27 апреля 2024, 04:42:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник новичка

Автор Povorin, 28 марта 2021, 19:51:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Povorin

Всем привет!!! Я в этом новичок. Хочу начать с поясного стретчера с упорным кольцом. Постараюсь в ближайшие дни сделать замеры что бы знать от чего увеличивали . Прошу вас не остаться равнодушными и поддержать советом и добрым словом

Povorin

Если кто-то начинал с этого же, то расскажите ВСЁ: как шёл прогресс с какими трудностями сталкивались и все из этого вытекающие

eblik

Povorin,привет  очень советую пройти программу новичка .Хотя бы потрать на это месяца 3 ,а потом уже прыгай  на приспособы.
Если не хочешь начинать с проги новичка , купи стрейч и доп долби программу новичка) 
Стрейч хорош тем что его можно носить и на работе,правда у меня без кольца, как-то давно я продавал стрейч с кольцом потому что больно был носить, но тогда они только пошли, сейчас я не знаю как по ощущениям .Я разделе продажи продаю стрейч поясной и ножной , остался только поясной. Пиши договоримся о ценнике. и комплекте .

Povorin

Спасибо дружище,на днях колпак приедет сделаю себе стрейч. Хочу начать с него потому что времени на мануальные упражнения. После первых двух недель отпишу по ощущениям . А так в планах растягивать пять месяцев а потом на помпу переходить. Кто как считает стрейч совместим с помпой !

Ничем не примечательный

Я тоже думал насчет стретча, ибо поудобнее моего экса будет, но пока менять не буду. Думаю послежу за твоей темой, интересно даст ли тебе прирост.
Мне экс дал по 0.5 в длине и диаметре за месяц

Povorin

Приветствую поношу месяц напишу про эффект. Сейчас составил такую программа для себя ,стретчер два месяца,месяц помпа,потом два стретчер и снова помпа два. Думаю сходить к эндокринологу через месяц на приём сдать на гормоны. Есть кто знающий в этой области . Для проверки хочу скинуть результат. Может что посоветует. Сейчас читаю тему про гормоны много что не понятно для меня

Povorin

Ни кто не подскажет можно ли исправить искривление стречером?

BigBabyDick


Tankiro

Povorin,
начинает стоит с экстендера, а не стретчера!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Povorin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Povorin,
начинает стоит с экстендера, а не стретчера!
Привет почему с экса?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru