно распределить препарат невозможно. Это нужно принять, как факт. Если вы к этому не готовы, лучше не проводить данную процедуру.
Ни о каких корпорапластиках речи быть не может. Это калечащая операция.


К сожалению, на настоящий момент нет ни одного адекватного способа утолщения полового члена. Препарат полимолочной кислоты пауэрфил позволяет решить проблему, разве что,  улучшения ощущений у женщины во время полового акта. То есть, эта методика больше подходит для решения проблемы сексуальной дисгармонии, Но не для "декоративного" утолщения полового члена.

Технически невозможно равномерно распределить препарат. Действительно, будут бугры, какие-то неровности. И многие пациенты просит специально это сделать, потому что это нужно именно для жены. Создать рельеф, как у фаллоимитатора.

По ощущениям, имплантат в итоге выглядеть как достаточно жесткая структура. Пальпируется, как протез под кожей полового члена. Да, это вариант не для раздевалки. Не получится удивить других мужчин, у которых половой член по природе просто большой. Данная методика создаёт именно рельефность поверхности полового члена. Конечно, утолщает. Но неравномерно.»


Просто оставлю это здесь на всякий случай  bye1
Привет.
Ты нашёл у кого спрашивать..У Пети(петровича)..Да он Лигу нормально не может сделать..куда ему о корпоре говорить? Да,наклепал тысячи лиг-но он от мира инноваций в этой области медицины  и как специалист-хирург(про микрохирургию молчу вообще= нулевой. С таким же успехом ты мог спросить сельского хирурга из села кукуево...О корпоре-петя знает меньше чем половина этого форума.
О чем можно говорить,если чел не ушёл дальше ассистента при операциях у Сокольщика и кроме как принеси-подал-с?ебал ничему не научился..а гнать порожняк и выполнять иньекции поебот-филлеров=так это делает на каждой улице клиника и частник,70%из которых вообще без образования и тренировались на помидорах..

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще по поводу корпоры хотел сказать. Курбатов мне сделал какую-то новую фичу, о которой я не слышал тут на форуме.
Он поставил мне 2 заплатки по 2.5 см, одна у основания, другая под головкой.Но это не совсем циркулярный разрез, как делали остальным, а он сделал разрез полуокружности пч и получается, что у меня, допустим, у половины члена слева заплатка 2.5 см, а справа моя собственная ткань. И так в двух местах. С его слов, такая методика снижает риск контрактуры и эректильной дисфункции за счет того, что вставка только на одной половине члена, а на другой моя ткань удерживает заплатку и не даёт ей так сильно сжиматься(это как я понял). Но по результату все равно говорит 2 см прибавка будет примерно. Ну и показал мне фотки соответственно
Очень интересно! Вероятно это некая вариация MaST или MoST.sliding.
Хотелось бы увидеть схематично рисунок.если не трудно.
И пожалуйста отпишись по его рекомендациям.чтобы увидеть если ли изменения..
Не забудь купить виагры.желательно продолжительного действия.
И УЖЕ начинай хавать! Для кровообращения в пч

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень интересно! Вероятно это некая вариация MaST или MoST.sliding.
Хотелось бы увидеть схематично рисунок.если не трудно.
И пожалуйста отпишись по его рекомендациям.чтобы увидеть если ли изменения..
Не забудь купить виагры.желательно продолжительного действия.
И УЖЕ начинай хавать! Для кровообращения в пч
Да, это слайдинг техника, спасибо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за предоставленную информацию и схему операции. Мне сделали точь-в-точь как на схеме ниже. Пока визуально член в раза в 2 больше стал, но наверное это отек просто.
По рекомендациям отпишусь после выписки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Чупарыч

?ну если стал в 2 раза даже предварительно больше дооперационного-просто прекрасно !

nickfornup

а кто-нибудь кроме курбатова практикует корпу-то?
а то боюсь как бы он не помер пока я деньги накоплю  :lol:
лет ему уже не мало..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru