23 апреля 2024, 22:54:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cybrox

Попытка - не пытка

Автор Cybrox, 12 февраля 2021, 21:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Cybrox

Сменил свою механику с "жгутового" варианта на ремешковый. Заказывал с алика [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Под ремешок одевается силиконовая прокладка, благодаря чему пч не выскальзывает даже при максимальном вытяжении и не натирает, у меня уже начала проходить мозоль от жгута. Очень легко и быстро одевается. 
Ношу все так же, по полтора-два часа, несколько подходов, суммарно в среднем 6 часов в день.

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хмм был бы признателен на ссылку на эту персоналку
Про операцию отправил в ЛС, здесь сочтут за рекламу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Cybrox

05 марта 2021, 08:30:36 #23 Последнее редактирование: 05 марта 2021, 08:47:03 от Cybrox
Результаты спустя месяц - 0 мм по всем замерам, носил на максимальном вытяжении 4-7 часов в день (один подход до 2 часов, затем снимал ненадолго и одевал обратно), иногда бывали дни, когда получалось только 2-3 часа носить экс. Думаю на следующий месяц снизить натяжение на 1-2 см, и стараться носить дольше в течении подхода и в общем в течении дня, постепенно опять выкручивая натяжение по 5 мм в неделю. Если у кого-то есть советы - буду рад!

P.S. А может все таки лучше попробовать силовую программу, именно самое максимальное натяжение на 2-3 часа в день?

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Убедительный результат! Будет интересно посмотреть, какой угол будет через ~год

applikator

Cybrox,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ношу все так же, по полтора-два часа, несколько подходов, суммарно в среднем 6 часов в день.

Ношение экстендера по 1.5-2 часа в день, в несколько подходов неэффективно, если между подходами, перерывы более 5-10 минут. Качественное расслабление и вытяжение тканей пениса, начинается условно спустя 1 час времени. После этого, важно продержать пенис в этой растяжке как можно дольше. Если делать между подходами большие временные перерывы, то последующий подход, начинается опять с нуля.

Эффективнее к примеру проносить подряд 4-6 часов, чем дробить на 2-3 часа утром и 2-3 часа вечером.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в несколько подходов неэффективно, если между подходами, перерывы более 5-10 минут.
Я так и стараюсь делать, не более 10 минут перерыв, встряхнуть, помассировать, сходить в туалет. Ведь опасно не снимать экс часами, кровообращение нарушается.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox,
Ношение экстендера по 1.5-2 часа в день, в несколько подходов неэффективно
А что насчет силовой методики? Она же такие подходы и подразумевает. Или ты не видишь смысла в силовой?

Cybrox

22 октября 2021, 01:44:16 #28 Последнее редактирование: 22 октября 2021, 06:37:29 от Cybrox
Ставил НУП на паузу, т.к. носить ремешковый экс не было никаких сил. Выбор был таков: либо бросать нуп, либо искать достойный девайс. Обдумывал какое-то время, и заказал у Карпа гидровакуумный колпак с эксом и стретчером, ну и рукавами. Теперь имею возможность ставить абсолютно любую нагрузку, без дискомфорта для головки, либо меньшую нагрузку (чтобы основание не натирало) и носить очень долго, пробовал 10 часов с тремя перерывами на туалет.
Четкой программы сейчас нет, могу носить 10 часов в день на натяжении до 900 грамм, а могу сделать по подходу утром и вечером по 2 часа на натяжении до 3.7 кг. Стретчер еще не использовал, не приноровился к нему.
Итого, месяц использовал экс, сделал замеры BPEL и BPFSL, оба параметра выросли на +0,5 см.

Еще пару недель буду и дальше заниматься по кайфу, чередуя разные нагрузки в эксе. Из китая придет usb-грелка - опробую программу Трунда, если понравится, то приобрету еще ИК-грелку и сравню эти разные прогревы.

Cybrox

Прошел еще месяц, сделал замер BPFSL, пока что ничего не прибавилось с прошлого замера. Это также может быть связано с появлением пессимистичного настроя к нупу и более редким занятиям за этот месяц. Перешел на классику, чтобы не было слишком сильного натяжения из-за которого основание экса натирает кожу у основания и создается нервозность. Не хочется, чтобы мой пессимистичный настрой привел к прекращению занятий, не зря же девайсы покупал  :rolleyes: Буду и дальше на чилле-расслабоне носить по классике (натяжение ~1.7-2 кг) около 6 часов в день за раз, иногда помпить для тонуса. Посмотрю что будет с замерами через месяц и далее. Хочу чтобы нуп был максимально ненапряжным и не забивал мою голову и нервы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru