19 апреля 2024, 23:23:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ilya13

Мне много не нужно, пару см бы добавить

Автор ilya13, 12 марта 2021, 18:24:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ilya13

Про НУП узнал еще в году 2014, скачав тогда книгу Кеммера прошел так называемую прогу новичка, ну или что то похожее на нее, уже и не помню. Потом был петлевой экстендер с Алика, как вспомню эти удушения ПЧ, жутко становится )). После была помпа, водяная помпа снова «ручная работа», но это все баловство было. Измерений я не делал, видимо поэтому и серьезного настроя не было.В 2018 году приобрел вакуумный экс у Танкиро, после воспоминаний о петлевом китайском эксе, этот был на высоте. Но поносив его немного забросил снова, режим работы не позволял носить как положено, да и опять же настрой был не тот.
Работаю я в море, контракты по 4-6 месяцев. Вот в море (тут много свободного времени) всяческий раз я и вспоминаю о НУПе. Дома НУПить не получается, веду активный образ жизни: фридайвинг, подводная охота, спортзал,  рыбалка, туризм, джиперство и.т.д + жена и дети.
Вот и сейчас, уходя в очередной контракт, я прихватил с собой ЭКС. Настрой уже более серьезный. Сделал измерения и стал носить экс с 19.02.2021. Поставил себе цель 6 часов в день носить, даже прогу скачал на телефон, чтобы отсчет вела, кстати очень мне помогает. Ношу экс без защитного колпачка ( я их дома оставил), поэтому сэты получаются не очень длительными, примерно по 1.5 часа. Потом нужно минут 30 отдохнуть, потому что сильно набухает кожа в районе уздечки, жду чтобы спал отек и снова заряжаю. 11.03.2021 увеличил длину экса от начальной на 1 см, носить стало тяжелее, уже чувствуется усталость самого ПЧ. Но это такая приятная боль, как после похода в спортзал, надеюсь что не зря )). 

Чуть не забыл главное, замеры на 19.02. - NBPEL 15,3  BPEL 16,6   EG 13,8    BPFSL 17,5
Хотелось бы NBPEL 17 и EG 15.
----------был -----------цель
NBPEL     15,3                 17

EG           13,8                 15

Tankiro

ilya13
привет!
можешь пока носить 3-4 ч экс первый месяц хватит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ilya13

Мне 33 года. Женат 2й раз. В сексе проблем нет, супруга довольна, на намеки «мне бы увеличить ПЧ», говорит нафиг нужно, но так любая умная баба скажет. Однажды перед сексом подкачав ПЧ помпой она испытала сквирт и тут я понял, что размер имеет значение. Был еще раз потом, правда без помпы удалось довести.

Планы пока, в этом рейсе, только на длину. Так как договорились с женой искать гармонию в АС, пока от этого получаю удовольствие только я, поэтому увеличивать EG пока не нужно. Да и  джелк и прочие упражнения не хочется делать. Обязательно попробую клемп, но это позже.
----------был -----------цель
NBPEL     15,3                 17

EG           13,8                 15

ilya13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ilya13
привет!
можешь пока носить 3-4 ч экс первый месяц хватит
Спаасибо. Но уже почти месяц ношу по 5-6 часов, я думаю уменьшать время поздно.
----------был -----------цель
NBPEL     15,3                 17

EG           13,8                 15

Tankiro

ilya13,
ааа, ну елси так то да
прогреваешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ilya13

----------был -----------цель
NBPEL     15,3                 17

EG           13,8                 15

ilya13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ilya13,
ааа, ну елси так то да
прогреваешь?
По началу не прогревал, сейчас стал греть.
----------был -----------цель
NBPEL     15,3                 17

EG           13,8                 15

Alex8886

Блин  LOT 11часов с  твоими параметрами начальными, я только стремлюсь :(
---------06,18------12.18----11.19---12.20--------12,21
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> стало 15.5-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> стало 11.5-...........-> 13
--------------------------------------------------------

Penis from the Hill

ilya13, я как прочитал что от фрикций сквирт был, сразу понел что пч бананом изогнут. Именно такой формой можно без рук привести к сквирту, иначе почти невозмжно, только руки.
у меня тоже форма  банановая, и тоже бывает сквирт от фрикций.

Единсвтенное, есть подозрения считать, что  банановые члены не быстрорастущии , ибо присутствует так наз  "струна" или  "трос"  онаже "лента" )

Удачного НУПа  :)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

мага21

Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]й сквирт был, сразу понел что пч бананом изогнут.
Имеешь ввиду стимуляию точки джи?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru