26 апреля 2024, 13:12:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sermakyar

К 20ке за тридцать

Автор sermakyar, 01 апреля 2021, 13:37:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]M.I.V., sermakyar, Tankiro, YoYo, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фенкс. В общем я пока вопрос прогрева решил фляжкой с горячей водой. С учетом что я пол дня провожу в кресле, просто одеваю экс. Кладу фляжку поперек основания и сижу. Буду разные варианты пробовать по 15, 30 и т.д. минут.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

(!)
И уже есть результат. После 1,5 часового ношения экса с периодическим прогревом струна провисла, член гибкий и мягкий. Ещё взял себе за привычку каждый вечер перед сном прогревать под горячим душем. Тоже думаю полезно должно быть раз клетки в основном во время сна восстанавливаются.

По планам на следующей неделе наращиваю штанги. В конце недели буду делать замеры. Но прирост небольшой однозначно должен быть. Заодно формулы свои проверю и отпишусь.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Tankiro

sermakyar,
после тренировки или перед сном точно бесполезно греть, главное на пиковых нагрузках

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

Решил я значит все таки сделать промежуточные замеры, но не с эрекцией а BPFSL. Получилось 18,5 см. В то время как длина в эрегированном состоянии 16. Хотя возможно что уже чуть больше(в последний раз 1,5 месяца назад замерял). Стараюсь не часто замерять, дабы не впадать в отчаяние или эфорию.

Сразу оговорюсь, что я линейку не вдавливаю в лобок. Для замеров я выкладываю член на стол, упираюсь под корень и делаю замеры. 
на самом деле размер bpfsl очень странный для меня(я его особо никогда не замерял, но с ТКФР хорошо знаком). Выходит стоит добавлять как можно больше сосудистых и помпирования. Если исходить из теории.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Tankiro

sermakyar,
а до этого сколько было?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sermakyar,
а до этого сколько было?
Последний раз замерял в феврале - 17 см был растянутый. Возможно ошибся, но в любом случае в конце недели буду контрольные замеры делать по всем параметрам.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

Также обратил внимание на хорошую реакцию на V-образные растягивания после экса и последующего легкого клемпинга. Экс хорошо прорабатывает тунику(напоминаю я ношу либо вверх, либо под 45-55%). V-образные растягивания, особенно со скрученным членом, круто нагружают всю структуру. А клемпинг загоняет кровь и удерживает её там какое то время.
Не удержался и сделал замер все таки утром: 

NBPEL - 16,5 см
BPFSL - 18,5 см
EG - 13,1-13,2 (сложно сказать).

Но в любом случае рост есть однозначно. Я в принципе даже визуально вижу. За 1,5 месяца NBPEL  + 0,5 см. BPFSL + 1,5 см. EG + 0,1 :lol: Последнее особенно обрадовало)))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Tankiro

sermakyar,
шикарно вырос в тунике!
+1,5 это круто!
продолжай бомбить ту же прогу ничего не меняя

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sermakyar,
шикарно вырос в тунике!
+1,5 это круто!
продолжай бомбить ту же прогу ничего не меняя
Ага, я сперва подумал что ошибся с замерами. Но оказалось что ношение экса направленного вверх по моим предположениям верные. Для чистоты эксперимента буду контрольные замеры в течении 3х месяцев делать по 3 дня. А потом, если будет рост опубликую свою ежедневную программу. Она у меня в экселе.

Однако добавляю по тихоньку немного джелка, клемпа и пенисбилдинга по утрам. Иначе эрекция рано или поздно пропадет.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Tankiro

sermakyar,
да, вверх эффективно носить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru