20 апреля 2024, 00:40:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персоналка (помогите)

Автор Hope16, 14 марта 2021, 08:50:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hope16

16 марта 2021, 14:46:38 #10 Последнее редактирование: 16 марта 2021, 16:44:12 от Hope16
Нашел записи изначальных размеров:
Bpel 16
Npel 14.2
Вытяный в спокойном состоянии - 9 см
Ег не мерял, ширина 4 см

Пока перерыв, жду пока вены и штука, похожая на тромб, уменьшатся

Делаю кеммера, лежу в теплой ванне 10 минут, растягивания 2 круга в кажжую сторону по 40 секунд, потом джелк (делаю со слабым нажимом) 100-200 раз.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока перерыв, жду пока вены и штука, похожая на тромб, уменьшатся
У тебя в процессе вены будут выделятся на постоянку , и че теперь постоянно перерывы делать будешь? Венозность при нупе это норм

BigBabyDick

мага21, он же говорил что у него уменьшился член, видимо восстанавливается.

Hope16

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя в процессе вены будут выделятся на постоянку , и че теперь постоянно перерывы делать будешь? Венозность при нупе это норм
Это ок, но тромб-то должен пройти. Мажу троксевазин, пью трентал
Кто-нибудь подскажет, почему так слабо вытягивается в спокойном состоянии? Bpfsel или что-то в этом роде. Читал, что результаты у таких людей появятся не скоро, но потенциал хороший для роста. Мне бы 15 нбел, было бы круто. 16, конечно, мечта

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это ок, но тромб-то должен пройти. Мажу троксевазин, пью трентал
Кто-нибудь подскажет, почему так слабо вытягивается в спокойном состоянии? Bpfsel или что-то в этом роде. Читал, что результаты у таких людей появятся не скоро, но потенциал хороший для роста. Мне бы 15 нбел, было бы круто. 16, конечно, мечта
у меня так же было по началу. Не знаю, в чем у тебя конкретно проблема, но у меня Нбпел был равен бфсл (что говорит о якобы сложном росте), плюс подарочек от природы  - туника просто каменная. Ну ничего, вытянул немного и дальше тяну. И ты вытянешь.

Tankiro

BigBabyDick,
нбпел равен бпфсл???
ты уверен?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, точчно-точно, я ошибся. 
Бпел был равен бпфсл. У меня и сейчас разница не особо большая.

Недавно прочитал на форуме что равенство этих параметров говорит о невозможности роста. Поскольку рост мне трудновато дается, я немного нервничаю и списываю малый прирост на этот "недуг".

M.I.V.

BigBabyDick, во-во...
И у меня они равны.
4-й месяц занятий, результата 0 :no:
Скинь ссылку на свою персоналку.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

BigBabyDick

M.I.V.
Старая: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Новая: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Hope16

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, точчно-точно, я ошибся.
Бпел был равен бпфсл. У меня и сейчас разница не особо большая.

Недавно прочитал на форуме что равенство этих параметров говорит о невозможности роста. Поскольку рост мне трудновато дается, я немного нервничаю и списываю малый прирост на этот "недуг".
А если бпел сильно больше?
Насчет трудности роста, у тебя уже плюс 1.5, 15.5 нбел это прям очень круто, заметнт выше среднего



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru