29 марта 2024, 15:34:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько сейчас стоит корпора на обхват?
В районе 220-250 тыщ.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

paklya

Короче:

На длину примерно 350к рублей (догикоинов), без билета в Москвабад?
На обхват 220-250к рублей (догикоинов) олл ин, без билетов до Москвабада?

Ёшкин, так за такие деньги вообще смысл филлеров улетучивается!
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ёшкин, так за такие деньги вообще смысл филлеров улетучивается!
При условии наличия достаточного числа положительных отзывов - безусловно.

jseven1

Собирался ехать к Курбатову на продольную корпу. Сегодня сделал доплер под каверджектом. К сожалению была выявлена венозная утечка. Док сказал что лучше не оперироваться иначе есть очень большой риск через несколько лет остаться вообще без эрекции и дальше только протез, что конечно полная жесть для меня. Такие дела вот.

ЗЫ: по ценнику: продольная корпа+перевязка вен ~300к

M.I.V.

Ипааать... :shocking:
А че, перевязку периодически делать никак?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

jseven1

M.I.V.Видимо это не вариант, док сказал что ситуация будет усугубляться со временем.

M.I.V.

Мдааа...
Дела...
Видимо, у тутута так и происходит сейчас...
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Первый признак это когда если встать из положения сидя член образно не к пупку, а ниже параллели опускается, вроде и твердый но уж точно не как сидя.
не пиши дичь. Угол ерекции при качественном стояке зависит как от физиологических особенностей (как раположен ПЧ по отношению к лобковой кости), так и от поддерживающих связок. Если после нупа связки растянуты (например после экса или подвеса) или была сделана лига, то угол эрекции гарантированно будет ниже - может быть вообще практически  вниз даже при полном стояке. Хочешь высокий уровень угол ерекции - то иди на операцию по восстановлению связок (не знаю что точно там делают, подвязывают или еще что, но процедура етсь такая)

paklya

YoYo, я снова хотел ее делать у Курпатова, чтобы он мне шар туда вставил чтобы не срослась, вместе с корпорой на длину, и насечками на струне, короче 1 в 1 хочу как у tutut операцию
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

M.I.V.

Думаю, все-таки, лигу и корпору надо разделять, так как после операции требуются разные воздействия.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru