20 апреля 2024, 08:20:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_BigBabyDick

жизнь в 20 лет без секса

Автор BigBabyDick, 21 марта 2021, 12:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

24 февраля 2022, 01:20:16 #20 Последнее редактирование: 24 февраля 2022, 01:23:33 от YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что уж там говорить: заезженная статистика разводов сама за себя говорит. Полнейшая неудовлетворенность собой, партнером и жизнью. Я так не хочу
Ну вот опять крайности. Кто мешает стабильно заниматься сексом без обязательств? Да хоть за деньги (хотя бы пару раз в месяц).

Я многих знаю у которых секс это стандартная статья расходов и только потому что они не хотят себе трахать мозг отношениями и не хотят чтобы им трахали мозг, так как раз очень заняты по бизнесу и не хотят тратить лишние деньги и время (время для них даже важнее). И для них это на порядки дешевле как финансово так и морально чем любые постоянные отношения.

Тут надо понимать, что отношение к сексу за деньги должно быть правильным, не секс от безысходности, а секс как товар для экономии времени и нервов.

Honagen

21 апреля 2022, 10:20:38 #21 Последнее редактирование: 21 апреля 2022, 10:25:04 от Honagen Причина: Забыл дописать
А у меня шизотипическое) Было 11 nbpel. И скорее всего семьи у меня не будет совсем, эмоций у меня практически нет. А странное отстраненное восприятие отдаляет максимально от желания понимать мысли окружающих. Каждый с чем то борется) у меня детства страх сойти сума и смерти. В школе ни с кем не общался страшно было подцепить ментальную заразу, у меня так социальная тревожность проявлялась. А когда ко мне подкатывали в 19 лет даже я них*я не понимал что происходит) И забавно читать людей переживающих, что у них нет девушки. Я тут бл* с паническими атаками живу и аутизмом. Не обесцениваю этого типа проблемы, но просто какого фига мир так устроен.
Первый сексуальный опыт в 19 на лестничной площадке. Отношения были сразу с 2 девушками и с 3 тупо бухал. Тупо отключить мозг, общаться с девушкой как тупой даун и все, она твоя. Работает ваще легко. Так что после этого я понял насколько девушки зависимые(не все кнш) и само желание отношений пропало абсолютно. На нас еще давит менталитет прошлого поколения, Россия ж.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru