28 марта 2024, 15:24:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_2REP

Как увеличить свой рост

Автор 2REP, 28 марта 2021, 14:16:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Химия, гормон роста?
Начни с лёгкого и после уже подключишь более сильный вариант, так и по деньгам дешевле выйдет!
Вначале пептиды, после ГР.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Но помни, любую химозу надо "вырабатывать" иначе, в побочки уйдёт весь процесс. То есть в твоём случае, это постоянные, ежедневные, висы на турнике+подпрыгивания+естественное вытяжение всего тела(головы-шеи) при ходьбе итд.
Ну и НУП, конечно же.  :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Галил

Реальный метод, это ломать ноги, на пять сантиметров как раз увеличить можно, но это год надо провести в больнице. Не такой уж у тебя маленький рост, что бы на это пойти. Метод попроще, исправить осанку если в наличии сутулость, скалиоз, гиперлордоз. Что то из этого есть почти у всех. Визуально рост увеличится и главное с прямой осанкой выглядеть будешь шикарно.
С гормонами роста не так все просто, иначе бы все их пили и были ростом под два метра. Там ещё и побочки могут быть вплоть до онкологии.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Drotik

03 апреля 2021, 09:10:40 #13 Последнее редактирование: 03 апреля 2021, 09:13:08 от Drotik
Гормон роста нужно колоть только до закрытия зон роста, а это примерно 13-18 лет, зависит от индивидуальности и то, только по показаниям для тех, у кого есть диагноз, как карликовость, всем подряд его колоть нельзя. Посмотрите на Валуева, перекололи в свое врем и все хрящи вылезли.
В зрелом возрасте только остеотомия. Кто живет в Москве, вообще шоколад, клиник много.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dalom

Было дело, искал инфу разную по этому поводу. К сожалению, после закрытия зон роста никакие турники, вис и прочая хрень не помогут ибо нечего уже растягивать. Принимать один только гормон роста это как готовить оливье из одной только колбасы и мазика. Даже при открытых зонах роста затея так себе ибо рост тела - комплексное явление. Там подключены многие гормоны и вещества, с определенной дозировкой, одному организму известно какой :( . Поэтому у подростков во время полового созревания всплывают побочки по типу прыщей, потения, непропорциональности некоторых частей тела и тд. Для подростка кроме пресловутого виса на турнике и расстяг (которые действительно работают), как вариант можно жрать ВСЁ под ряд (не переедать конечно же), чтобы организм имел все необходимые ингредиенты и реализовал потенциал заложенный в генах на 100% + пару см если окружающая среда позволяет (в городе люди повыше чем в деревнях). ГР при закрытых зонах роста это вообще нонсенс. Перелом колен, операции и прочие танцы с бубном имеют сомнительный эффект и, имхо, того не стоят. Просто прими и забей. А ну да, еще можешь компенсировать это сантиметрами внизу B) .

Λήθη

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем добрый день. Пожалуйста пишите по делу без выставления мнения о том, что можно, а что нельзя.

Кто знает способы как вытянуться на 5 см, поделитесь.

24 года
Знаю один(по моему мнению)самый рабочий способ.Может он уже оговаривался на гретис.Метод Илизарова. дистракция тканей и костей. Подробно тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .На этом примере можешь адаптировать под рост.Так же вот этот парниша [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посвятил росту целый канал на ютюб
Я единственный оригинал.Все остальные фейки.
                                                                       
                                                                       Так говорит фейк каждый день

2REP

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Знаю один(по моему мнению)самый рабочий способ.Может он уже оговаривался на гретис.Метод Илизарова. дистракция тканей и костей. Подробно тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .На этом примере можешь адаптировать под рост.Так же вот этот парниша [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посвятил росту целый канал на ютюб
Канал посмотрю , спасибо. сейчас остановился что по методике Норбекова/Берга можно прибавить +2 - 3 за счёт вытяжения. Но нужно делать постоянно. Также есть хорошая тема как подводное вытяжение. Попробовал тоже работает. Но как в нупе нужно постоянно делать.
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

2REP

Посмотрел канал этого парня. Воды очень много  <_<. В целом инфа как обычно у ютуберов, вместо конкретики даются ссылки на другие видео , сплошные перессылки.
На х2 скорости все таки досмотрев два ролика.

 :angry: Говорит в ролике об одном, а потом ссылки его искать сто лет, из сказанного вынес эту инфу.

1) Висцеральный массаж
2) Вытяжение при помощи жгутов
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

DV1988

Я вытягивал ноги и не раз, если очень надо, в Центр Илизарова обращайся, ещё в Екатеринбурге есть клиника, названия не помню, там врачи с Илизарова центра тоже делают, в принципе даже шрамов не останется , 5 см можно , но это 2 раза ломать, 4 см за один раз можно вытянуть молодому. Под коленом ломают, через 1,5 - 2 недели домой , там сам крутишь болтики пока не вытянешь нужную длину, сложного ничего нет , все объяснят , 1 мм в день выкручиваешь. , 30 дней = 3 см , т.е. тебе надо будет крутить 40 дней и потом 3 месяца срастаются кости , точнее твердеет нарощенная мозоль, после аппарат снимается, в аппарате Илизарова- оригинальном можно ходить , прыгать и тд, на ноге его спустя некоторое время не чувствуешь и привыкаешь :))) реклама получилась прям :) это реально действенный способ увеличить длину ног



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru