29 марта 2024, 01:04:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Прививка от короновируса

Автор Галил, 20 февраля 2021, 11:42:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Делать или нет?

Сделал или сделаю обязательно.
4 (30.8%)
Сделаю если заставят.
4 (30.8%)
Ещё не пришел к определенному мнению.
1 (7.7%)
Это заговор, что бы всех чипировать, разрушат геном, всех убить...
1 (7.7%)
Категорически против.
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 13

Галил

На днях сделал первую прививку, все нормально. В теории заговоров не верю, а вот болеть или вообще склеить ласты не интересно. Ожидал очереди и толп желающих, в реальности был я и ещё один мужик, чему был крайне удивлен. :o Многие окружающие восприняли мой поступок, как нечто неадекватное. Что стало с людьми, ведь с детства всегда прививались и была от этого одна польза, откуда недоверие и вера во всякий бред. :blink: :unsure:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Многие окружающие восприняли мой поступок, как нечто неадекватное.
Интересно наблюдение. Значит люди смотрят альтернативные источники информации.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что стало с людьми, ведь с детства всегда прививались и была от этого одна польза, откуда недоверие и вера во всякий бред.
Нужно разделять "истерию пандемии" которая явно рукотворна и раздута, с реально существующим новым типом гриппа.
Видимо смешивают эти две вещи и под сомнение ставят уже саму вакцину.



ЦитироватьОжидал очереди и толп желающих, в реальности был я и ещё один мужик, чему был крайне удивлен. 

Путин тоже в маске не ходит, если кто не заметил. И прививаться тоже не спешит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Путин тоже в маске не ходит, если кто не заметил. И прививаться тоже не спешит.
От людей, которые не боятся заболеть, можно порой услышать выражение, что зараза к заразе не липнет. :D

мага21

22 февраля 2021, 15:57:05 #3 Последнее редактирование: 22 февраля 2021, 16:07:39 от мага21
Не делал так как есть антитела, но в дальнеишем обязатeльно сделаю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]окружающие восприняли мой поступок, как нечто неадекватное.
Как раз эти окружающие и есть неадекваты, люди которые не способны сами мыслить и рассуждать а ведуться на всякие  слухи и чушь в инете
Иногда просто поражаюсь над глупостью людей

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно наблюдение. Значит люди смотрят альтернативные источники информации.
Я бы уточнил, информацию от альтернативно одаренных, и к сожалению они побеждают.  :( К сожалению, интернет вместо торжества знаний привел к господству мракобесия. :no:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нужно разделять "истерию пандемии" которая явно рукотворна и раздута, с реально существующим новым типом гриппа.


Ну, не знаю на счет рукотворности, но на счет раздутости не согласен. За последние пару месяцев от ковида умерло же человек пять, которых я хорошо знал лично и не все были старцами и инвалидами.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Путин тоже в маске не ходит, если кто не заметил. И прививаться тоже не спешит.
Маску фактически нужно носить больным, дабы не заражать окружающих, а вот на счет прививки согласен, популярности прививок это не способствует, хотя понять я это могу. Для людей такого масштаба, даже малейший риск противопоказан. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Иногда просто поражаюсь над глупостью людей
Тоже иной раз прихожу в ужас, такое впечатление, что большинство не в состоянии воспринимать матереалистическую картину мира.  :unsure: :blink:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru