20 апреля 2024, 11:50:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Cybrox

Попытка - не пытка

Автор Cybrox, 12 февраля 2021, 21:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димка Минский

Уже прошел месяц с твоего последнего сообщени,. Как результат?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже прошел месяц с твоего последнего сообщени,. Как результат?
Не смог избежать то, о чем писал - нервозность из-за носки экстендера  :wacko: Трудно концентрировать мысли и заниматься делами, когда основание экса натирает кожу. По этому носил нечасто, было даже неделю почти не трогал экс. Думаю мб на коленный стретчер перейти (поясной не зашел).
Замеры не делал, прибавилось бы вряд ли что-то, мб и вообще откатилось. Единственное что заметил, что от экса тонус пч хорошо повышается, даже лучше, чем от помпы.

BigBabyDick

Cybrox, пехой мотаешь головку?

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox, пехой мотаешь головку?
Нет, а зачем? У меня гидровак. колпак, любые нагрузки и нет пузырей или других травм.

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]носил на максимальном вытяжении 4-7 часов в день
Я если правильно понял то ты носил по силовой, но зачем? или ты по классике уже оттягал?

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я если правильно понял то ты носил по силовой, но зачем? или ты по классике уже оттягал?
По классике носил очень недолго, сначала с механикой попробовал, потом уже с вакуумником, в сумме пару месяцев. Нагрузку особо не ощущал, как и результатов, даже вупов. Может быть потому, что я помпил до экса много, и член привык к нагрузкам.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я если правильно понял то ты носил по силовой, но зачем? или ты по классике уже оттягал?
И забыл добавить, как я понял, от классики толком никто не растет в долгой перспективе, обычно это максимум полгода, от которых получают прирост новичка, и далее идет повышение нагрузок



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru