19 апреля 2024, 06:53:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

M.I.V., так я так же думаю. Но у Курбатова своё мнение.)) Он считает, что за счёт того, что он туда вставку ставит и связки обратно не срастаются, можно и одной операцией забабахать. 
Хз, первую лигу надо отдельно делать, а у него уже повторно добивать связки, имхо.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мдааа...
Дела...
Видимо, у тутута так и происходит сейчас...
Скорей всегда да! Самое главное, я когда повторную лигу у Нугманова делал, вот после неё, где-то через пол года и появились первые симптомы ухудшения.
Курбатов видимо там подложил что-то в основание и это помогало сдерживать кровь из вены оттока. А когда Нугманов мне резал связки - он пипец там прих*уел, от их крепатуры. Мучился когда резал. А может быть он как раз эту прокладку и срезал нахрен!  :angry:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня сделал доплер под каверджектом. К сожалению была выявлена венозная утечка
А до этого оно как-то проявлялось у тебя?

paklya

tutut, я поэтому и хочу шар :D думаю он сдавит вены а не только не позволит срастись связкам, логика ясна и проста, епта :D :D :D
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

M.I.V.

Чуваки, этот шар РАССАСЫВАЕТСЯ!!!
Поэтому на полгода может и поможет, а вот потом... :blink:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

paklya

M.I.V., а кто его там рассасывает то, если не секрет ? Так надо такой чтобы не сосало логично? Да, логично
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

M.I.V.

Вперёд!
Проконсультируйся с врачом, для начала!
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чуваки, этот шар РАССАСЫВАЕТСЯ!!!
Поэтому на полгода может и поможет, а вот потом... :blink:
Смотря из чего прокладку делают. Этот вопрос я как раз и не уточнял у Курбатова. Больше был сконцентрирован на корпоре. Но помню, что он сам говорил что лига до него, это деньги на ветер и что он делает по собственной методике, по которой тянуть не обязательно, - типа по его методике хер назад вожмётся, ни через месяц ни через пол года.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

jseven1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А до этого оно как-то проявлялось у тебя?
У меня мягкая головка при эрекции. В остальном больше никак и не проявлялась. Вот я и решил вместе с корпорой сделать перевязку вен заодно чтоб и голова нормально стояла) А ту вон оно как оказывается. Почитал статейки насчет эректильной дисфункции по венозному типу, проблема как понял распространенная и на данный момент действительно решается в основном протезом.

tutut

jseven1, если протезом, то там, минимум, минус 1 сантиметр по длине будет, а в среднем 1.5-2см.  Так что, корпоропластика на длину только в плюс пойдёт.

Но мне же Курбатов прихватом и её исправил, спроси его может тебе так же сделает. Но у меня головка нормально наполнялась, утечка была в теле члена.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru