19 апреля 2024, 05:13:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Kirpitch

Дневник НУПера

Автор Kirpitch, 21 марта 2021, 16:27:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kirpitch

21 марта 2021, 16:27:38 Последнее редактирование: 21 марта 2021, 17:01:51 от Kirpitch
Привет всем!
Решил заняться джелкингом, только уже в третий раз и первый раз подхожу так серьёзно, что запланировал делать его в одно и тоже время, купить экс и кое какие кольца для незаметного ношения. :ph34r:
История моя идёт с 2017 года, тогда мне было ещё 23 полных. Тогда ещё подошёл к теме с энтузиазмом, занимался около 2,5 месяцев и бросил, думаю из-за психологических проблем, связанных из-за моего жирного лобка) но член стал казаться больше, в итоге не хватило терпения. Была так же попытка в 2018 году, тогда я узнал об этом форуме, зарегистрировался, тем не создавал, только вычитывал полезную информацию, так же всех замеров не было, но стоя замеры показывали около 14 -14,5 см без вдавливания после 2 месяцев, учитывая что я тогда сушился, до этого было где-то 13,5. ^_^
В данный момент набираю мышечную массу, поэтому понимаю, что жира на лобке скапливается много, поэтому очень важны замеры BPEL
О себе: 27 лет, 180 см, вес 84, в зал хожу в течение 4 месяцев, набираю массу, до этого был перерыв в 5 месяцев, в общем знаком с качалкой чуть ли не всю жизнь, но всерьёз заняться набором массы решил как раз вот с конца декабря, не взирая на обстоятельства. Как раз вот, с неделю назад переболел простудой. Сейчас пытаюсь восстановить сон, единственное чего не хватает, чтобы было систематически. В остальном никакого алкоголя, сигарет, из еды не брезгую калорийным, в последнее время подсел на имбирь, ну и спорт. пит: прот, креатин, бца. :)
Замеры:
20.03.2021                     

                                           
NBPEL: 13,6                         EG: 
BPEL: 16,5                           Основание: 13,8   
NBPFL: 7,2~7,4                    Середина: 13,5
BPFL: 10,1                            Головка: 15,3

Линейка сильно вдавливается, вроде я сам не такой жирный, как мой лобок, поэтому буду особое внимание уделять BPEL

tutut

Кого ты сидя собрался трахать? Не запутывай себя, измеряй только стоя. Роста!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Kirpitch

Спасибо. Сидя тоже можно трахаться :)  Но так как он у меня немного больше сидя, это иллюзии с одной стороны, поэтому исправил. Перед замерами прочитал на сайте википенис, что рекомендовано стоя, но не обязательно

Kirpitch

Уже три дня не занимаюсь - получил первую травму, только не от джелка, а от острых зубов одной мадам. Зуб натёр головку и образовалась небольшая ранка длиной в 1 см

Tankiro

Kirpitch,
ну когда сверху и ноги раздвигаешь -это тоже максималные параметры

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а от острых зубов одной мадам. Зуб натёр головку и образовалась небольшая ранка длиной в 1 см
Это не есть гуд , рот самое грязное место у человека, я всегда после этои дырки хлоргекседином поливаю

Kirpitch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это не есть гуд , рот самое грязное место у человека, я всегда после этои дырки хлоргекседином поливаю
Да, сразу же обработал, правда дальше продолжил, только уже в презике) вчера снова нупил, только потихонечку, ранка уже зажила почти, только быстро налилась кровью изнутри и сильно покраснела

Kirpitch

03 апреля 2021, 07:59:12 #7 Последнее редактирование: 03 апреля 2021, 17:45:36 от Kirpitch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kirpitch,
ну когда сверху и ноги раздвигаешь -это тоже максималные параметры
В замерах сверху ты линейку имеешь ввиду?

Kirpitch

Походу перетрен словил, отсутствовала утренняя эрекция при занятиях в 3 через 1, денёк отдохнул появилась, посмотрим как завтра утром будет, сделал замеры - пока всё так же. Делал упражнения начиная с растягиваний в 5-10 минут, затем переходил в джелк на 15 - 20 минут. Думаю, что день через день будет оптимально и нужно сократить кол-во времени на джелк до 10 минут

KissMeBaby

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нужно сократить кол-во времени на джелк до 10 минут
Kirpitch, я вот перестал ориентироваться на время упражнения, только на состояние члена и стало намного проще выполнять упражнения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru